Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316273 раз)

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1125 : 20 Мая 2009, 08:43 »
Имхо, у Конте еще мало опыта чтобы возглавить Ювентус. Пусть с Бари в Серии А поиграет и посмотрим чего добьется, тогда и оценивать можно будет.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1126 : 20 Мая 2009, 08:59 »
У Липпи,тоже не было опыта большого....
а что он сделал-все знают.

ИМХО Конте-жесткий мужик,настоящий боец(из всего нынешнего Юве,в один ряд с ним по этим качествам можно лишь Недведа поставить),для которого "Ювентус"-не пустое слово!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1127 : 20 Мая 2009, 09:03 »
 :) за него,команда горло перегрызёт,я уверен в этом
мы просто не сможем быть,тем унылым г..ом,какими были при Раньери...
Конте,относится к тем игрокам,котрых болельщики любят и помнят много дольше,
чем роналдиньоподобных...поэтому сумасшедшая поддержка нам обеспечена,а это очень важно!
короче,НАШ ОН В ДОСКУ!

другого кандидата не вижу...
« Последнее редактирование: 20 Мая 2009, 09:10 от preparatore atletico »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1128 : 20 Мая 2009, 09:19 »
А я энтот гол помню, кажись в плей-офф ЛЧ Олимпиакосу в гостях на какой-то там добавленной минуте забил и дальше прошли.
За Ювентус болею с 1991 года.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1129 : 20 Мая 2009, 09:22 »
А я энтот гол помню, кажись в плей-офф ЛЧ Олимпиакосу в гостях на какой-то там добавленной минуте забил и дальше прошли.

да,он самый.на последних минутах...Конте спас нас=)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Тренер
« Ответ #1130 : 20 Мая 2009, 09:28 »
Предлогаю вообще тему "тренер" закрыть т.к. сейчас у команды вообще нет тренера...

вот почему Раньери уволили!
они испугались, что мы закроем тему "тренер" на форуме ;D ;D ;D
Лёха, не мог раньше это сообщение кинуть?) :P
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1131 : 20 Мая 2009, 10:06 »
Соглашусь с preparatore atletico! Я как-то тоже особо кандидатур не вижу...

Спалетти? С тем составом, который имеет Рома, вполне можно бороться за скудетто - вечно молодой Пануччи, Мексес, Жуан, Сисиньо, Рийсе, Баптиста, Перротта, Писарро, Де Росси, Аквилани, Тотти, Вучинич и прочие... Вполне боевой состав! Однако и в прошлом году немного не хватило (при всех охах и ахах про неудачу и симбиоз Интер-судьи), и раньше... А в этом совсем спад пошёл. Не знаю, Спалетти грамотный тренер, но он САМ признал, что не будет лучше Раньери - а разве это слова победителя??! Меня очень насторожило сие высказывание... Так что хз... Хотя сам Спалетти вроде бы и ничего, но как-то вот не знаю... И трансферы Ромы зачастую настораживали.

Гасперини продлил с Дженоа.

Анчелотти?.. А вдруг?  ;D Вот это будет прикол. Челси/Реал подождут! Пускай берёт Пирло, Кака - и тогда ещё можно подумать, а так не очень хочется  ;)

Пранделли?.. Тоже боязно.

Конте?! Вот огромный ПЛЮС Антонио в его АВТОРИТЕТЕ и преданности Юве. Он не мямля, он мужчина и боец. И не просто боец, а победитель. После глаз Сантьяго Канисареса у Конте точно самые сумасшедшие глаза в футболе =) И фанаты будут за него, и Юве при нём ну просто никак не должен напоминать амёбу! Ну не может такого быть!

Ещё очень важно следующее - этот человек своей харизмой (да и с поддержкой армии ювентини) может задавить Джильи и Секко! И потребовать действительно 2-3 хороших игрока, а не умильно улыбаться светлокудрому датчанину и радовать всех фирменными перлами "во втором тайме мы играли лучше, но пля, не повезло, ведь Кьево/Лечче/Реджина - это аццкие гранды межгалактического футбола"! И если вдруг не получится (а получится!), то он поступит как мужчина - уже противно было наблюдать за поведением Клаудио у руля Великой команды...

