Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316274 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1530 : 17 Июня 2009, 13:55 »
Лично меня ОЧЕНЬ порадовало интервью Моджи, в котором он высказывался о Ферраре. И после него я стал намного спокойнее. Лысому мафиози я доверяю. Насчёт "нового Капелло" - это уже, допускаю, дружеский реверанс, но при всём при этом... В Феррару, хотя бы, смело можно верить! В Раньери я не верил никогда, с первого дня его назначения, и даже локальные успехи оставляли чувство, что всё равно что-то ещё случится, как, собственно, и произошло.

А молодёжка - флаг в руки Раванелли. Действительно, с чего ещё начинать? Всё в порядке, так и должно быть.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1531 : 19 Июня 2009, 18:40 »
Ну вообщем, высказывая разные точки зрения по данному вопросы, мы все желаем в итоге нашему любимому клубу самого лучшего. Поэтому будем ждать великих побед. ВПЕРЁД ЮВНТУС!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #1532 : 20 Июня 2009, 01:18 »
Интересно, как команда проведёт подготовку с Чиро, я надеюсь, у него всё получится, хотя все не вечны(

Оффлайн Seba Gio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
  • Viva la Juve
    • Il Bianconero di Torino
Re: Тренер
« Ответ #1533 : 20 Июня 2009, 13:18 »
Никто не очкуется по поводу Чиро в преддверии нового сезона?
In 4IRO WE TRUST!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1534 : 20 Июня 2009, 19:27 »
После Раньери не очкуется. Очкуют пускай чёрно-ГОЛУБЫЕ наши "чемпиёны"  ;)

Очень надеюсь, что трансферная кампания завершится удачно, Юве усилится ещё одним-двумя классными игроками, и избавится от нескольких. И тогда... Тогда можно будет заказывать майку с тридцатым номером на спине  ;) Пора уже. ПОРА!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1535 : 20 Июня 2009, 21:29 »
Кстати, ещё непонятно, набрав состав, который нам нужно и имея всеми любимого тренера на посту, получится ли у нас что-нибудь. Посмотрите на Реал последних лет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Seba Gio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
  • Viva la Juve
    • Il Bianconero di Torino
Re: Тренер
« Ответ #1536 : 20 Июня 2009, 22:43 »
После Раньери не очкуется. Очкуют пускай чёрно-ГОЛУБЫЕ наши "чемпиёны"  ;)

Очень надеюсь, что трансферная кампания завершится удачно, Юве усилится ещё одним-двумя классными игроками, и избавится от нескольких. И тогда... Тогда можно будет заказывать майку с тридцатым номером на спине  ;) Пора уже. ПОРА!
Ну Чиро, конечно, поадекватней, чем Клава. В мужике есть дух, дух "Юве", а не какие-то отмазки, когда лажает команда.
30-? Любимый номер?

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Тренер
« Ответ #1537 : 20 Июня 2009, 22:58 »
После Раньери не очкуется. Очкуют пускай чёрно-ГОЛУБЫЕ наши "чемпиёны"  ;)

Очень надеюсь, что трансферная кампания завершится удачно, Юве усилится ещё одним-двумя классными игроками, и избавится от нескольких. И тогда... Тогда можно будет заказывать майку с тридцатым номером на спине  ;) Пора уже. ПОРА!
Ну Чиро, конечно, поадекватней, чем Клава. В мужике есть дух, дух "Юве", а не какие-то отмазки, когда лажает команда.
30-? Любимый номер?
30-е СКУДО! ;)

Оффлайн Seba Gio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
  • Viva la Juve
    • Il Bianconero di Torino
Re: Тренер
« Ответ #1538 : 20 Июня 2009, 23:00 »
Ах да! Вот почему 30ка. А у меня возникли ассоциации с Тьягу :(.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1539 : 23 Июня 2009, 17:57 »
Тьяге - НЕТ!
30-му скудетто - ДА!

 :)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #1540 : 03 Августа 2009, 15:55 »
Кроме вчерашнего "настроя" на матч, смутила ещё одна фишка: практически все ветераны (Джджи, Канна, Алекс, Мауро итд) обращались к Ферраре "Чиро" (вместо положенных "Мистер"). Как бы это побратимство не сыграло с нами злую шутку!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #1541 : 03 Августа 2009, 16:29 »
Кроме вчерашнего "настроя" на матч, смутила ещё одна фишка: практически все ветераны (Джджи, Канна, Алекс, Мауро итд) обращались к Ферраре "Чиро" (вместо положенных "Мистер"). Как бы это побратимство не сыграло с нами злую шутку!
Ага, особенно угорали испанские комментаторы, когда момент обращения Буффа к Ферраре попал в прямой эфир, перед серией пенальти. Хотя с другой стороны я в этом ничего плохого не вижу. Даже наоборот, более раскрепощённая атмосфера в команде. А что касается отношения к тренеру, то оно в любом случае будет зависеть от того как Чиро себя поставит. И "ты" или "вы" тут не при чём.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1542 : 03 Августа 2009, 16:53 »
Кроме вчерашнего "настроя" на матч, смутила ещё одна фишка: практически все ветераны (Джджи, Канна, Алекс, Мауро итд) обращались к Ферраре "Чиро" (вместо положенных "Мистер"). Как бы это побратимство не сыграло с нами злую шутку!
Ага, особенно угорали испанские комментаторы, когда момент обращения Буффа к Ферраре попал в прямой эфир, перед серией пенальти. Хотя с другой стороны я в этом ничего плохого не вижу. Даже наоборот, более раскрепощённая атмосфера в команде. А что касается отношения к тренеру, то оно в любом случае будет зависеть от того как Чиро себя поставит. И "ты" или "вы" тут не при чём.

+1
главное чтобы все при этом помнили что Чиро это их тренер и он главный. А так, у меня начальника на старой работе все звали по имени и были с ним на ты, но в то же время работа была отлажена на 5+. Все зависит от того как он себя поставит.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1543 : 03 Августа 2009, 20:19 »
ну а как они его еще должны называть, играли в одной команде плечо в плечо.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1544 : 03 Августа 2009, 23:39 »
Спаситель Чиро ;D
За Ювентус болею с 1991 года.