Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315898 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1200 : 21 Мая 2009, 20:33 »
ёмоё...вы хоть 1 игру МЮ видели? за свою жизнь?
Разве вы не видели, как меняются тактики и расстановки по ходу матча? я просто им восхищаюсь...кем туда пришёл Парк? кем туда пришёл Роналду, кем там стали РВН, Кин, Кантона, Гиггз, Скоулз, Невилл, Бекс, а щас...Рафаэль...Каррик...да ладно...о чём с вами говорить...гусь - бог

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1201 : 21 Мая 2009, 20:38 »
ёмоё...вы хоть 1 игру МЮ видели? за свою жизнь?
Разве вы не видели, как меняются тактики и расстановки по ходу матча? я просто им восхищаюсь...кем туда пришёл Парк? кем туда пришёл Роналду, кем там стали РВН, Кин, Кантона, Гиггз, Скоулз, Невилл, Бекс, а щас...Рафаэль...Каррик...да ладно...о чём с вами говорить...гусь - бог
видел и не одну. Да, мне нравится наблюдать за игрой МЮ, и? От этого Гус становится хреновым тренером?!  :) Это ты к чему вёл?

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Тренер
« Ответ #1202 : 21 Мая 2009, 20:39 »
Nedved тебе никто не пытается навязать свое мнение, просто для кого то Хиддинк лучше Фергюсона,для кого то наоборот.
Но все таки как Хиддинк делает из Грязи Князей лучше,чем Фергюсон 2 раза подряд выводит МЮ в финал ЛЧ-это мое субьективное мнение
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1203 : 21 Мая 2009, 20:43 »
Фергюсон заслуживает уважение даже хотя бы за то, что постоянно находит мотивацию для работы в одном и том же клубе. Они оба по своему велики.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1204 : 21 Мая 2009, 20:48 »
я к тому, что у них НИКАК не один уровень...кого гусь привёл в футбол? что он выиграл? как он меняет тактические схемы? способен ли он переломить исход безнадёжной игры?

ыыыыы гус не Сэр )) пока что))

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1205 : 21 Мая 2009, 23:45 »
Соглашусь с Nedved. Всё же сранивать Гууса и Фергюсона не стоит. Сэр даст голландцу сто очков вперёд. Одно что Фергюсон выиграл всё на клубном уровне говорит о многом. А Гус, если память не изменяет, только ЛЧ с ПСВ. Хотя делать из фиговых команд неплохие он умеет, но не более. Я думаю, с нашей сборной дойти до полуфинала Евро мог любой другой тренер. Просто Гус нашёл подход к нашей команде. Он ведь отличный психолог. Так что, лично я ничего великого в Хиддинге не вижу. А вот Фергюсона считаю одним из лучших тренеров в истории футбола.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1206 : 22 Мая 2009, 00:04 »
Не надо сравнивать с какими командами робатал Хиддинк,а с какими Фергюсон.Сравните лучше игроков с которыми работали оба тренера.С таким составом как у МЮ я думаю,что Анатолий Федорович привел бы  их к таким победам,что и Фергюсон.А вот со Сборной России Анатолий Федорович вряд ли бы стал бронзовым призером на прошедшем Евро.Делай выводы,Nedved   8)

великого гуся с великой сборной просто разгромила Испания, за явным преимуществом, и он ровным счетом ничего не смог изменить. Победа над павшей духом Голландией(которая не взяла Евро только благодаря злому року) не ставит его на одну ступень с по настоящему великими тренерами

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1207 : 22 Мая 2009, 08:03 »
Просто везение к тому моменту закончилоась ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1208 : 22 Мая 2009, 09:13 »
Хиддинк выиграл с ПСВ никому не известным ЛЧ, а Фергюсон за 20 с лишним лет выиграл 2 ЛЧ и то первую в 99 году. Я еще раз повторюсь: Фергюсон 25 лет в одном месте и всех имеющихся футболистов он сам подбирал и знает, и строит команду под себя. А Хиддинк постоянно ищет, что то новое.

