Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315910 раз)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Тренер
« Ответ #1140 : 20 Мая 2009, 13:59 »
Из-за чего?
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1141 : 20 Мая 2009, 14:05 »
Из-за чего?
Хз, видимо Блан обозвал его земляным червяком:)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #1142 : 20 Мая 2009, 14:05 »
Из-за чего?
Бабла побольше срубить хочет! Он кстати и с Валенсией и с Членси судился...
Сука, удод! >:(

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #1143 : 20 Мая 2009, 14:15 »
за его анти-рекорды вообще ничего ему не надо выплачивать. еще права качает.
FORZA JUVENTUS

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1144 : 20 Мая 2009, 14:20 »
 Я уверен, что в контракте нет пункта, об увольнении без компенсации в случае 7 матчей без побед. Максимум- за непопадание в зону ЛЧ...а этот пункт Клара не провалил. Так что эта скотина запросто может отсудить многамнога денех.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Тренер
« Ответ #1145 : 20 Мая 2009, 14:22 »
Из-за чего?
Бабла побольше срубить хочет! Он кстати и с Валенсией и с Членси судился...
Сука, удод! >:(
Да надо же на что-то жить пока дураки не найдутсь которые захотят развалить каманду
за его анти-рекорды вообще ничего ему не надо выплачивать. еще права качает.
Тоже верно
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1146 : 20 Мая 2009, 14:40 »
Сам себе капает. Венгера нужно взять.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #1147 : 20 Мая 2009, 14:49 »
Сам себе капает. Венгера нужно взять.
Венгер крепко засел в арсенале. А раньери просто опять хочет не работать года 2 и жить на заранее отсуженные деньги
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Тренер
« Ответ #1148 : 20 Мая 2009, 14:53 »
Всё же Чиро скорее всего будет тренером только на 2 оставшиеся матча. А если верить СМИ, то с нового сезона на посту главного тренера Юве вероятнее всего займет Спалетти. Потому что Раньери уже в Рому сватают:

http://www.football.kulichki.com/worldnews/news.htm?55524
Законы математики еще не кто не отменял. Такая рокировка маловероятна. Скорее всего Клава пойдёт в Рому(хотя я бы хотел бы его видеть на мердоском черно-синем мостике ;D), а Спал скорее всего в Наполи (по крайней мере логично было бы ::))
Проблема Клавы не столько в тактической безграмотности (хотя и она присудствовала), а в том, что он хреновый психолог, и мало того, что не смог создать благоприятный микроклимат, так сам же его и разрушал. Что уж говорить, если он Треза распустил, а если бы в клуб пришел Касано (которого очень сильно сватали под чёрно-белые флаги), тот бы его вообще гонял бы вокруг стадиона.
Последнее время с командой добивались успеха, тонкий психолог (Марчело Липпи), или тиран (Фабио Капелло). Ну ещё стоит упомянуть Дешама. Француза сложно назвать тончайшим психологом, или слишком жестким специалистом, он больше давил своим авторитетом на игаков, ну естественно и голова на плечах у него была.

Кого бы лично я хотел бы видеть в ЮВЕ? Однозначно не наёмников на подобии Венгера, Бенитеса, Магата, Донадони, Манчини и т.д. которые удавятся за лишнюю зелёную бумажку.
Нам нужен действительно человек который УЖЕ заслужил уважение. Очень бы хотел возвращению Дешама, да видно не судьба :(
Феррара? Если оставят, возражать не буду, и поддержу такое решение руководства.
Конте? Тоже очень хороший вариант, очему бы и нет?
Гасперини ::)Ну разве, что с контрактом на год.

С Дешамом было всё проще, игроки в команде сами в кратчайшие сроки хотели вернуться в сериал и их подгонять не нужно было, Дешам просто не мешал процессу, у игроков не то что глаза горели, а в одном месте нешутошно зудило, что нужно обязательно вернуться и непременно через год!
Т.е. ты хочешь сказать, что если бы в 2007м у руля стал бы Клава, мы бы досрочно так же выиграли бы Серию Б ???
Да, и по твоему у игроков зудело выйти в СериАл, а выиграт его сейчас не зудит ???
ПС: Господа Ювентийцы, а вам не кажется, что команда попросту сливала Клаву последние пол сезона?
Прост я не как немогу догнать, как так можна блестать, и в СериАле и в ЛЧ в начале сезона, имея лазарет забитый доверху, и так спустить в середине и концовке :o



Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1149 : 20 Мая 2009, 15:17 »
PaparaZi15
Это все физика...
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1150 : 20 Мая 2009, 16:00 »
Всё же Чиро скорее всего будет тренером только на 2 оставшиеся матча. А если верить СМИ, то с нового сезона на посту главного тренера Юве вероятнее всего займет Спалетти. Потому что Раньери уже в Рому сватают:

http://www.football.kulichki.com/worldnews/news.htm?55524
Законы математики еще не кто не отменял. Такая рокировка маловероятна. Скорее всего Клава пойдёт в Рому(хотя я бы хотел бы его видеть на мердоском черно-синем мостике ;D), а Спал скорее всего в Наполи (по крайней мере логично было бы ::))
Проблема Клавы не столько в тактической безграмотности (хотя и она присудствовала), а в том, что он хреновый психолог, и мало того, что не смог создать благоприятный микроклимат, так сам же его и разрушал. Что уж говорить, если он Треза распустил, а если бы в клуб пришел Касано (которого очень сильно сватали под чёрно-белые флаги), тот бы его вообще гонял бы вокруг стадиона.
Последнее время с командой добивались успеха, тонкий психолог (Марчело Липпи), или тиран (Фабио Капелло). Ну ещё стоит упомянуть Дешама. Француза сложно назвать тончайшим психологом, или слишком жестким специалистом, он больше давил своим авторитетом на игаков, ну естественно и голова на плечах у него была.

