Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315946 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1275 : 23 Мая 2009, 13:53 »
не хочу никого обижать,но спорить на форуме Юве с поклонниками,а это чувствуется российской сборной,не вижу никакого смысла...где Юве,где МЮ и где Россгосстрах... ;D,со всеми его вытекающими

Хиддинг-добротный корейский автомобиль...но его и рядом не поставишь с Мерседесами(САФ,Капелло,Липпи,да с тем же Мауриньё)....

О!!! Хиддинг=Раньери...вот два "везуна"...их уровень-тренировать выскочек,не более!!!

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1276 : 23 Мая 2009, 15:35 »

Ну ты мою ссылочку видать проигнорировал, ну да ладно, хрен с тобой.

Но вот здесь у тебя не стыковка.
Знаешь решил поискать поражения и, как я и думал, поиски не занели много времини, достатчно взглянуть на группавой этап ЛЧ.
Интер (Италия) - Панатинаикос (Греция)   0:1
Дальше искать уже не стал, незачем.  

Что на это скажешь, эксперт блин?

ссылку прочитал... и что ? Что это объясняет ? Как играл Интер в прошлом году и как в этом ?
Несмотря на все победы Манчини - была реально слюнтяйская команда, типа Ромы... Как серьезная игра - так у них очко играло все 90 минут... С Мауром все , к сожалению для нас , стало иначе...   

Найти второе домашнее поражение в официальных играх сходу не получилось... надо долго копаться... :-) Может еще одно найдется... с 2002 года... за 7 лет...
посредственный тренер, ага...
Проигрывать не умеет видать... и учиться не хочет...

Еще раз... Он не 100 баксов чтобы ты его любил... но называть Маура посредственностью, ПОТОМУ ТОЛЬКО, что какой-то там ТЫ его не любишь - это мания величья :-) Это Вам батенька к психологу надо... там помогут :-)

А Маур - реально лучший из тех, сманить кого есть РЕАЛЬНЫЕ шансы... 7 лямов евро - это реально :-) и еще 7 зарплаты например :-)

Остальные либо еще ничего не доказали и являются откровенно "темными лошадками", либо хуже Маура...
Феррара меня просто пугает ... именно неизвестностью... Чему его там Липпи научил - никто не знает... Пока... А провал в первых например 10 играх сезона и дальнейшая отставка поставят крест на всем сезоне... Сходу...  Не хотелось бы... Риск очень велик...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1277 : 23 Мая 2009, 16:08 »


Остальные либо еще ничего не доказали и являются откровенно "темными лошадками", либо хуже Маура...
Феррара меня просто пугает ... именно неизвестностью... Чему его там Липпи научил - никто не знает... Пока... А провал в первых например 10 играх сезона и дальнейшая отставка поставят крест на всем сезоне... Сходу...  Не хотелось бы... Риск очень велик...

Бля, ну ты ппц конечно. Ты лично дашь гарантию что Маур не провалицца в первых 10 играх сезона с Юве? Из своего кармана будешь 7 млн возвращать в обратном случае? Он настолько велик, что гарантирует и удачный старт, и сезон в целом только своим именем? Я совсем не уверен.
Еще-раз глянь что он тренировал. Порту- явный фаворит в своём чемпионате, Челси- тоже НОМЕР 1 по денежным вложениям, Интер сейчас- то-же самое, явный гегемон в италии после кальчополи- самое то для Маура. Жозе неограничен ни вденьгах, да вообще ни в чем. Бери кого-хочешь и выигрывай.
 Я вот совсем не уверен, что с нынешним Юве или Ромой у него что-нибудь получилось бы. По крайней мере давать 7 млн зарплаты , это точно бредятина.
Пусть станет чемпионом с Дженоа, Фиорентиной или Сампдорией сегодняшней, тогда да, я поверю в его гениальность. Тогда можно и 7 млн зарплаты давать.
ппц темы на форуме- один ДП к голове нимб приделал, второй Мауру...
« Последнее редактирование: 23 Мая 2009, 16:16 от cafono »

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1278 : 23 Мая 2009, 16:32 »
За гарантиями - это к Господу Богу...Только он справится...
Но вот если оценивать ВЕРОЯТНОСТЬ, то гансы Маура провалить начало сезона - гораздо меньше - ибо он ТОЧНО ЗНАЕТ, что именно надо делать... Он это УЖЕ ДЕЛАЛ не раз... УСПЕШНО делал...

А что Феррара ? Его учили, что надо делать... Плюс была практика с Липпи... Этакий студент после магистратуры и 2-х месячной практики - и сразу в Генеральные директора крупного завода...
Может и справится... Но страшно... Причем неопытный может наворотить такого, что разгребать будут годами....

И еще раз... Ну не вешал я Мауру нимб...
Просто реально он сильный...очень сильный тренер...
А состав - даже без гипотетических приобретений - у нас и так вполне на уровне...
Еще 2 максимум покупки и можно СМЕЛО отправлятся в поход за Чемпионством. Особенно если тренер будет хороший....
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1279 : 23 Мая 2009, 16:54 »
За гарантиями - это к Господу Богу...

