Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316122 раз)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Тренер
« Ответ #975 : 08 Мая 2009, 16:28 »
Ну Пранделии лучше Спалетти хотя бы тем, что он играл и выигрывал в Юве (3 скудо, Кубок Италии, Кубок Чемпионов, Кубок Кубков, Суперкубок Европы). И хотя основным он не был, но победные традиции на мой взгляд он смодет команде вернуть.

Зы. Хотя я всё-таки очень хотел бы видеть Конте в команде.
Это да, но его достижения в Фиорентине меня совсем не впечатлили последние 2 года.. До этого вроде ничего, а щас - так себе, по игре не лучше Раньери, по-моему... да и в Европе нулями были даже в УЕФА...
Че-то опять у нас будет тренер на удачу...:( Не то, что Липпи, Капелло... Когда они приходили (ЛИппи во второй раз) была уверенность, что будут титулы..
Согласен.Жаль Липпи отказался тренеровать Юве.Может попросить Траппатони ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #976 : 08 Мая 2009, 17:13 »
Конте и Феррару без раздумий надо брать!!!!! Что спалетти выиграл с ромой?
А прандели с фио? Эти двое будут как раньери и опять ничего не выиграем! Конте и Феррара играли в Юве при липпи и уж точно будут пробывать схемы, отличные от 4-4-2
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #977 : 08 Мая 2009, 19:14 »
Ну ещё не факт, что Спалети уйдёт из Ромы, по крайней мере, Бруно Конти заявил, что они не собираются прерывать работу со Спалетти... тоже самое в принципе и Пранделли...

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #978 : 08 Мая 2009, 19:19 »
опять же не знаю куда запостить статейку о Юве

ЧЕРНО-БЕЛАЯ СТАГНАЦИЯ
http://casavladi.ru/casa-vladi/articles/1464.html

"Я даю текущему состоянию Ювентуса еще максимум один сезон, после чего будет или великое возрождение, или, в случае продолжения хода машины бюрократов Коболли Джильи, поворот по направлению к другому великому клубу из Турина."

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Тренер
« Ответ #979 : 08 Мая 2009, 20:47 »
опять же не знаю куда запостить статейку о Юве

ЧЕРНО-БЕЛАЯ СТАГНАЦИЯ
http://casavladi.ru/casa-vladi/articles/1464.html

"Я даю текущему состоянию Ювентуса еще максимум один сезон, после чего будет или великое возрождение, или, в случае продолжения хода машины бюрократов Коболли Джильи, поворот по направлению к другому великому клубу из Турина."

грамотно изложено! и в комментах народ кучу интересного понаписал!
а в "поворот по направлению к другому великому клубу из Турина" не верю!!! :P

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Тренер
« Ответ #980 : 08 Мая 2009, 21:32 »
Ну Пранделии лучше Спалетти хотя бы тем, что он играл и выигрывал в Юве (3 скудо, Кубок Италии, Кубок Чемпионов, Кубок Кубков, Суперкубок Европы). И хотя основным он не был, но победные традиции на мой взгляд он смодет команде вернуть.

Зы. Хотя я всё-таки очень хотел бы видеть Конте в команде.
Это да, но его достижения в Фиорентине меня совсем не впечатлили последние 2 года.. До этого вроде ничего, а щас - так себе, по игре не лучше Раньери, по-моему... да и в Европе нулями были даже в УЕФА...
Че-то опять у нас будет тренер на удачу...:( Не то, что Липпи, Капелло... Когда они приходили (ЛИппи во второй раз) была уверенность, что будут титулы..


Так, в принципе, никто не спорит, Липпи или Капелло лучше... Но из предлагаемых кандидатур, Пранделли кажется по сильнее и Спалетти и Конте. Спалетти, я например совсем не хотел бы видеть в Юве, уж лучше вместо него Гасперини рассмотреть. Потому как важно и то какие ресурсы и какой состав у того или иного тренера и как, при довольно скромных задачах и деньгах, тренер настраивает тактическую игру. Вот тут мне личноимпонируют и Гасперини и Пранделли, я тоже очень люблю Конте, но боязно всё же как то... ИМХО изначально нужно было дать шанс Дешаму(и даже чуткое сердце болельщиков, тогда это чувствовало), поэтому не только раньери, но и всю п...братию хорошо было бы сменить. Потому как руководитель, которого закрывают в сортире, это ИМХО, не руководитель или он, действительно, не на своем месте...
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #981 : 09 Мая 2009, 02:12 »
полностью согласен по дешаму и пранделли. личная симпатия конте, но скорее назначат спалетти а раньери роме скинут.

FORZA JUVENTUS

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #982 : 09 Мая 2009, 06:02 »
Девиз: "Пока ещй великому клубу - великий тренер!".
Всякие Спалетти, Пранделии, кто они, что они?????
Я бы к нам Ва Гаала перемонил.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #983 : 09 Мая 2009, 13:52 »
согласен про великого тренера но вот теперь вроде ставка на гасперини делается.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #984 : 09 Мая 2009, 15:03 »
Ну Гасперини то сам вроде начинал в Юве...
Хотя моё имхо-КОНТЕ!!!!

Оффлайн Tari

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Buffon!! Forza Del Piero!!!
    • Я в Майспейсе
Re: Тренер
« Ответ #985 : 09 Мая 2009, 18:16 »
Ну, знаете, если действовать по девизу "Великому клубу и т.д.", то надо сманивать либо Фергюссона, либо Хидинка уговаривать.... Сэра Фергюссона, пардоньте... Да только сие нереально. Хотя еще Венгера можно, но сие тоже нереально. Если даже Липпи от нас отказался... Так что пока - ПОКА, повторюсь, приходится брать, что дают. А дают пока не ахти что, но все же получше, чем сумасшедшая Клавка.....
Никто кроме Буффона и Дель Пьеро......

Ура! В команде бьянконери
Нет больше места для Раньери!!!!

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Тренер
« Ответ #986 : 09 Мая 2009, 21:00 »
Девиз: "Пока ещй великому клубу - великий тренер!".
Всякие Спалетти, Пранделии, кто они, что они?????
Я бы к нам Ва Гаала перемонил.

Ну раз так то я понимаю тренер с характером победителя... Валерий Георгиевич вроде как свободен, если что... (прошу камнями не кидаться и плохоми выражениями не обозначать...  ;D ;D ;D ;D)
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #987 : 10 Мая 2009, 00:54 »
Ну, знаете, если действовать по девизу "Великому клубу и т.д.", то надо сманивать либо Фергюссона, либо Хидинка уговаривать.... Сэра Фергюссона, пардоньте... Да только сие нереально. Хотя еще Венгера можно, но сие тоже нереально. Если даже Липпи от нас отказался... Так что пока - ПОКА, повторюсь, приходится брать, что дают. А дают пока не ахти что, но все же получше, чем сумасшедшая Клавка.....

А почему нет?! Что мы, голодранцы какие?! Кстати Венгеру пора клуб сменить, я думаю.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Тренер
« Ответ #988 : 11 Мая 2009, 02:09 »
Какая же морда была, когда забил милан! Апокалипсис прямо на роже!
Из всех ситуаций, которые ожидаются в будущем (о прошлом забыли), уйти сейчас - наименьшее зло.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #989 : 11 Мая 2009, 02:38 »
Он чего, интервью после матча не дал? Нигде ничего найти не могу из его перлов...