Кого бы лично я хотел бы видеть в ЮВЕ? Однозначно не наёмников на подобии Венгера, Бенитеса, Магата, Донадони, Манчини и т.д. которые удавятся за лишнюю зелёную бумажку.
Нам нужен действительно человек который УЖЕ заслужил уважение. Очень бы хотел возвращению Дешама, да видно не судьба :(
Феррара? Если оставят, возражать не буду, и поддержу такое решение руководства.
Конте? Тоже очень хороший вариант, очему бы и нет?
Гасперини ::)Ну разве, что с контрактом на год.

С Дешамом было всё проще, игроки в команде сами в кратчайшие сроки хотели вернуться в сериал и их подгонять не нужно было, Дешам просто не мешал процессу, у игроков не то что глаза горели, а в одном месте нешутошно зудило, что нужно обязательно вернуться и непременно через год!
Т.е. ты хочешь сказать, что если бы в 2007м у руля стал бы Клава, мы бы досрочно так же выиграли бы Серию Б ???
Да, и по твоему у игроков зудело выйти в СериАл, а выиграт его сейчас не зудит ???
ПС: Господа Ювентийцы, а вам не кажется, что команда попросту сливала Клаву последние пол сезона?
Прост я не как немогу догнать, как так можна блестать, и в СериАле и в ЛЧ в начале сезона, имея лазарет забитый доверху, и так спустить в середине и концовке :o

не забываем.
Мы начали сезон раньше всех,поэтому спад в концовке был неизбежен,хотя я тоже полагаю.что КлаРа,так всех утомил,что его,может и нехотя,но "сливали",скажем так-не напрягались особо!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Тренер
« Ответ #1151 : 20 Мая 2009, 16:08 »
Всё же Чиро скорее всего будет тренером только на 2 оставшиеся матча. А если верить СМИ, то с нового сезона на посту главного тренера Юве вероятнее всего займет Спалетти. Потому что Раньери уже в Рому сватают:

http://www.football.kulichki.com/worldnews/news.htm?55524
Законы математики еще не кто не отменял. Такая рокировка маловероятна. Скорее всего Клава пойдёт в Рому(хотя я бы хотел бы его видеть на мердоском черно-синем мостике ;D), а Спал скорее всего в Наполи (по крайней мере логично было бы ::))
Проблема Клавы не столько в тактической безграмотности (хотя и она присудствовала), а в том, что он хреновый психолог, и мало того, что не смог создать благоприятный микроклимат, так сам же его и разрушал. Что уж говорить, если он Треза распустил, а если бы в клуб пришел Касано (которого очень сильно сватали под чёрно-белые флаги), тот бы его вообще гонял бы вокруг стадиона.
Последнее время с командой добивались успеха, тонкий психолог (Марчело Липпи), или тиран (Фабио Капелло). Ну ещё стоит упомянуть Дешама. Француза сложно назвать тончайшим психологом, или слишком жестким специалистом, он больше давил своим авторитетом на игаков, ну естественно и голова на плечах у него была.

Кого бы лично я хотел бы видеть в ЮВЕ? Однозначно не наёмников на подобии Венгера, Бенитеса, Магата, Донадони, Манчини и т.д. которые удавятся за лишнюю зелёную бумажку.
Нам нужен действительно человек который УЖЕ заслужил уважение. Очень бы хотел возвращению Дешама, да видно не судьба :(
Феррара? Если оставят, возражать не буду, и поддержу такое решение руководства.
Конте? Тоже очень хороший вариант, очему бы и нет?
Гасперини ::)Ну разве, что с контрактом на год.

С Дешамом было всё проще, игроки в команде сами в кратчайшие сроки хотели вернуться в сериал и их подгонять не нужно было, Дешам просто не мешал процессу, у игроков не то что глаза горели, а в одном месте нешутошно зудило, что нужно обязательно вернуться и непременно через год!
Т.е. ты хочешь сказать, что если бы в 2007м у руля стал бы Клава, мы бы досрочно так же выиграли бы Серию Б ???
Да, и по твоему у игроков зудело выйти в СериАл, а выиграт его сейчас не зудит ???
ПС: Господа Ювентийцы, а вам не кажется, что команда попросту сливала Клаву последние пол сезона?
Прост я не как немогу догнать, как так можна блестать, и в СериАле и в ЛЧ в начале сезона, имея лазарет забитый доверху, и так спустить в середине и концовке :o

не забываем.
Мы начали сезон раньше всех,поэтому спад в концовке был неизбежен,хотя я тоже полагаю.что КлаРа,так всех утомил,что его,может и нехотя,но "сливали",скажем так-не напрягались особо!
Сомневаюсь я что матчи с Артмедией так утомили команду, что это так аукнулось в конце сезона.



Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1152 : 20 Мая 2009, 16:10 »
Это все физика...
"+"

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1153 : 20 Мая 2009, 17:45 »
К вопросу о физике... У меня одного галлюцинации? Я вот сейчас вспоминаю утверждения Раньери, что "команда к концу сезона будет на пике формы"! Что концовка будет круче, чем в прошлом году и временные неудачи - это всё по плану якобы. Помните это враньё? Или я брежу?  :-\

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #1154 : 20 Мая 2009, 18:04 »
Я, конечно, понимал, что у этого козла совести нет, но не до такой же степени... Ну, гнида, он просто после этого. Конечно, у него есть формальные основания подавать такой иск, и, скорее всего, он будет удовлетворен, но так опускаться - это уже перебор...
Не боиться потом по Турину-то ходить один?..
Капелло вон в Рим до сих пор не может приехать, не оповестив об этом полицию...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron