Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315949 раз)

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1320 : 25 Мая 2009, 15:41 »
А-ха-ха....Сьена мертвая а Лечче, Реджина, Аталанта  и Кьево не мертвые, раз по 2-3 гола нам забивали...Смеши дальше))

По заменам- тебе уже говорили, харош играть в ФИФА-менеджер. Все твои умозаключения не стоят и ломаного гроша. Форвард-столб, позиционные атаки, что за ху..ня вообще такая. Тебе известно слово  психология? Попробуй себе представить,что этой заменой Феррара просто говорит Трезеге- "Я в тебя верю, я на тебя рассчитываю. В отличие от того, предыдущего."  И все. И никакие ЦПЗ, ФТП, АПГУ тут не при чем, обыкновенные человеческие отношения.


Представляю себе картину- на месте Феррары вдруг вчера оказался Маур...и Юве играет со Сьеной вничью, а затем проигрывает дома Лацио, и мы остаемся без ЛЧ.
Тогда Октобер бы застрелился или окончательно переключился на Сборную России. ;D

Согласен с каждым словом,разве что про "застрелился" загнул)))
Но мое мнение все же таково,что не стоит пока петь дифирамбы Чиро по той простой причине,что команда при смене тренера всегда на психологическом подъеме.
Плюс к этому стоит сказать,что не было каких-то кардинальных изменений в игре(Кьел и до этого слева играл),что и понятно,так как не было времени у Феррары что-то перестраивать.

В данной ситуации должно определиться руководство...кого взять.А то получиться так,что лето на сборах с командой Феррара проведет,построит новую схему(как вариант),что-либо поменяет, а в начале сезона ему скажут спасибо и пригласят Конте.Это тоже не дело

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1321 : 25 Мая 2009, 15:49 »
А-ха-ха....Сьена мертвая а Лечче, Реджина, Аталанта  и Кьево не мертвые, раз по 2-3 гола нам забивали...Смеши дальше))

По заменам- тебе уже говорили, харош играть в ФИФА-менеджер. Все твои умозаключения не стоят и ломаного гроша. Форвард-столб, позиционные атаки, что за ху..ня вообще такая. Тебе известно слово  психология? Попробуй себе представить,что этой заменой Феррара просто говорит Трезеге- "Я в тебя верю, я на тебя рассчитываю. В отличие от того, предыдущего."  И все. И никакие ЦПЗ, ФТП, АПГУ тут не при чем, обыкновенные человеческие отношения.


Представляю себе картину- на месте Феррары вдруг вчера оказался Маур...и Юве играет со Сьеной вничью, а затем проигрывает дома Лацио, и мы остаемся без ЛЧ.
Тогда Октобер бы застрелился или окончательно переключился на Сборную России. ;D

Согласен с каждым словом,разве что про "застрелился" загнул)))
Но мое мнение все же таково,что не стоит пока петь дифирамбы Чиро по той простой причине,что команда при смене тренера всегда на психологическом подъеме.
Плюс к этому стоит сказать,что не было каких-то кардинальных изменений в игре(Кьел и до этого слева играл),что и понятно,так как не было времени у Феррары что-то перестраивать.

В данной ситуации должно определиться руководство...кого взять.А то получиться так,что лето на сборах с командой Феррара проведет,построит новую схему(как вариант),что-либо поменяет, а в начале сезона ему скажут спасибо и пригласят Конте.Это тоже не дело

 ;D официальное заявление- я не желаю чтобы Октобер стрелялся=) Даже если Маур вдруг когда-нить  приведет нас в серию Б.
 И Ферраре я лично дифирамбы не пою. Просто смешно, когда кто-то тут-же пытаецца найти в его работе ошибки, да еще в матче, выигранном 3-0...Ну конечно-же, молодой он,неопытный... не знает куда следует лучшего центрального защитника поставить, и когда выпустить Треза. А впрочем, ничего удивительного. Видимо это знает только Маур и Октобер ;D ;D ;D
ЗЫ. ИМХО работу Феррары вообще нех оценивать по этим матчам, что со Сьеной, что с Лацио. Все покажет только следующий сезон, если он будет у Чиро.

« Последнее редактирование: 25 Мая 2009, 15:56 от cafono »

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1322 : 25 Мая 2009, 15:58 »

 ;D официальное заявление- я не желаю чтобы Октобер стрелялся=) Даже если Маур вдруг когда-нить  приведет нас в серию Б.
 ЗЫ. сам счиатю, что работу Феррары вообще нех оценивать по этим матчам, что со Сьеной, что с Лацио. Все покажет только следующий сезон, если он будет у Чиро.

