Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316119 раз)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #1305 : 24 Мая 2009, 20:04 »
Молодец Феррара, отличный дебют. здорово разобрался с тем кого ставить в полузащиту, выпустив Маркизио и отправив на лавку тьяго с поульсеном. с линией атаки все логично Дель Пьеро-Яквинта.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Тренер
« Ответ #1306 : 25 Мая 2009, 00:38 »
Феррара заявлял, что хотел бы остаться на посту тренера, но ему может составить конкуренцию Антонио Конте.
«Конте прислал мне сообщение с пожеланием удачи».

Интересно, интересно, чем это закончится...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1307 : 25 Мая 2009, 00:45 »
Врятли будут дуэтом работать.
Надеюсь,что тренером будет кто то из них.
Скорее всего, если так пойдет, то останется Феррара, а Конте пока будет работать в Бари. А вот если у Феррары не пойдет, то пригласят Конте.
Все ИМХО. 
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1308 : 25 Мая 2009, 00:46 »
ВСЕМ

Победа - она всегда победа... сиюминутная она... или шли к ней 5 лет....
Разговоры о строительстве команды из молодых и розовощеких - в пользу бедных...

Эти базары от того, что ВЫ сами НЕ ВЕРИТЕ!!!!!!!! что Феррара или Конте могут выиграть Скудетто... И заранее стелите соломку...типа мол пох... не в победе дело... зато истинный Ювентиец строит команду... ля-ля-ля...бля-бля-бля...

А у меня такой взгляд на ЮВЕ - Я Хочу чтобы команда ПОБЕЖДАЛА... И мне пох истинный Ювентиец ее тренирует или там ложный...  Я не инквизитор чтобы определять чистоту ювентийности...

Я хочу побед! И если побед не будет - то пох мне сколько лет текущий тренер отдал ЮВЕ...
В отставку нах....
И искать того, кто сможет ПОБЕДИТЬ!



Я!!!!
Я!!!!! верю,что Конте,может выиграть с нами скудетто...ещё раз напишу тебе,учи историю Ювентуса!!!
у нас 112 летняя история,а ты тут свои лузерские тезисы высказвыаешь-не смеши народ,ей богу...
тебе пох,настоящий он ювентини или нет...тебе,видимо одному...смех,да и только

рассуждаешь,как типичный интериста...которые всегда были-дерьмом им и останутся и никакие псевдоскудетта этой ситуации не исправят...лучше прозябать в серии Б,чем такие скудо...а твоя логика,к этому ведёт

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: Тренер
« Ответ #1309 : 25 Мая 2009, 01:03 »
В общем, моё ИМХО такое, что нужно бы дать возможность Ферраре, не забуду как в свое время позорно был убран Дидье, если нет то Конте или Гасперини, один Ювентини, другой тоже имел не малое отношение к Юве.Одно совершенно ясно - нужны преданные люди, наши люди. La famiflia sopratutto!     
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1310 : 25 Мая 2009, 01:04 »
Гасперини уже продлил контракт с Дженоа, так что отпадает.
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1311 : 25 Мая 2009, 07:54 »
Врятли будут дуэтом работать.
Надеюсь,что тренером будет кто то из них.
Скорее всего, если так пойдет, то останется Феррара, а Конте пока будет работать в Бари. А вот если у Феррары не пойдет, то пригласят Конте.
Все ИМХО. 
+1 согласен.
Но это один вариант, всётаки думаю, что будет более опытный и профессинальный тренер с начала сезона.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1312 : 25 Мая 2009, 12:44 »
Посмотрим как Феррара покажет себя в матче с Лацио.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #1313 : 25 Мая 2009, 12:57 »
Для первого матча очень неплохо Феррара подготовил командочку :)
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1314 : 25 Мая 2009, 14:05 »
Да Сиена мертвая была... Они чуть не разлагались на поле... Их небось прямо в крематорий из раздевалок понесли...
Что я увидел - это все-тот же классический состав...
Не самые ясные замены...  Поульсен мертвый вышел... Мелберг зачем ? Де Челье вроде еще от усталости не падал... Трез за 10 минут до конца при счете 2-0... форвард столб, при том что команда атаковать позиционно и не пытается... нафига ???

Перемещение нашего лучщего ЦЗ на левый фланг... Зачем ?

