Автор Тема: Джанлука Дзамбротта  (Прочитано 52867 раз)

Оффлайн Veronica

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 20
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлука Дзамбротта
« Ответ #30 : 12 Января 2009, 15:21 »
жаль,очень!!! :'(но для меня он всё равно любимый игрок...правда теперь не Юве,а сборной!!!

сейчас матч вспомнила Милан-Ювентус 14/12/2008...с какой он улыбкой уходил с поля,когда получил красную карточку....не может он против Юве играть!!!!
но где-то я читала,что ещё есть шансы на возвращение в Юве))))

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлука Дзамбротта
« Ответ #31 : 12 Января 2009, 16:36 »
но где-то я читала,что ещё есть шансы на возвращение в Юве))))

Не надо нам, пусть играет, где играет.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлука Дзамбротта
« Ответ #32 : 12 Января 2009, 18:41 »
Пути вернуться назад для него - НЕТ!  >:( :)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлука Дзамбротта
« Ответ #33 : 21 Февраля 2012, 15:29 »
http://football.ua/italy/news/157360.html

ахаха лолшто...в 34...гранд  ;D ;D ;D ага обязательно  ;D ;D ;D

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлука Дзамбротта
« Ответ #34 : 21 Февраля 2012, 19:19 »
Такова учесть предателей, пусть сгниет в заштатном клубе и незаметно свалит из футбола

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Джанлука Дзамбротта
« Ответ #35 : 21 Февраля 2012, 19:28 »
Такова учесть предателей, пусть сгниет в заштатном клубе и незаметно свалит из футбола

А чё ему гнить, доказывать не кому ни чего не надо, в своё время он всё доказал..., ну скажем почти всё, а в силу возраста и футбольной специализации стремится к новым вершинам... бред, доиграет себе на старость лет и...

PS я лично не осуждаю ни одного игрока покинувшего клуб в следствии всем известных событий

а из тех кто остался героев делать не собираюсь основываясь только на это факте, плюс? конечно плюс, но не абсолютная величина
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 19:35 от zeus »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлука Дзамбротта
« Ответ #36 : 21 Февраля 2012, 19:35 »
Такова учесть предателей, пусть сгниет в заштатном клубе и незаметно свалит из футбола

А чё ему гнить, доказывать не кому ни чего не надо, в своё время он всё доказал..., ну скажем почти всё, а в силу возраста и футбольной специализации стремится к новым вершинам... бред, доиграет себе на старость лет и...

PS я лично не осуждаю ни одного игрока покинувшего клуб в следствии всем известных событий

а из тех кто остался героев делать не собираюсь основываясь только на это факте, плюс? конечно плюс, но не абсолютная величина

и правда, в 2006 он всем все доказал и показал кем он является

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Джанлука Дзамбротта
« Ответ #37 : 21 Февраля 2012, 19:42 »
Такова учесть предателей, пусть сгниет в заштатном клубе и незаметно свалит из футбола

А чё ему гнить, доказывать не кому ни чего не надо, в своё время он всё доказал..., ну скажем почти всё, а в силу возраста и футбольной специализации стремится к новым вершинам... бред, доиграет себе на старость лет и...

PS я лично не осуждаю ни одного игрока покинувшего клуб в следствии всем известных событий

а из тех кто остался героев делать не собираюсь основываясь только на это факте, плюс? конечно плюс, но не абсолютная величина

и правда, в 2006 он всем все доказал и показал кем он является

ну если вы основыветесь только на этом, не хрена не зная всех тонкостей, да и широких мест ситуации тоже. и забывая всё те радоснтые моменты каторым и вы в том числе радовались, думаю всё же от чистого сердца, то...