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1209 : 22 Мая 2009, 09:16 »
Ну епт, опять устроили нелепый спор. Сравнивать Фергюсона и Хидденга- это додуматься надо. Еще Романццева приплети сюда- столько чемпионатов выиграл подряд за явным преимуществом, наверное никому не снилось.

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1210 : 22 Мая 2009, 09:20 »
Я думаю, с нашей сборной дойти до полуфинала Евро мог любой другой тренер. Просто Гус нашёл подход к нашей команде. Он ведь отличный психолог. Так что, лично я ничего великого в Хиддинге не вижу. А вот Фергюсона считаю одним из лучших тренеров в истории футбола.
Только почему то за 15 лет этого никто не смог сделать, хотя было время и исполнители были на порядок выше. До прихода Гуса, я считал, что если он придет и не сможет ничего сделать с нашей сборной, то всё остальное будет: "что мертвому припарки". Соглашусь у Гуса меньше титулов чем у Ферга, но, имхо, это в силу того, что я уже не раз повторял.

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1211 : 22 Мая 2009, 09:22 »
Ну епт, опять устроили нелепый спор. Сравнивать Фергюсона и Хидденга- это додуматься надо. Еще Романццева приплети сюда- столько чемпионатов выиграл подряд за явным преимуществом, наверное никому не снилось.
"+" Демагогию
я выразил свое мнение, а мне сказали, что я не могу так считать (что я не правильно считаю)  :).

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1212 : 22 Мая 2009, 10:58 »
Ну епт, опять устроили нелепый спор. Сравнивать Фергюсона и Хидденга- это додуматься надо. Еще Романццева приплети сюда- столько чемпионатов выиграл подряд за явным преимуществом, наверное никому не снилось.

Еще, как аргумент можно привести то, что сэра  :o Алекса со всеми его Бэксами, Гигсами, Кинами, Невилами, Сколзами  и Шмейхелями обыгрывал по итогам двухматчевого противостояния покойный Виктор Прокопенко с нашим Ротором  ;D ;D ;D ;D ;D
Причем тонко подмеченное Nedvedom умение кардинально менять построение команды по ходу провальных матчей всё же позволило сэру :o Алексу во время поединка в Манчестере, летя после первого тайма 0-2, всё же свести его к "приемлемой" для себя результативной ничейке ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 22 Мая 2009, 11:02 от Defender »

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1213 : 22 Мая 2009, 11:43 »
Ну епт, опять устроили нелепый спор. Сравнивать Фергюсона и Хидденга- это додуматься надо. Еще Романццева приплети сюда- столько чемпионатов выиграл подряд за явным преимуществом, наверное никому не снилось.

Еще, как аргумент можно привести то, что сэра  :o Алекса со всеми его Бэксами, Гигсами, Кинами, Невилами, Сколзами  и Шмейхелями обыгрывал по итогам двухматчевого противостояния покойный Виктор Прокопенко с нашим Ротором  ;D ;D ;D ;D ;D
Причем тонко подмеченное Nedvedom умение кардинально менять построение команды по ходу провальных матчей всё же позволило сэру :o Алексу во время поединка в Манчестере, летя после первого тайма 0-2, всё же свести его к "приемлемой" для себя результативной ничейке ;D ;D ;D
А матча Челси - Ливерпуль 4:4 не было  :)
Хиддинк с командой не знавшей до этого ни одной победы, добивается четвертого места на чемпионате мира (Ю.Корея)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2009, 11:54 от nikita »

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1214 : 22 Мая 2009, 14:03 »
Говорят есть шанс выдернуть Моуринье из Интера...
У него оговорены отсупные в 7 евро - и он свободен...

Нада брать... Маур - гений... По крайней мере лучший из всех на кого есть теоретические шансы...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)