З. Ы. Друзья, ПРОБЛЕМА ЕЩЁ НЕ РЕШЕНА!!! У нас ещё есть балласт в виде Джованни Коббольи Секко  ;) И эта парочка явно засиделась в клубе... Но с Конте и Феррарой от них будет избавиться намного реальнее! А это не может не радовать)


З. Ы. З. Ы. А вдруг Феррара зажжёт?! Пускай тогда точно тандем с Конте мутят - и будет нам счастье)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #1132 : 20 Мая 2009, 10:27 »

Конте?! Вот огромный ПЛЮС Антонио в его АВТОРИТЕТЕ и преданности Юве. Он не мямля, он мужчина и боец. И не просто боец, а победитель. После глаз Сантьяго Канисареса у Конте точно самые сумасшедшие глаза в футболе =) И фанаты будут за него, и Юве при нём ну просто никак не должен напоминать амёбу! Ну не может такого быть!
Ещё очень важно следующее - этот человек своей харизмой (да и с поддержкой армии ювентини) может задавить Джильи и Секко! И потребовать действительно 2-3 хороших игрока, а не умильно улыбаться светлокудрому датчанину и радовать всех фирменными перлами "во втором тайме мы играли лучше, но пля, не повезло, ведь Кьево/Лечче/Реджина - это аццкие гранды межгалактического футбола"! И если вдруг не получится (а получится!), то он поступит как мужчина - уже противно было наблюдать за поведением Клаудио у руля Великой команды...

очень поддерживаю.
Sempre Forza!!

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1133 : 20 Мая 2009, 10:42 »
Одного авторитета мало. Но из всех кого сейчас называют Конте наиболее предпочтительная кандидатура, да и приятно будет его видеть в роли гл. тренера команды :). А Анчелотти уже как то раз пробовал себя в Юве и, вроде как, у него мало, что получилось.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2009, 10:45 от nikita »

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1134 : 20 Мая 2009, 10:52 »

Конте?! Вот огромный ПЛЮС Антонио в его АВТОРИТЕТЕ и преданности Юве. Он не мямля, он мужчина и боец. И не просто боец, а победитель. После глаз Сантьяго Канисареса у Конте точно самые сумасшедшие глаза в футболе =)

А как же глаза нашего Мани?)))))

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1135 : 20 Мая 2009, 11:00 »
 ;D ;D ;D
Defender, Маня на почётном третьем месте)))

nikita
, ну про Анчи я не особо всерьёз... тренировал - да, все помнят, как это было. Авторитета одного мало, конечно, но он также многое решает, особенно сейчас, в ситуации с нашим руководством.

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1136 : 20 Мая 2009, 11:05 »
Тоже однозначно за Конте, уверен, что он сможет привести Юве к великим победам. Может конечно и не сразу, но сразу это сделать врятли комуто под силу.

Анчелотти, я хочу что бы он остался в СериАле. Сам он говорил неоднократно, что после Милана хотел бы поработать а Роме. Там тоже Спалетти собираются увольнять, пуская занимает его место, а Раньери пора на пенсию, не тянет.

Самому же Спалетти хорошо бы возглавить клуб послабее, чем Рома. Например Торино или выходящую Парму. Я думаю, что он как раз сможет поднять эти клубы до верхней половины таблицы, а может и в Еврокубки.
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #1137 : 20 Мая 2009, 11:36 »
Я за тех, кто высказался в поддержку Конте: 1. Характер, 2. СВОЙ, 3, Есть желание и огонь в глазах...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Тренер
« Ответ #1138 : 20 Мая 2009, 11:46 »
А я за Avvocato.Все верно
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1139 : 20 Мая 2009, 13:56 »
Раньери намерен подать в суд на "Ювентус" ;D сцуко
http://www.championat.ru/football/news-223690.html