Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316126 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1350 : 29 Мая 2009, 11:53 »
Кстати, я тоже помню историю со Специей... Да, остренько тогда получилось и не очень красиво.

 Ясно, что Конте пока кот в мешке. Риск есть. А тут ещё и Гвардиола маячит перед глазами - наглядный пример молодости и неопытности с тремя Кубками!.. Ситуация действительно непростая.
 Просто, как уже говорили многие, импонируют дух и бойцовские качества Антонио - именно этого зачастую не хватало Юве при Раньери. Ну а та же тактика и стратегия Раньери - я думаю, Конте и без сорока лет в футболе может умножать 2 на 2 и получать 4.
 И есть ещё надежда, что он сможет усилить команду, используя свой авторитет в среде болельщиков (хотя Дешаму это особо не помогло  :(), а не будет радоваться Поульсену и ждать от Тьяго игры раз в столетие. Мне вот интуитивно кажется, что у Конте может получиться.

А вообще, честно говоря, очень хотелось бы послушать дона Лучиано. Каковы его прогнозы? Хотелось бы услышать от него, что он думает сейчас по поводу тренера и что в следующем сезоне Юве сможет отобрать скудетто.

После матча с Лацио будет очень интересно  :P

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #1351 : 29 Мая 2009, 12:26 »
Конте Зажжет! Статья весьма спорная. Также можно говорить, а что Моуриньо сделал с Интером, это все МАнчини, тот создал команду, а этот типа на готовенькое пришел. Просто с той логикой в статье можно нивелировать заслуги любого тренера..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1352 : 29 Мая 2009, 12:39 »
У Конте нет опыта, то что он с Бари вышел в серию А - похвально, но надо бы посмотреть, что у него с  Бари в Серии А получится? Здесь и будут более видны его тренерские качества.

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1353 : 29 Мая 2009, 13:06 »
Конте Зажжет! Статья весьма спорная. Также можно говорить, а что Моуриньо сделал с Интером, это все МАнчини, тот создал команду, а этот типа на готовенькое пришел. Просто с той логикой в статье можно нивелировать заслуги любого тренера..

Не понял... Тебе про сено - ты про солому....

В статье сказано не о том, что Конте пришел на чье-томесто выиграл СЕриаБ :-)
Читай внимательно еще раз...
Потом думай...  Иногда лучше молчать...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1354 : 29 Мая 2009, 14:11 »
Такая бредятина ИМХО по поводу построения игры на Баретто. Все равно что Фергюсона обвинить в построении игры на Кроналду-Руни-Гиггзе, а Гвардиолу на Хави Иньесте Месси Анри и ЭтоО.
Я думаю будь у Конте кто-нить из вышеперечисленных он не стал бы сроить игру на одном Баретто, а воспользовался бы и их услугами.
Это заслуга тренера, а не его пройоб, что не имея состава, он умудрился занять 1 место, слепив команду из того, что было. Нашел единственно верный вариант значит. Или лучше было-б занять 6 место, не выстраивая игру вокруг бразильца?
« Последнее редактирование: 29 Мая 2009, 14:14 от cafono »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1355 : 29 Мая 2009, 14:56 »
Статья-полное необоснованное говно!
таким образом можно приуменьшить любые успехи любого тренера...типа,так просто звёзды сошлись,почитаешь таких спецов.всё у них везде ПРОСТО,а вот нихрена,я считаю НЕПРОСТО...
Вспомните чего добивался Липпи,тоже ничего существенного,вроде.а как всё вышло в итоге.
В италии -Конте имеет превосходную прессу и уважение,говорить о том КТО ОН ДЛЯ ЮВЕ-не имеет смысла.тк это всем известно.
Какие ему ещё нужны характеристики,чтобы возглавить Ювентус?

пс...утопить Ареццо ;D ;D ;D ;D ;D
долго ржал,интересно автор вообще знает,что такое Ареццо????
это даже городом сложно назвать....и они достойно сражались тогда в серии Б,не будь в ней таких клубов как Юве.Наполи,Дженоа-самая сильная серия Б,за всю её историю,Ареццо бы остался..

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1356 : 29 Мая 2009, 15:08 »
Да, в общем и в "Бари", ничего сверззамечательного Конте не сделал. В прошлом сезоне занял с командой то ли десятое, то ли одиннадцатое место, а в этом сезоне удачно арендовали Баррето и Конет просто построил всю игру на бразильце. Баррето своё дело сдюжил: став лучшим бомбардиром (24 мяча) и распасовщиком команды (12 передач).

