Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315859 раз)

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1290 : 24 Мая 2009, 13:30 »
Обыграть Интер Интером - это сильно :-) Думаю мало кто сможет провернуть :-) Это в ПЕС :-)

Думаю Valet говорил, о том, что жозе с интером не смог не разу разгромить ни Юве, ни Милан, более того не смог даже разницу более мяча достичь. А, по твоему, он с Юве в след году он будет всех громить, да(и кому к психиатору надо?)     

Цитировать
Липпи консультирует "Ювентус"

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи, в своё время с успехом работавший в "Ювентусе", консультирует туринский клуб, занятый поисками преемника Клаудио Раньери, уволенного в начале этой недели. Как сообщает Tuttosport, наставник "скуадры адзурры" поддерживает деловые отношения с руководством клуба и уже дал свои рекомендации относительно возможных кандидатов на свободную вакансию. Согласно источника, "Ювентус" уже определился с выбором, но имя нового главного тренера будет объявлено после окончания сезона, чтобы не дестабилизировать ситуацию в команде, которая отчаянно борется за третье место в турнирной таблице.

Если консультирует Липпи, то наверно будет Конте(его Липпи еще весной советовал) или Феррара(который работает его помощником, и уж Липпи точно его знает)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2009, 13:32 от DioZ »
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1291 : 24 Мая 2009, 13:33 »
А может Липпи Спалетти рекомендует? Он ведь уже говорил, что по его мнению Юве подойдёт Спалетти.
Unos dos tres catorce!

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1292 : 24 Мая 2009, 13:36 »
Еле осилил все эти споры))))

Выскажу своё мнение по данному вопросу. Что нужно Юве? Нужен тренер, который возьмёт команду и останется надолго, тренер, который как Липпи, свяжет свою жизнь с Юве, который сможет находить стимулы работать и выигрывать в одной и той же команде (идеал по данному критерию Фергюсон конечно). Человек, у которого Юве в душе, а не 2 лишних евро в контракте.

Кто такой Маур? Пришёл на 2 года, поигрался, всё. Нужны новые стимулы, новая страна, новая команда.

Кто такой Хидденг? Это пожарник, который приходит на пару лет, обучает кучку туземцев игре в ногомяч и идёт дальше своей дорогой.

И в итоге каждый сам решает, что он хочет от команды. Сиюминутного скудетто и потом опять смена тренера, перестройка состава под нового тренера или же открытие новой победной эпохи, с молодым амбициозным тренером, который работает не только за деньги, но и за свою родную команду.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1293 : 24 Мая 2009, 13:54 »
Обыграть Интер Интером - это сильно :-) Думаю мало кто сможет провернуть :-) Это в ПЕС :-)

Думаю Valet говорил, о том, что жозе с интером не смог не разу разгромить ни Юве, ни Милан, более того не смог даже разницу более мяча достичь. А, по твоему, он с Юве в след году он будет всех громить, да(и кому к психиатору надо?)     

да, именно это я и имел ввиду. спс)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1294 : 24 Мая 2009, 14:31 »
Кирюха правильно сказал, нам нужен тренер, у которого Ювентус в сердце, а не бабло в контракте, нужен тот, кто любит Юве, Чиро, Антонио, Липпи, а через лет 5 возможно и Паша Недвед, я очень надеюсь  :)
Ток не бейте меня ногами...люблю я его
« Последнее редактирование: 24 Мая 2009, 14:38 от Nedved »

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Тренер
« Ответ #1295 : 24 Мая 2009, 14:47 »
Кирюха правильно сказал, нам нужен тренер, у которого Ювентус в сердце, а не бабло в контракте, нужен тот, кто любит Юве, Чиро, Антонио, Липпи, а через лет 5 возможно и Паша Недвед, я очень надеюсь  :)
Ток не бейте меня ногами...люблю я его
Точно Павел Недвед-тренер Ювентуса.
Отлично придумано Nedved ;)
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #1296 : 24 Мая 2009, 14:49 »
Недвед? Гвардиолла отдохнёт! Скидываемся на тренерские курсы Пашке! ;) Вобщем, я ЗА!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1297 : 24 Мая 2009, 14:55 »
Кирюха правильно сказал, нам нужен тренер, у которого Ювентус в сердце, а не бабло в контракте, нужен тот, кто любит Юве, Чиро, Антонио, Липпи, а через лет 5 возможно и Паша Недвед, я очень надеюсь  :)
Ток не бейте меня ногами...люблю я его
Точно Павел Недвед-тренер Ювентуса.
Отлично придумано Nedved ;)
С рвением и любовью Павлика нас ждут большие победы

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1298 : 24 Мая 2009, 16:07 »
ВСЕМ

Победа - она всегда победа... сиюминутная она... или шли к ней 5 лет....
Разговоры о строительстве команды из молодых и розовощеких - в пользу бедных...

Эти базары от того, что ВЫ сами НЕ ВЕРИТЕ!!!!!!!! что Феррара или Конте могут выиграть Скудетто... И заранее стелите соломку...типа мол пох... не в победе дело... зато истинный Ювентиец строит команду... ля-ля-ля...бля-бля-бля...

