Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315852 раз)

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1365 : 30 Мая 2009, 16:01 »
Быть туринским Арсеналом? Вечно с красивой игрой и суперодарёнными молодыми талантами, но на третьих ролях, позади МЮ,Челси, те Интера и Милана. Спасибо. Это у нас и без него прекрасно получаецца.
Венгера в топку.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1366 : 30 Мая 2009, 17:17 »
Та какой Венгер...из английских тренеров хочу Бенитеса, он грамотный, вот только чавота ему не хватает...я так полагаю, тяжко соперничать с САФом...

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1367 : 30 Мая 2009, 18:26 »
Та какой Венгер...из английских тренеров хочу Бенитеса, он грамотный, вот только чавота ему не хватает...я так полагаю, тяжко соперничать с САФом...
"из английских" прикол ;D
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1368 : 30 Мая 2009, 18:35 »
Та какой Венгер...из английских тренеров хочу Бенитеса, он грамотный, вот только чавота ему не хватает...я так полагаю, тяжко соперничать с САФом...
"из английских" прикол ;D
ну ты понял  ;D о чём я))) из Английского Чемпионата ))))))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1369 : 30 Мая 2009, 19:37 »
Быть туринским Арсеналом? Вечно с красивой игрой и суперодарёнными молодыми талантами, но на третьих ролях, позади МЮ,Челси, те Интера и Милана. Спасибо. Это у нас и без него прекрасно получаецца.
Венгера в топку.
У нас сейчас и этого нет. А с талантами он может работать
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1370 : 30 Мая 2009, 20:19 »
Быть туринским Арсеналом? Вечно с красивой игрой и суперодарёнными молодыми талантами, но на третьих ролях, позади МЮ,Челси, те Интера и Милана. Спасибо. Это у нас и без него прекрасно получаецца.
Венгера в топку.
У нас сейчас и этого нет. А с талантами он может работать
Себа есть

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #1371 : 30 Мая 2009, 20:19 »
Быть туринским Арсеналом? Вечно с красивой игрой и суперодарёнными молодыми талантами, но на третьих ролях, позади МЮ,Челси, те Интера и Милана. Спасибо. Это у нас и без него прекрасно получаецца.
Венгера в топку.
Венгер вообще-то и чемпионат Англии уже не раз выигрывал и в финал Лиги Чемпионов выходил! ;)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1372 : 30 Мая 2009, 20:48 »
завязывайте с этой ..уйнёй..не нужен Ювентусу тренер НЕ итальянец!!!
сёмина,пля ещё впишите в эти списки и горлуковича....

лоран блан-это вообще,что за мешок с дерьмом..это прикол какой-то что ли?

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1373 : 30 Мая 2009, 21:00 »
Цитата: Maxim link=topic=500.msg85534#msg85534 date=1243700399
[/quote
Венгер вообще-то и чемпионат Англии уже не раз выигрывал и в финал Лиги Чемпионов выходил! ;)

Раз в 10 лет...ну-ну. Меня не устраивает, чтобы соотношение скудо Юве-Интер было 1 к 5(как у Венгеровского Арсенала против Мю)...нах такой тренер нужен.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Тренер
« Ответ #1374 : 30 Мая 2009, 21:41 »
Мне кажется, что уже ВСЕМ понятно, что тренером будет или Конте или Феррара, зачем тут ещё кого-то обсуждать?!

Я все же за Конте! Феррара и так останется в "Юве" и будет работать на пользу клуба, а НАШЕГО Конте нужно обратно в свою команду вернуть. Да и то, что он сделал в Серии Б - это тоже не мало...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1375 : 31 Мая 2009, 00:54 »
Несколько доводов приведите в пользу Ферарры и Конте по отношению к Арсену, кроме, что они итальянцы и играли за наш клуб.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1376 : 31 Мая 2009, 03:06 »
ну так с ходу один могу привести.

Когда тренер тренирует одну и ту же команду на протяжении столь многих лет, то существует большая вероятность, что другие клубы успешно тренировать не сможет. Как например Романцев
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1377 : 31 Мая 2009, 08:02 »
Несколько доводов приведите в пользу Ферарры и Конте по отношению к Арсену, кроме, что они итальянцы и играли за наш клуб.

Вообще самые главные ты сам назвал, все остальные могут быть применены к любому тренеру. Например молодость и амбициозность назову, в ответ тут-же можно какого-нить Шалимова посоветовать или Юрана  :o ;D
Таким образом можно абсолютно любого тренера в Юве запихнуть, например Кецбая или белоруса, работавшего с БатЭ...но оно нам надо? Будут ли их уважать так-же, как своих легендарных в прошлм игроков?
Я уверен, что за Конте и Феррару игроки хотя-бы будут бицца на поле, а это уже не мало, глядя на последние матчи Юве при Раньери.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1378 : 31 Мая 2009, 08:43 »
да,всё уже решено.
Конте будет тренером Юве.Осталось совсем чуть-чуть.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1379 : 31 Мая 2009, 10:39 »
ну так с ходу один могу привести.

Когда тренер тренирует одну и ту же команду на протяжении столь многих лет, то существует большая вероятность, что другие клубы успешно тренировать не сможет. Как например Романцев
+1 Согласен, есть опасение на сей счёт.

 cafono , да битца может и будут, но долго ли?
За Ювентус болею с 1991 года.