А что Феррара ? Его учили, что надо делать... Плюс была практика с Липпи... Этакий студент после магистратуры и 2-х месячной практики - и сразу в Генеральные директора крупного завода...
Может и справится... Но страшно... Причем неопытный может наворотить такого, что разгребать будут годами....


Если нет никаких гарантий, то нех и платить такие сумасшедшие деньги.
А гарантий быть не может, я уже писал почему- Маур всегда тренировал тех, кто как минимум имел самые большие финансовые возможности. Вот и щас Интер сходу покупает 2-х лучших игроков Дженоа. Покупает судя по всему в запас)) У Юве состав реально слабее Мердовского, и не по 1-2 позициям. Бороцца можно-да, но бороцца и Феррара может и кто-нить другой. И я уверен поборецца.
Теперь ответ на вторую часть. Если не устраивает студент без опыта, можно попробовать профессора. Вернее уже пробовали- и все видели что из этого получилось . И опыта дохера  и всего прочего, а не вышло почему-то...
Хотя я уверен, скудо Раньери бы выиграл, если бы тренировал в этом году Интер. Ты что сам не видишь- Манчини вон, студентишка и тот будучи ген.директором завода им Мерды Мердовича вполне себе справился. Это я к тому, что скудо нынешнее к суперуспехам Маура ну никак  не отнесу.
Вон и Гвардиола может все три трофея с Барсой взять...о чем это говорит? Он гений? или что?

А на Маура я бы с удовольствием в Бари посмотрел в этом сезоне. И очень сомневаюсь, что он вывел бы их в серию А.
Там ведь не заявишь, позёвывая-"Тааак, хочу- у этих Мансини, у этих- Куарежму, у этих..как там его, ну короче лучшего бомбардира и лучшего ассистента- да, да, именно-Милито и Мотту.... и не спрашивайте меня, зачем так много- Вам нужен результат, ВЫПОЛНЯЙТЕ !"
« Последнее редактирование: 23 Мая 2009, 17:02 от cafono »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1280 : 23 Мая 2009, 17:12 »
За гарантиями - это к Господу Богу...Только он справится...
Но вот если оценивать ВЕРОЯТНОСТЬ, то гансы Маура провалить начало сезона - гораздо меньше - ибо он ТОЧНО ЗНАЕТ, что именно надо делать... Он это УЖЕ ДЕЛАЛ не раз... УСПЕШНО делал...

А что Феррара ? Его учили, что надо делать... Плюс была практика с Липпи... Этакий студент после магистратуры и 2-х месячной практики - и сразу в Генеральные директора крупного завода...
Может и справится... Но страшно... Причем неопытный может наворотить такого, что разгребать будут годами....

И еще раз... Ну не вешал я Мауру нимб...
Просто реально он сильный...очень сильный тренер...
А состав - даже без гипотетических приобретений - у нас и так вполне на уровне...
Еще 2 максимум покупки и можно СМЕЛО отправлятся в поход за Чемпионством. Особенно если тренер будет хороший....

я тебе могу сказать следующее,нелохобы тебе ознакомиться с ИСТОРИЕЙ Ювентуса,кто тренировал,как и при каких обстоятельствах....назови мне хоть одного тренера иностранца в Юве,за последние ДЦАТЬ лет(Дешам не в счёт)...потом скажи мне,когда Юве впопыхах менял тренеров и гнался за ИМЕНАМИ???
Ювентус-сам делал им имена...
а ты,предлагаешь нам путь всяких помоек,взять сраную конфету в золотой обёртке...
учи матчасть......!!!!!!
никогда,подобных людей в Юве не было и не будет,тем более таких самовлюблённых свиней как Маур

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1281 : 23 Мая 2009, 17:18 »

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1282 : 23 Мая 2009, 19:09 »
ссылку прочитал... и что ? Что это объясняет ? Как играл Интер в прошлом году и как в этом ?
Несмотря на все победы Манчини - была реально слюнтяйская команда, типа Ромы... Как серьезная игра - так у них очко играло все 90 минут... С Мауром все , к сожалению для нас , стало иначе...   
Ну а состав у интера наверно стал слабее и конкуренты в этом сезоне играли намного сильнее, чем в том?

Если серьезно, то с трудом верится, что с тем составом, что был при Манчини и "не провальной" игрой конкурентов(Юве и Милан) Жозе сумел бы стать чемпионом. А при Манчини, я уверен, что в той же ситуации термин "Борьба за скудетто" не употреблялся бы.
Если блин Мауринью такой гений, тогда почему он не смог подстроить тактику команды "под себя" и в итоге играл по схеме Манчини?