;D
я не о том что ты его (Чиро) восхваляешь...просто высказался))
судить его просто нет смысла.во-первых,конец сезона,во-вторых лазарет далеко не пустой и он не может рассчитывать на всех игроков,а в-третьих он должен привыкнуть к команде и она к нему.короче,надеюсь руководство даст ему шанс и время

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1323 : 25 Мая 2009, 16:21 »
не будет Феррара тренировать Юве,он просто доведёт команду до завершения сезона!
Октобер-ты меня поражаешь всё больше ;Dроссгосстраха пересмотрел ;D

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1324 : 25 Мая 2009, 17:09 »
Уже не смотрю росгосстрах :-) Так...только на таблицу иногда :-)

Ладно :-) Не буду больше спорить... Мнения у нас разные... :-)

Ювентиец - так Ювентиец... История - дело святое... Главное чтобы прошлое не мешало настоящему... А то есть такие традиции в мире, что уже давно пора забывать - один вред от них - да все никак :-) Тем более в футболе... Романтика встречается с прагматизмом ... ага...
и романтика у нас идет уже сколько лет ? когда там у нас последний титул был ? в 2006 ? Так пора бы уже очередной :-)

Ладно. Пусть будет Конте - и там поглядим...  Все дороги пока ведут к нему... и зарплата в 900 000 евро Бари не по карману... Но вот не потянет он... В первый год точно... Ну не верю я :-) А дольше не факт, что задержится...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1325 : 26 Мая 2009, 07:57 »
Можно сойтись на том, что Сиена - это не показатель. Всегда нам слива и будут дальше. Это с их стороны некая форма "оплаты" принадлежности к нашему клубу. Не зря их за глаза называют фарм клубом нашей команды. Ферарру даже после матча с Лацио оценить будет сложно. Пока можно обнаружить только определённый навык настроить команду на игру, и то только по след. матчу можно будет понять.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1326 : 26 Мая 2009, 09:28 »
От нашего руководства с их перепадами настроения и мнения можно ожидать чего угодно. Сейчас они потдерживают, а завтра кидают на растерзания. Так что еще не известно прийдет кто то новый на пост тренера или нет, может и просто лень этим заниматься. Помоему тренера можно оценить только в конце сезона.

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1327 : 26 Мая 2009, 18:59 »
http://casavladi.ru/casa-vladi/articles/1561.html

"Еще неделю назад я поведал вам об инсайде. Увольнение Раньери и назначение Спаллетти. Первая часть сбылась, вторую ждем с самого начала июньских деньков. Рассуждать о возможностях Спаллетти мы будем постфактум, некоторый небольшой процент на назначение Гасперини или Конте еще имеется, несмотря на доверие туринскому журналисту, которому я благодарен за предвосхищение событий."

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1328 : 26 Мая 2009, 19:30 »
http://casavladi.ru/casa-vladi/articles/1561.html

"Еще неделю назад я поведал вам об инсайде. Увольнение Раньери и назначение Спаллетти. Первая часть сбылась, вторую ждем с самого начала июньских деньков. Рассуждать о возможностях Спаллетти мы будем постфактум, некоторый небольшой процент на назначение Гасперини или Конте еще имеется, несмотря на доверие туринскому журналисту, которому я благодарен за предвосхищение событий."

не верю я ему!!!
Конте!!! не сомневаюсь,почему то!!!

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1329 : 26 Мая 2009, 19:58 »
Гадзетта, вместе с остальными итальянскими журналистами склоняются к Конте. Надеюсь среди них то же есть осведомлённые люди, которые знаю что говорят))))

Оффлайн Skovorun

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1330 : 26 Мая 2009, 20:18 »
Если след игру у Лацио Юве выиграет с завидным преимуществом, руководству придется сделать нелегкий выбор.
Феррара может стать Гвардьолой для Ювентуса, и он как мне кажется больше силен не как тренер, а как человек, который может эмоционально заряжать игроков, поэтому его и поставили на последние 2 игры.
У Конте по сравнению с ним неоспоримое преимущество, что имеет реальный опыт тренерской деятельности.
Кто дерзает - выигрывает!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1331 : 27 Мая 2009, 08:42 »
Думаю уже все в курсе и Ферарра и  Конте, кто будет рулить в след. году. Просто тянут и не говорят. Интрига ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #1332 : 27 Мая 2009, 14:16 »
Склоняюсь к Конте...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Тренер
« Ответ #1333 : 27 Мая 2009, 18:15 »
а может тандем..?

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #1334 : 27 Мая 2009, 18:20 »
а может тандем..?
Думаю, это не реально, да и мешать будут друг другу..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron