Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315884 раз)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Тренер
« Ответ #1455 : 06 Июня 2009, 00:16 »
Всх поздравляю. лично я очень рад. оочень.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #1456 : 06 Июня 2009, 08:17 »
незнаю хорошо или плохо! но лучше Чиро чем раньери...!
хотя других тренеров не отсалось нормыльных уже так что УРА!

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1457 : 06 Июня 2009, 09:32 »
Маротта отказался от поста ген. дира, как только подтвердили Чиро...

Блин... Руководство - дебилы... Пост ген. дира Юве - мечта и вершина в карьере любого итальянского специалиста... А он отказался... Есть блин о чем задуматься... И думы все какие-то не радостные....

"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1458 : 06 Июня 2009, 09:55 »
Маротта отказался от поста ген. дира, как только подтвердили Чиро...

Блин... Руководство - дебилы... Пост ген. дира Юве - мечта и вершина в карьере любого итальянского специалиста... А он отказался... Есть блин о чем задуматься... И думы все какие-то не радостные....
Если он классный специалист - то обидно конечно. Однако с другой стороны респект ему за то, что так предан Сампе, что не готов променять её на топ-клуб.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1459 : 06 Июня 2009, 10:07 »
Если он классный специалист - то обидно конечно. Однако с другой стороны респект ему за то, что так предан Сампе, что не готов променять её на топ-клуб.

Не смешите мои тапочки... Предан Сампе....  Был бы предан - даже встречаться бы не стал... А так - приехал на разговор...Посмотрел на Блана... Послушал... И послал все нахрен...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1460 : 06 Июня 2009, 10:57 »
Если он классный специалист - то обидно конечно. Однако с другой стороны респект ему за то, что так предан Сампе, что не готов променять её на топ-клуб.

Не смешите мои тапочки... Предан Сампе....  Был бы предан - даже встречаться бы не стал... А так - приехал на разговор...Посмотрел на Блана... Послушал... И послал все нахрен...
смысл так делать?
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

mikalive

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1461 : 06 Июня 2009, 11:17 »
На данный момент уж точно понимаю, что не стоит покупать на следующий сезон розовые очки. Понятно, что просто характера, своячности в доску и других "непрофессиональных" критериев супер тренера не хватит для достижения главной цели сезона, а считаю всётаи это не ЛЧ, а сериал.
Думаю, что выбран "козёл" отпущения, который не авторитетен среди рейтинга самых лучших тренеров мира, и управляем в смысле в любой момент и без серьёзных последствий может быть уволен с поста главного.
Безусловно, я не против Феррары-человека, но пока тренерские его качества вызывают сомнения.

йа думаю те кто скажет Чиро в лицо што он "козел" будут оччень сильно жалеть (в лучшем случае). Понятие УВАЖЕНИЯ сегодня для Юве гораздо важнее, чем формальная квалификация. а тренерские качества нельзя оценивать по двум матчам не негативно не позитивно1

Маротта отказался от поста ген. дира, как только подтвердили Чиро...

Блин... Руководство - дебилы... Пост ген. дира Юве - мечта и вершина в карьере любого итальянского специалиста... А он отказался... Есть блин о чем задуматься... И думы все какие-то не радостные....

а вот это уже видимо действительно повод задумацца хотя и хз кто такой Маротта

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1462 : 06 Июня 2009, 12:01 »
Маротта еще не отказал никому, неделя на раздумья и улаживание ситуации с его командой, которую он хочет привести с собой.

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1463 : 06 Июня 2009, 12:40 »
При всём уважении к Ферраре, как к футболисту… Как тренер он ещё никакой, у него нет ни малейшего опыта САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ работы. Юве - великий клуб и его должен возглавлять великий тренер! И не надо примера Гвардиолы, его результат это на 80% заслуга Райкаарда, а Пеп - это исключение подтверждающее общее правило! Посмотрите на Клинсмана, на этих молодых англичан - все провалились! И такие свободные большие тренеры есть! И плевать, что кто-то из них был миланисти или интеристи, они, в первую очередь, профессионалы, доказавшие РЕЗУЛЬТАТАМИ свой класс! :-\

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1464 : 06 Июня 2009, 12:51 »
Я лично не вижу нормальных СВОБОДНЫХ клубных тренеров...
Просто нет...
Из тех кто хоть что-то выигрывал - были свободны Манчини и Райкард..
Но райкард уже в Галатасарае...
Манчини - все же сильно сомневаюсь, что он сможет наладить игру и выиграть чемпионат в КОНКУРЕНТНОЙ борьбе... Его Интер был все же командой с вечно играющим очком... 

Больше ну никто на ум не приходит...
Имя, сестра, имя ?

Так что надо было сманивать тренера... Понятно на это нужно время... Но июнь то у руководства  был.... Весь... Зачем надо было 18 мая уволив Клару , уже 4 июня подписывать договор с невнятным Чиро ????? 

Блану лень работать ?????????  Это реально дурь.... 
Можно было потратить этот месяц с пользой... Чиро бы никуда не делся...
Можно было уговорить кого-нить...искать...копать... а они ? Они опять играют в какую-то свою, не понятную нам политику...

Но Юве от этого хорошо не будет...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1465 : 06 Июня 2009, 12:52 »
Время рассудит, кто был прав...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1466 : 06 Июня 2009, 13:27 »
Я полностью доволен назначением Чиро Феррары, Ювентус должен тренировать истинный Ювентиец, я так долго этого ждал! У меня хорошее предчувствие

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1467 : 06 Июня 2009, 13:42 »
Вот все кто этому рад...кто сейчас кричит про Ювентийца...
Посмотрим, что ВЫ ВСЕ !  будете говорить где-нибудь к декабрю...

Еще раз... напомните...серьезно ен знаю... Капелло в Юве играл ? Липпи ?
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1468 : 06 Июня 2009, 13:46 »
Вот все кто этому рад...кто сейчас кричит про Ювентийца...
Посмотрим, что ВЫ ВСЕ !  будете говорить где-нибудь к декабрю...

Еще раз... напомните...серьезно ен знаю... Капелло в Юве играл ? Липпи ?

Слушай, я конечно понимаю, что ты тупо пессимист, но не смей навязывать свою точку зрения, тут не все уверены в том, что Чиро хреновый тренер, однако он за 2 матча набрал столько очков, сколько эта тупая херня за 6 смогла, так что, давай жить до декабря и ожидать Великих Побед, просто нужно верить в Феррару и всё образуется!

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1469 : 06 Июня 2009, 13:59 »
Капелло играл в Юве. И Капелло тоже начинал тренировать с нуля, он не родился тренером-победителем. И когда его назначили главным в Милане, у него не было никакого тренерского опыта, даже такого как есть у Чиро. И что? Скудетто в первом же сезоне. Так что есть как отрицательные примеры молодых тренеров, так и положительные.

Теперь про Липпи. Все говорят Липпи-Липпи, он что, когда пришёл в Юве был топ-тренером?

Тренерская карьера Липпи до Юве.
1982-1985    Sampdoria (primavera)   
1985-1986    Pontedera   
1986-1987    Siena   
1987-1988    Pistoiese   
1988-1989    Carrarese   
1989-1991    Cesena   
1991-1992    Lucchese   
1992-1993    Atalanta   
1993-1994    Napoli

Титулы: 0

Ему это как-то помешало в жизни?

Джованни Трапаттони. Когда он пришёл в Юве его тренерский опыт исчерпывался 2-мя сезонами в Милане, с которым он занял 5 и 3 места, соотственно.

Титулы: 0
« Последнее редактирование: 06 Июня 2009, 14:03 от Кирюха »