Результат в итоге не то что не лучше, он пожалуй хуже. А сколько это стоило бабла??? Оно того стило??? Ответь, только честно.
Хотя, судя по твоим постам, заранее можно угадать твой ответ :-\ Так вот - ты не прав  >:(
 
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1283 : 23 Мая 2009, 19:40 »
preparatore atletico,
с чего ты взял, что я поклонник российского футбола.  кроме примера с Романцевым других примеров затрагшивающих рос. футбол и не было. Хиддинка я считал таковым и до прихода в сборную России.
ладно последую совету cafono и завершу спор.
Кому-то нравятся финики, а кому-то абрикосы  :)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2009, 19:43 от nikita »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1284 : 24 Мая 2009, 00:35 »
preparatore atletico,
с чего ты взял, что я поклонник российского футбола.  кроме примера с Романцевым других примеров затрагшивающих рос. футбол и не было. Хиддинка я считал таковым и до прихода в сборную России.
ладно последую совету cafono и завершу спор.
Кому-то нравятся финики, а кому-то абрикосы  :)

а с чего,ты взял,что пост был адресован тебе?вовсе нет ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Тренер
« Ответ #1285 : 24 Мая 2009, 01:12 »
Если бы вместо Раньери 2 года назад пригласили бы Хидинга или Маура - я бы лично был не против т.к. за эти 2 года, каждый из них сделал бы для команды больше чем Раньери! Скорее всего это было бы так, они бы хоть игровые схемы какие-нибудь наладили, возможно каких-нибудь талантов расскрыли т.к. при Раньери все же не маленькие деньги тратились на трансферы, но кроме Сиссоко по настоящему никто из них не заиграл в "Юве", возможно при Хидинге или Мауре покупались бы совсем другие игроки и они бы бреснули своим талантом у нас.

НО!

Сейчас никаких Мауров и Хадингов!!
Тренер из "интера" - это вообще не допустимо ни при каких условиях! Пусть команда вылетет из Серии-А в следующем сезоне, но тренер пришедний из "интера" - НИКОГДА!
Лично для меня есть понятие "ювентиец" и команду должен тренировать именно такой человек - ЮВЕНТИЕЦ, кто-то в "Юве" играл 2 сезона, кто-то 10, но игрок либо является ювентийцем или нет! Очень хочется, чтобы и управляли командой ювентийцы!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1286 : 24 Мая 2009, 10:50 »
preparatore atletico,
с чего ты взял, что я поклонник российского футбола.  кроме примера с Романцевым других примеров затрагшивающих рос. футбол и не было. Хиддинка я считал таковым и до прихода в сборную России.
ладно последую совету cafono и завершу спор.
Кому-то нравятся финики, а кому-то абрикосы  :)

а с чего,ты взял,что пост был адресован тебе?вовсе нет ;D
извините  ::)  :)

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1287 : 24 Мая 2009, 12:22 »
Если бы вместо Раньери 2 года назад пригласили бы Хидинга или Маура - я бы лично был не против т.к. за эти 2 года, каждый из них сделал бы для команды больше чем Раньери! Скорее всего это было бы так, они бы хоть игровые схемы какие-нибудь наладили, возможно каких-нибудь талантов расскрыли т.к. при Раньери все же не маленькие деньги тратились на трансферы, но кроме Сиссоко по настоящему никто из них не заиграл в "Юве", возможно при Хидинге или Мауре покупались бы совсем другие игроки и они бы бреснули своим талантом у нас.

НО!

Сейчас никаких Мауров и Хадингов!!
Тренер из "интера" - это вообще не допустимо ни при каких условиях! Пусть команда вылетет из Серии-А в следующем сезоне, но тренер пришедний из "интера" - НИКОГДА!
Лично для меня есть понятие "ювентиец" и команду должен тренировать именно такой человек - ЮВЕНТИЕЦ, кто-то в "Юве" играл 2 сезона, кто-то 10, но игрок либо является ювентийцем или нет! Очень хочется, чтобы и управляли командой ювентийцы!

Вот парадокс... А мне хочется, чтобы мы наконец скудетто выиграли :-)
Не знаком с проблеммой Ювентийцев... Капелло, Липпи, Моджи - они в Юве играли ? Честно - не знаю :-)

По поводу Интера - тебя Канноваро и Занетти не смущают ? :-)  Может ну их ? Расстрелять ? :-)

Так что вот лично мне пох откуда придет тренер... Если он выиграет Скудетто, пару раз порвет Интер, разнесёт нах Милан с Ромой и что-нибудь сотворит с Фиолрентиной :-)

"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1288 : 24 Мая 2009, 12:41 »
а почему же это ты так уверен что "он пару раз порвет Интер, разнесёт нах Милан", с откровенно более сильным принтером он этого не смог сделать. Так почему же с нами может?

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1289 : 24 Мая 2009, 12:53 »
Обыграть Интер Интером - это сильно :-) Думаю мало кто сможет провернуть :-) Это в ПЕС :-)

В общем пора завершать :-)

Подытожив - хочу чтобы нас тренировал хороший,опытный тренер, умеющий выигрывать и знающий что надо сделать, чтобы выиграть :-)



"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)