Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315888 раз)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1380 : 31 Мая 2009, 20:36 »
3-0 2-0. Отличная работа, Чиро!

Хочу чтобы и в следующем сезоне он остался на посту главного тренера!

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1381 : 31 Мая 2009, 21:00 »
Пушай Феррара остается!!!
Зачем от добра добра искать? У него получается, что еще нужно?
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #1382 : 31 Мая 2009, 21:39 »
Приведу доводы по поводу Феррары и Конте:
Я за Феррару, потому, что он прошёл школу Липпи! Давайте не забывать, что Чиро в качестве помощника стал чемпионом мира, думаю, за это время в сборной под крыоышком Липпи он многому научился! К тому-же, мне кажется, что у него таже харизма, что и у Липпи
Конте наш, Конте- боец, капитан, но опыта как раз у него меньше! Да, он неплохо руководил Бари в этом сезоне, но это серия Б, а доверить ему команду, которая будет бороться за скудетто и ЛЧ одновременно-рановато! :)

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1383 : 31 Мая 2009, 22:11 »
Ну Феррара скорее всего будет с Липпи в сборной продолжать работать, а на совмещение никто не пойдёт. И правильно.
Замечу одну вещь- хоть эти 2 матча никакой не показатель, но мы ов обоих остались сухими. Да и моментов у наших ворот особо много не было. При Раньери в каждом из последних матчей проходной двор- по 2-3 пропускали и столько же еще могли. Это радует.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1384 : 31 Мая 2009, 22:25 »
Согласен, два матча не показатель, тем более, что "сплавив" тренера наши игроки сами захотели поиграть в отличный футбол, в который без сомнения играть умеют. Да и поняли, что не хочется сезон рановато начинать с предварилави в ЛЧ.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Тренер
« Ответ #1385 : 01 Июня 2009, 20:23 »
Джованни Коболли Джильи: «Решение о том, кто возглавит «Ювентус», будет принято в конце этой или в начале следующей недели»

Президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи заявил, что имя главного тренера туринской команды будет объявлено в течение ближайших дней.

«Какой тренер нужен «Ювентусу»? Молодой... Но с головой на плечах! У него должно быть желание и умение заряжать команду на борьбу. Решение будет принято в конце этой или в начале следующей недели. Что касается возможного назначения Спаллетти, то, полагаю, исключать этого нельзя, но я бы не стал говорить что-то еще.

Мы уже заметили, что фанаты «Юве» хорошо относятся к Чиро Ферраре. Нам нужен тренер с хорошей историей и умением адаптироваться к новой обстановке», – цитирует Коболли Джильи Channel4.

Отметим, что одним из претендентов на пост главного тренера туринцев считается рулевой «Бари» Антонио Конте.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2009, 20:25 от Serega »
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #1386 : 01 Июня 2009, 22:30 »
Феррара великолепно использовал 2 тактики в матче с лацио. перейдя с 4-4-2 на 4-3-3, зебина провел хороший матч, после беседы с феррарой, здорово выглядел и маркизио, наконец джовинко появился в линии атаки, там где ему и место. нужно оформлять контракт с Феррарой, он показал, что у него великое будущее.
FORZA JUVENTUS

grinis

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1387 : 02 Июня 2009, 00:53 »
Он ничего пока не показал, 2 матчап и Раньери в начале выигрывал, никто бы не сказал где будет Юве в конце второй половины сезона.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Тренер
« Ответ #1388 : 02 Июня 2009, 11:12 »
Я думаю, что у обоих может получится, но проблема в том, что на Конте и Ферраре груз ответственнорсти будет гораздо больше нежели на Раньери - тут мог говорить, ну первый сезон, сложно и в общем-то на трофеи рассчитывать глупо и т.п., как в общем-то и получилось.. А теперь у нового тренера таких отмазок не будет, от него будут ждать результат в первый же сезон и для молодого тренера - это не очень хорошо, это Капелло или Липпи к такому готовы были бы и доказывали это, а вот Ферраре и Конте будет тяжко, как бы это не сыгралор против них.. >:(
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1389 : 02 Июня 2009, 15:12 »
http://casavladi.ru/casa-vladi/articles/1561.html

"Еще неделю назад я поведал вам об инсайде. Увольнение Раньери и назначение Спаллетти. Первая часть сбылась, вторую ждем с самого начала июньских деньков. Рассуждать о возможностях Спаллетти мы будем постфактум, некоторый небольшой процент на назначение Гасперини или Конте еще имеется, несмотря на доверие туринскому журналисту, которому я благодарен за предвосхищение событий."
неужели давнишняя инфа туринского знакомого была верна? Все идет к тому, что мы со Спалетти...
http://www.tuttosport.com/calcio/serie_a/juventus/2009/06/02-29429/Panchina+Juve%3A+Ferrara+c'è%2C+ma+Spalletti+rimonta

очень нехочу.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1390 : 02 Июня 2009, 18:28 »
http://casavladi.ru/casa-vladi/articles/1561.html

"Еще неделю назад я поведал вам об инсайде. Увольнение Раньери и назначение Спаллетти. Первая часть сбылась, вторую ждем с самого начала июньских деньков. Рассуждать о возможностях Спаллетти мы будем постфактум, некоторый небольшой процент на назначение Гасперини или Конте еще имеется, несмотря на доверие туринскому журналисту, которому я благодарен за предвосхищение событий."
неужели давнишняя инфа туринского знакомого была верна? Все идет к тому, что мы со Спалетти...
http://www.tuttosport.com/calcio/serie_a/juventus/2009/06/02-29429/Panchina+Juve%3A+Ferrara+c'è%2C+ma+Spalletti+rimonta

очень нехочу.

пусть уж лучше Феррара

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1391 : 02 Июня 2009, 22:56 »
http://www.sports.ru/football/11325317.html

Исходя из этой новости, это уже точно не будет Конте. 
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1392 : 02 Июня 2009, 23:01 »
Феррара останется!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Тренер
« Ответ #1393 : 02 Июня 2009, 23:22 »
тока бы не спагетти, то есть Спалетти

cafono

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1394 : 02 Июня 2009, 23:34 »
тока бы не спагетти, то есть Спалетти
Саня, боюсь все уже решено :(