Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315894 раз)

Baur

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1110 : 19 Мая 2009, 16:36 »
согласен с Нейлом, радости нет, все вроде правильно, уволили наконец, а радости нет, что дальше будет???

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Тренер
« Ответ #1111 : 19 Мая 2009, 18:15 »
Гасперини в юве не будет: http://www.sports.ru/football/9119972.html   :-\
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1112 : 19 Мая 2009, 19:08 »
а мне его жаль=(((по моему он выжимализ се6я все,что мог,эх,страшно проснуться взрослым однажды,боюсь что будет дальше,лучше 6ы Секко уволили сначала
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1113 : 19 Мая 2009, 21:16 »
Самое главное, что обидно: все кто высказываются, говорят, что это ошибка. Бросьте, он бы утопил Юве...

А сам Клавдий реально бесить стал своими интервью, что мол "у не совершу такую ошибку, как Дешам. Сам не уйду" или " В этой команде я уже сделал одно чудо - я боролся с "Интером" за Скудетто" Зла на него не хватает. А еще недавно уважал этого тренера.

Вот нет бы нормально уйти, после проигранного полуфинала кубка, ты решил уйти с позором. Ну и получай: ПОЗОР тебе Раньери, надеюсь о тебе никогда больше не услышать.
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1114 : 19 Мая 2009, 21:17 »
а мне его жаль=(((по моему он выжимализ се6я все,что мог,эх,страшно проснуться взрослым однажды,боюсь что будет дальше,лучше 6ы Секко уволили сначала
ну высшее руководство меняют как правило в межсезонье. :)

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1115 : 19 Мая 2009, 21:24 »
Согласен, но мне кажется, что самая большая его проблема-тактическая неграмотность!
"+"
Согласен. Это один из его минусов. Он боится экспериментировать. Но по сравнению с Гасперини от Раньери требовали результата (Дженоа всё-таки не Ювентус  :) ), причём в краткосрочной перспективе. Возможно отсюда и его ограниченность в тактике. Элементарно боялся за результат. В конце сезона всё-таки начал использовать трезубец, который многие так  хотели увидеть.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1116 : 19 Мая 2009, 22:40 »
Да всё хватит о нём говорить. Нету его. Думаем о другом. Кто? Хочу Венгера.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1117 : 19 Мая 2009, 22:57 »
Венгр?тучу молодых и перспективных?не хочу Венгра:-)Магат,или,может кучу вони вызову,тренер российской сборной по футболу
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1118 : 19 Мая 2009, 22:57 »
У Венгера же с Арсеналом пожизненный контракт)))
А Магат уже с Шальке контракт подписал
« Последнее редактирование: 19 Мая 2009, 23:30 от DioZ »
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Juve777

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 135
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1119 : 19 Мая 2009, 23:27 »
Я уверен что Лучиано Спалетти приведет туринский Ювентус к победам,если ему никто,не будет мешать.Как по мне,так я вобщехотел чтоб Лучиано нас начал тренеровать еще летом 2004.
- Сделай себе репутацию , сделай себе имя ... Потом ты можешь помочиться в постель и сказать всем , что ты вспотел .

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1120 : 19 Мая 2009, 23:53 »
У Венгера же с Арсеналом пожизненный контракт)))
А Магат уже с Шальке контракт подписал
Вегнер как раз хочет срулить, какой там пожизненный контракт, где толк за 15 лет пару чемпионатов и других тупых кубков. Ну что, что куча молодёжи открывает, а прок команде какой? Может за ним парочку прспективных гроков к нам придёт.
Juve777 , а кто ему мешал это сделать во главе Ромы?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1121 : 19 Мая 2009, 23:56 »
для полного счастья надо еще чтобы в руководстве головы посыпались