Выиграем скудетто, можно немного подкорректировать статью, чего-ж пропадать добру.

Да, в общем и в "Юве", ничего сверззамечательного Конте не сделал. В прошлом сезоне занял с Бари первое место, а в этом сезоне удачно купили Диего и Конте просто построил всю игру на бразильце. Диего своё дело сдюжил: став лучшим бомбардиром (...мяча) и распасовщиком команды (... передач).

Статья будет так-же в тему...в смысле говном была, говном и осталась.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2009, 15:13 от cafono »

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Тренер
« Ответ #1357 : 29 Мая 2009, 15:20 »
Да ну бред какой-то! Статья непонятно откуда и Ареццо это конечно аргумент! Давайте напишем официальное письмо от всех фанов Юве в России правлению Ювентуса мол "не надо Конте вы че не помните что случилось с Ареццо?"

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Тренер
« Ответ #1358 : 29 Мая 2009, 15:25 »
Да ну бред какой-то! Статья непонятно откуда и Ареццо это конечно аргумент! Давайте напишем официальное письмо от всех фанов Юве в России правлению Ювентуса мол "не надо Конте вы че не помните что случилось с Ареццо?"

 ;D ;D ;D

не надо!
могут послушаться))))
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #1359 : 29 Мая 2009, 16:42 »
Конте Зажжет! Статья весьма спорная. Также можно говорить, а что Моуриньо сделал с Интером, это все МАнчини, тот создал команду, а этот типа на готовенькое пришел. Просто с той логикой в статье можно нивелировать заслуги любого тренера..

Не понял... Тебе про сено - ты про солому....

В статье сказано не о том, что Конте пришел на чье-томесто выиграл СЕриаБ :-)
Читай внимательно еще раз...
Потом думай...  Иногда лучше молчать...
Вот именно, что тебе точно лучше помолчать. Ты сам понял, что отморозил?.. Логику хоть включи
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1360 : 30 Мая 2009, 01:11 »
По поводу утопил Ареццо - у команды было 6 очков штрафа, Конте сняли 31 октября, через 2 месяца после начала работы, пришел другой тренер, стало еще хуже, 13 марта Конте вернули и он довольно сильно улучшил позицию команды, но из-за того, что Юве открыто сливал последние матчи в серии Б, Ареццо не спаслось от вылета, нехватило буквально очка. Так что кто-кого утопил не стоит))))

По поводу 10 места в первом сезоне в Бари - он пришёл в команду 17 декабря, то есть не он комплектовал состав, не он ставил игру в том сезоне, так что опять не аргумент.

По поводу игры вокруг Баррето - если он построит игру вокруг Диего и тот станет лучшим распасовщиком и бомбардиром, я думаю никто против не будет  ;)

Зы. October, ты веришь в то, что Моуриньо родился с конспектами и кубком чемпионов?
« Последнее редактирование: 30 Мая 2009, 01:17 от Кирюха »

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1361 : 30 Мая 2009, 01:37 »
И еще, если бы Бари арендовал Криштиану Роналду и выиграл серию Б - это да, можно сказать, а хули вы хотели. А Баррето еще надо было увидеть)))) Подбор игроков тоже дело не последнее.

Слабо верится, что Маур сможет что-то выиграть с 11 Васьками из соседнего подъезда.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1362 : 30 Мая 2009, 12:38 »
+10000

А вот как Вам вариант Лоран Блан, которым интересуется наш клуб. Это вообще чушь?! Это даже не слух, а утка какая-то.

Зато я рад, что подтердилась информация об интересе к Арсену Венгеру.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1363 : 30 Мая 2009, 13:33 »
+10000

А вот как Вам вариант Лоран Блан, которым интересуется наш клуб. Это вообще чушь?! Это даже не слух, а утка какая-то.

Зато я рад, что подтердилась информация об интересе к Арсену Венгеру.
Да не уйдёт Венгер из Арсенала. Тогда его детсад может в детдом превратится ;D шутка.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1364 : 30 Мая 2009, 13:50 »
Некие опасение есть конечно же. Но очень важно не забыть, что с приходом Венгера к нам ещё и супер талантливые игроки из Арсенала могут прийти вселд за ним. Понятно. что у нас Ариауд и Джовинк хватае, но всё же. Да глядишь этих двух натаскает и круто будет.
За Ювентус болею с 1991 года.