А у меня такой взгляд на ЮВЕ - Я Хочу чтобы команда ПОБЕЖДАЛА... И мне пох истинный Ювентиец ее тренирует или там ложный...  Я не инквизитор чтобы определять чистоту ювентийности...

Я хочу побед! И если побед не будет - то пох мне сколько лет текущий тренер отдал ЮВЕ...
В отставку нах....
И искать того, кто сможет ПОБЕДИТЬ!

"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1299 : 24 Мая 2009, 16:11 »
ВСЕМ

Победа - она всегда победа... сиюминутная она... или шли к ней 5 лет....
Разговоры о строительстве команды из молодых и розовощеких - в пользу бедных...

Эти базары от того, что ВЫ сами НЕ ВЕРИТЕ!!!!!!!! что Феррара или Конте могут выиграть Скудетто... И заранее стелите соломку...типа мол пох... не в победе дело... зато истинный Ювентиец строит команду... ля-ля-ля...бля-бля-бля...

А у меня такой взгляд на ЮВЕ - Я Хочу чтобы команда ПОБЕЖДАЛА... И мне пох истинный Ювентиец ее тренирует или там ложный...  Я не инквизитор чтобы определять чистоту ювентийности...

Я хочу побед! И если побед не будет - то пох мне сколько лет текущий тренер отдал ЮВЕ...
В отставку нах....
И искать того, кто сможет ПОБЕДИТЬ!


Ну ты и дерево...Тебе в 11 раз объяснять что нужно Мауриньо, чтобы добивацца побед? Ты с такой уверенностью говоришь, что нужно его назначать и сразу будет скудетто, как будто он не Интер к чемпионству привел, а Лечче...
Я вот уверен, что придя в Юве Мауриньо займет место не выше 4...и пох. И чем моя уверенность хуже твоей.

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1300 : 24 Мая 2009, 16:16 »
Вот сейчас я уже не про Жозе :-) Вообще не про него...
Тем более предпосылок по большому счету нет :-) Это скорее теория была основаная на сообщении о отступных :-)

Честно говоря я не думаю, что сам Маур захочет ни с того ни с сего вдруг меня Принтер на что-то... :-) А уговорить его некому... Не Секко же этим займется :-) Маур его съест с потрохами :-)

Все это скорее к тому, что шансы Чиро выиграть с Юве скудетто я оцениваю очень не высоко... Именно из-за отсутствия опыта...

Нужен тренер, который может и умеет побеждать...  Вот об этом речь...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1301 : 24 Мая 2009, 16:21 »
Вот сейчас я уже не про Жозе :-) Вообще не про него...
Тем более предпосылок по большому счету нет :-) Это скорее теория была основаная на сообщении о отступных :-)

Честно говоря я не думаю, что сам Маур захочет ни с того ни с сего вдруг меня Принтер на что-то... :-) А уговорить его некому... Не Секко же этим займется :-) Маур его съест с потрохами :-)

Все это скорее к тому, что шансы Чиро выиграть с Юве скудетто я оцениваю очень не высоко... Именно из-за отсутствия опыта...

Нужен тренер, который может и умеет побеждать...  Вот об этом речь...


Ну хз, назови кого-нить тогда. Я не знаю такого, в ком я вот сильно уверен. Мб Липпи только или Капелло, и то хз. Меня устраивает такая ситуация-пусть будет либо Феррара либо Конте.

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Тренер
« Ответ #1302 : 24 Мая 2009, 17:14 »
Заходил на прошлой неделе на Tuttosport, там по опросам Спалетти доминирует... И вот даже не знаю, не плохой вроде тренер,и в глазах всегда мысль, но пару раз замечал у него такое же беспомощное выражение лица как и у Раньери, не знаю, это как то пугает... Не помню такого ни у Липпи, ни у Капелло, ни у Фергюссона. В тоже время в этом году всех приятно удивил Гасперини, который сумел действительно наладить качественную, осмысленную игру с совершенно не звездным составом, смог раскрыть и дать ход талантливой молодежи, за того же Кришито надо отдать ему должное. Если выбирать между Спалетти и Гасперини, я бы отдал предпочтение второму. Но сейчас, появилась возможность прихода и закрепление истинных долгосрочных Ювентини, мне кажется, что это лучшее, что может быть для команды. Чиро и Антонио, но рискнет ли руководство? Если нет, то выбор Спалетти, против Гасперини (который более вероятен из слов Лапо Элкана), меня почему то расстраивает. :-\  Может, кто выскажется в пользу Спалетти, возможно я его недооцениваю...  ;D
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1303 : 24 Мая 2009, 17:21 »
Спалетти - хороший тактик и отличный лузер...
A топку таких тренеров....
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1304 : 24 Мая 2009, 19:46 »
Никаких польз в пользу Спалетти. Почему вообщеего его кандидатура всплывет?! Безусловно шансы Маура на скудетто по сравнению с Хиддинками, Спалетти и тем же Феррарой намного выше. Есть у него жилка, может с первого раза выиграть скудо, основываюсь не только на нынешнем годе. Самое главное не боится экспериментов, а самое главное независим, что не скажешь о Чиро или Конте, они всегда будут свзаны неким обязательством с клубом и это их будет немного тяготить.
За Ювентус болею с 1991 года.