Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315960 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1245 : 22 Мая 2009, 19:40 »
Нельзя принебрегать Моуриньё, если есть шанс. 5 или 10 млн. за тренера такого уоровня это нормально. Отработает слихвой. Да он стне в меру строптив и с характером у него не всё в порядке, но не такой ли наставник нужен именно сейчас нашему клубу, чтобы встрехнуть пыль с последних 3-х лет безрассудства и маразма.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1246 : 22 Мая 2009, 19:43 »
во дают,с маленького спора про Хидинка и САФА закончили что Жмауринье гавно,классно блин,а че тогда про Жмоуринье не скажите что в Челси он пришел на команду,которую приготовил ему Раньери?так для размышления,а вообще он классный мужик,мне всегда интересно читать его зхаявления,ещ и весьма образованный,изучают психологию,которая сейчас ой как нам нужна,хотя,конечно зеленый Конте и Спаллетти лучше,первый же Ювентини,а второй не тренировал Интер,а то что Жмоуринью сделал с интером в ответном матче с МЮ никто не помнит,что лишь чудо спасало МЮ и что он с каждым поражением извлекает для се6я такой урок,какой нам за всю жизнь не выучить
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1247 : 22 Мая 2009, 19:50 »
и кстати,вспомнил как после увольнения Жмауринью челси играл,а Грант вроде безработный
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Тренер
« Ответ #1248 : 22 Мая 2009, 20:21 »
Какими методами? У тебя есть факты? Приведи. Я их возможно не знаю и пересмотрю свою точку зрения.
Можно я отвечу ;D
Пересмотри игры Кореи с Италией и Испанией :-X

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1249 : 22 Мая 2009, 20:29 »
.

4 место Ю.Кореи всем известно,какими методами получено
Какими методами? У тебя есть факты? Приведи. Я их возможно не знаю и пересмотрю свою точку зрения.

не собираюсь тебе ничего приводить...

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1250 : 22 Мая 2009, 21:24 »
.

4 место Ю.Кореи всем известно,какими методами получено
Какими методами? У тебя есть факты? Приведи. Я их возможно не знаю и пересмотрю свою точку зрения.
не собираюсь тебе ничего приводить...
ну тогда и не стоит делать столь голословные заявления ;)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2009, 21:26 от nikita »

amfi *

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1251 : 22 Мая 2009, 21:25 »
preparatore atletico, да-да, точно! местный клубный супертренер Газаев тоже утверждал что «был на съезде лучших тренеров планеты, Фергюсона видел, а Хиддинка нет».
Вообще, конечно, если, выдумать некое деление футбола на «клубный» и «сборные», а потом утвердить приоритет первого над вторым, а второй к тому же еще и «пошел на ...» (не ручаюсь за точность цитаты, но вроде ты как то так выражался), то, безусловно, сэр – гений, Хиддинк – говно. Правда вот к объективной оценке тренерских талантов это имеет мало отношения.    

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1252 : 22 Мая 2009, 21:27 »
Какими методами? У тебя есть факты? Приведи. Я их возможно не знаю и пересмотрю свою точку зрения.
Можно я отвечу ;D
Пересмотри игры Кореи с Италией и Испанией :-X
я их помню.
Если Вьери в упор не забивает, то кто виноват?

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Тренер
« Ответ #1253 : 22 Мая 2009, 21:30 »
я их помню.
Точно?
Смотри внимательнее.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2009, 21:32 от noom »

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1254 : 22 Мая 2009, 21:32 »
я их помню.
Точно?
Смотри внимательнее.
вот ведь. зачем отредактировал? Хорошая фраза была
:)
я уж хотел сказать: давайте на этом и закончим  :)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2009, 21:35 от nikita »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1255 : 22 Мая 2009, 21:38 »
preparatore atletico, да-да, точно! местный клубный супертренер Газаев тоже утверждал что «был на съезде лучших тренеров планеты, Фергюсона видел, а Хиддинка нет».
Вообще, конечно, если, выдумать некое деление футбола на «клубный» и «сборные», а потом утвердить приоритет первого над вторым, а второй к тому же еще и «пошел на ...» (не ручаюсь за точность цитаты, но вроде ты как то так выражался), то, безусловно, сэр – гений, Хиддинк – говно. Правда вот к объективной оценке тренерских талантов это имеет мало отношения.    


вы,всё я смотрю клоните в сторону российского футбола и всего,что с ним связано,простите -мне это неинтересно...у меня другие приоритеты...

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1256 : 22 Мая 2009, 21:56 »
Может и Рехагель в одном ряду с Фергюсоном стоит после победы Греков на ЧЕ?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1257 : 22 Мая 2009, 21:59 »
Может и Рехагель в одном ряду с Фергюсоном стоит после победы Греков на ЧЕ?


нет,конечно,гораздо выше ;D
а,также-Бышовец,Романцев,Валерий Непомнящий,Вячеслав Грозный,О!!! и Сергей Павлов,выведший камышинскую "Швею" в зону УЕФА!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1258 : 22 Мая 2009, 22:58 »
Чего-то все заболтались. У каждого тренера всегда разные условия в клубах, и поэтому сравнивать смысла нет, сам сейчас это понимаю.  Гвардиола тренерует Барсу, нельзя сказать, что куча титулов у него и много сногсшибательного опыта тренерской работы, но команда играет и показывает далеко не самый худший стиль. При тех же игроках Райкард, что получилось? И таких примеров навалом.
За Ювентус болею с 1991 года.

amfi *

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1259 : 22 Мая 2009, 23:18 »
preparatore atletico, да-да, точно! местный клубный супертренер Газаев тоже утверждал что «был на съезде лучших тренеров планеты, Фергюсона видел, а Хиддинка нет».
Вообще, конечно, если, выдумать некое деление футбола на «клубный» и «сборные», а потом утвердить приоритет первого над вторым, а второй к тому же еще и «пошел на ...» (не ручаюсь за точность цитаты, но вроде ты как то так выражался), то, безусловно, сэр – гений, Хиддинк – говно. Правда вот к объективной оценке тренерских талантов это имеет мало отношения.    


вы,всё я смотрю клоните в сторону российского футбола и всего,что с ним связано,простите -мне это неинтересно...у меня другие приоритеты...

при чём тут "российский футбол"  :-\
почему не в сторону корейского ? или австралийского ?