В общем вопросов больше чем ответов... Опять же Сиенну мы должны от трех обыгрывать в любом состоянии :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Тренер
« Ответ #1315 : 25 Мая 2009, 14:23 »
Да ну в принципи чего ты ожидал? Чем тебе классический состав не нравится небось манингера в нападении увидеть захотел? Это только начало вот увидешь Поульсену дали шанс а аон мертвяк-в матче с Лацио даже в заявку не попадет(ну в крайнем случае 90 мин скамейку попротерает)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1316 : 25 Мая 2009, 15:05 »
я бы не стал сейчас Феррару превозносить...мол вот..вернул команде победы...он-новый тренер.приход нового тренера чаще всего даёт команде моральный толчок..все хотят проявить себя и произвести впечатление и все будут выкладываться...хотя конечно считаю и то,что Феррара нашёл нужные слова...потому как у наших игра вчера пошла...играли легко и непринуждённо...катали ребят бедных...а на вопрос по поводу что Сиену мы в любом состоянии должны обыграывать от трёх мячей...то я скажу,что и Реджину и Кьево мы так же должны обыгрывать от трёх и более в любом состоянии...но имеем то,что имеем...поэтому обыграли их на выезде-и хорошо)тепреь ждём Лацио)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1317 : 25 Мая 2009, 15:07 »
Поживем увидим, но я все еще в ожидании возвращения короля на трон. Липпи нам необходим!

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1318 : 25 Мая 2009, 15:13 »
Да Сиена мертвая была... Они чуть не разлагались на поле... Их небось прямо в крематорий из раздевалок понесли...
Что я увидел - это все-тот же классический состав...
Не самые ясные замены...  Поульсен мертвый вышел... Мелберг зачем ? Де Челье вроде еще от усталости не падал... Трез за 10 минут до конца при счете 2-0... форвард столб, при том что команда атаковать позиционно и не пытается... нафига ???

Перемещение нашего лучщего ЦЗ на левый фланг... Зачем ?

В общем вопросов больше чем ответов... Опять же Сиенну мы должны от трех обыгрывать в любом состоянии :-)

А-ха-ха....Сьена мертвая а Лечче, Реджина, Аталанта  и Кьево не мертвые, раз по 2-3 гола нам забивали...Смеши дальше))

По заменам- тебе уже говорили, харош играть в ФИФА-менеджер. Все твои умозаключения не стоят и ломаного гроша. Форвард-столб, позиционные атаки, что за ху..ня вообще такая. Тебе известно слово  психология? Попробуй себе представить,что этой заменой Феррара просто говорит Трезеге- "Я в тебя верю, я на тебя рассчитываю. В отличие от того, предыдущего."  И все. И никакие ЦПЗ, ФТП, АПГУ тут не при чем, обыкновенные человеческие отношения.


Представляю себе картину- на месте Феррары вдруг вчера оказался Маур...и Юве играет со Сьеной вничью, а затем проигрывает дома Лацио, и мы остаемся без ЛЧ.
Тогда Октобер бы застрелился или окончательно переключился на Сборную России. ;D
« Последнее редактирование: 25 Мая 2009, 15:27 от cafono »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #1319 : 25 Мая 2009, 15:19 »
Да Сиена мертвая была... Они чуть не разлагались на поле... Их небось прямо в крематорий из раздевалок понесли...
Что я увидел - это все-тот же классический состав...
Не самые ясные замены...  Поульсен мертвый вышел... Мелберг зачем ? Де Челье вроде еще от усталости не падал... Трез за 10 минут до конца при счете 2-0... форвард столб, при том что команда атаковать позиционно и не пытается... нафига ???

Перемещение нашего лучщего ЦЗ на левый фланг... Зачем ?

В общем вопросов больше чем ответов... Опять же Сиенну мы должны от трех обыгрывать в любом состоянии :-)


Какая бы там Сиена не была, 3-0 достаточный счёт, чтобы назвать дебют удачным.

Поульсен вышел на 20 минут, не забывай что у Занетти травма была недавно. То же самое в принципе и по Де Челье (плюс, именно у них двоих были уже жёлтые карточки в этом матче).

Кьеллини налево перевели потому что он имел опыт игры на этой позиции и именно на ней начинал. А вышедший Меллберг ушёл в центр, т.к. Зебина играет всю карьеру справа, а Олоф либо правого, либо центрального заща. Всё логично.

Про Треза - думаю банально выпустил, чтобы дать понять, что и на него расчитывают.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2009, 15:24 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...