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Тренер
« Ответ #1122 : 20 Мая 2009, 01:49 »
Мля, стоило уйти на несколько дней, сразу тренера нах послали. Что за байда такая? Такое событие пропустила. Всех поздравляю с прошедшим! Ура,товарищи!
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Тренер
« Ответ #1123 : 20 Мая 2009, 02:23 »
Всё же Чиро скорее всего будет тренером только на 2 оставшиеся матча. А если верить СМИ, то с нового сезона на посту главного тренера Юве вероятнее всего займет Спалетти. Потому что Раньери уже в Рому сватают:

http://www.football.kulichki.com/worldnews/news.htm?55524
Законы математики еще не кто не отменял. Такая рокировка маловероятна. Скорее всего Клава пойдёт в Рому(хотя я бы хотел бы его видеть на мердоском черно-синем мостике ;D), а Спал скорее всего в Наполи (по крайней мере логично было бы ::))
Проблема Клавы не столько в тактической безграмотности (хотя и она присудствовала), а в том, что он хреновый психолог, и мало того, что не смог создать благоприятный микроклимат, так сам же его и разрушал. Что уж говорить, если он Треза распустил, а если бы в клуб пришел Касано (которого очень сильно сватали под чёрно-белые флаги), тот бы его вообще гонял бы вокруг стадиона.
Последнее время с командой добивались успеха, тонкий психолог (Марчело Липпи), или тиран (Фабио Капелло). Ну ещё стоит упомянуть Дешама. Француза сложно назвать тончайшим психологом, или слишком жестким специалистом, он больше давил своим авторитетом на игаков, ну естественно и голова на плечах у него была.

Кого бы лично я хотел бы видеть в ЮВЕ? Однозначно не наёмников на подобии Венгера, Бенитеса, Магата, Донадони, Манчини и т.д. которые удавятся за лишнюю зелёную бумажку.
Нам нужен действительно человек который УЖЕ заслужил уважение. Очень бы хотел возвращению Дешама, да видно не судьба :(
Феррара? Если оставят, возражать не буду, и поддержу такое решение руководства.
Конте? Тоже очень хороший вариант, очему бы и нет?
Гасперини ::)Ну разве, что с контрактом на год.



Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1124 : 20 Мая 2009, 07:49 »
Всё же Чиро скорее всего будет тренером только на 2 оставшиеся матча. А если верить СМИ, то с нового сезона на посту главного тренера Юве вероятнее всего займет Спалетти. Потому что Раньери уже в Рому сватают:

http://www.football.kulichki.com/worldnews/news.htm?55524
Законы математики еще не кто не отменял. Такая рокировка маловероятна. Скорее всего Клава пойдёт в Рому(хотя я бы хотел бы его видеть на мердоском черно-синем мостике ;D), а Спал скорее всего в Наполи (по крайней мере логично было бы ::))
Проблема Клавы не столько в тактической безграмотности (хотя и она присудствовала), а в том, что он хреновый психолог, и мало того, что не смог создать благоприятный микроклимат, так сам же его и разрушал. Что уж говорить, если он Треза распустил, а если бы в клуб пришел Касано (которого очень сильно сватали под чёрно-белые флаги), тот бы его вообще гонял бы вокруг стадиона.
Последнее время с командой добивались успеха, тонкий психолог (Марчело Липпи), или тиран (Фабио Капелло). Ну ещё стоит упомянуть Дешама. Француза сложно назвать тончайшим психологом, или слишком жестким специалистом, он больше давил своим авторитетом на игаков, ну естественно и голова на плечах у него была.

Кого бы лично я хотел бы видеть в ЮВЕ? Однозначно не наёмников на подобии Венгера, Бенитеса, Магата, Донадони, Манчини и т.д. которые удавятся за лишнюю зелёную бумажку.
Нам нужен действительно человек который УЖЕ заслужил уважение. Очень бы хотел возвращению Дешама, да видно не судьба :(
Феррара? Если оставят, возражать не буду, и поддержу такое решение руководства.
Конте? Тоже очень хороший вариант, очему бы и нет?
Гасперини ::)Ну разве, что с контрактом на год.

С Дешамом было всё проще, игроки в команде сами в кратчайшие сроки хотели вернуться в сериал и их подгонять не нужно было, Дешам просто не мешал процессу, у игроков не то что глаза горели, а в одном месте нешутошно зудило, что нужно обязательно вернуться и непременно через год!

Вряд ли Венгера можно считать человеком, который гоняется за рублём.

Зы: katyags сходила бы ещё на немного, ещё минимум парочку деятелей нужно уволить:)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2009, 07:51 от Badgio »
За Ювентус болею с 1991 года.