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Джанлука Дзамбротта
« Ответ #38 : 21 Февраля 2012, 19:51 »
да и все эти тонкости ситуации итдитп не главное,
а главное,
что мы были той командой каторая являлось фаворитом в любом турнире в катором участвовала и радовала многоих и многих людей своей игрой, а фанатам и болельщикам это придовало ещё больше..., в том числе и благодаря наличию в составе таких играков как Джанлука Дзамбротта.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 20:08 от zeus »

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлука Дзамбротта
« Ответ #39 : 21 Февраля 2012, 21:16 »
Не, Дзамбротту многие по ошибке считают предателем. Он не хотел уходить, и готов был играть в Серии Б. Его продали практически насильно. Человек не стал упираться двумя ногами как Амаури, понимая, что ситуация с финансами аховая. Это объективно.

а это уже субъективно: я лично не считаю предателями никого кроме тех, кто перешёл в Мерду.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлука Дзамбротта
« Ответ #40 : 22 Февраля 2012, 01:51 »
Такова учесть предателей, пусть сгниет в заштатном клубе и незаметно свалит из футбола

А чё ему гнить, доказывать не кому ни чего не надо, в своё время он всё доказал..., ну скажем почти всё, а в силу возраста и футбольной специализации стремится к новым вершинам... бред, доиграет себе на старость лет и...

PS я лично не осуждаю ни одного игрока покинувшего клуб в следствии всем известных событий

а из тех кто остался героев делать не собираюсь основываясь только на это факте, плюс? конечно плюс, но не абсолютная величина

и правда, в 2006 он всем все доказал и показал кем он является

ну если вы основыветесь только на этом, не хрена не зная всех тонкостей, да и широких мест ситуации тоже. и забывая всё те радоснтые моменты каторым и вы в том числе радовались, думаю всё же от чистого сердца, то...


Что то в обсирании Эвра никого не смущало, что и тогда никто всех тонкостей не знал, а тут вдруг стало смущать. Есть факт того, что Дзамбротта не раз говорил, что не уйдет, но ушел. Я не считаю предателями Виейра, Эмерсона, Ибрагея, Каннаваро, они провели у нас один-два сезона, а вот уходы Тюрама и Дзамбротты стали шоком.

P.S. Не навязываю свою точку зрения, не согласны, ну пусть каждый остается при своем.

Оффлайн tororosov

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 273
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлука Дзамбротта
« Ответ #41 : 23 Октября 2012, 13:43 »
Один из любимых игроков был....
Ну конечном серии б даже если бы все хотели остаться,все равно надо было кого-то продавать...
Тем более на тот момент он переходил в барсу...а уж тока потом в милан

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлука Дзамбротта
« Ответ #42 : 24 Октября 2012, 11:10 »
Я не понимаю Гона на него
Да,один из самых больных уходов был
Много было интервью,где он говорил,что не хочет(не хотел) уходить
Но за него дали бабки,причем огромные,его просто попросили уйти на тот момент
Делать из него Иуду,это кощунство
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн tororosov

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 273
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлука Дзамбротта
« Ответ #43 : 24 Октября 2012, 12:50 »
Он в итоге закончил карьеру или играет сейчас где-то?

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Джанлука Дзамбротта
« Ответ #44 : 24 Октября 2012, 13:00 »
tororosov, ну, последние новости, которые попадались, были в начале сентября от Football Italia. Тогда Джанлука говорил, что  может продолжить карьеру в бразильском «Фламенго». Мол, он предпочёл бы поиграть в Лат. Америке, чем в другой команде серии "А".
Надо пошерстить инет)

upd. Пошерстила)
Новости начала октября - Джанлука тренеруется со швейцарским клубом FC Chiasso.

"Diciamo che voglio capire quanto ancora posso dare al calcio professionistico. Tengo a ringraziare innanzitutto il Chiasso per la possibilità datami e secondariamente Gianluca Dormiente, un amico di vecchia data: lo conosco da più di 15 anni. Al momento è troppo presto per fare valutazioni sulla mia condizione fisica e ancora non posso dire se tornerò a giocare in un grande campionato".
/"Скажем так, я хочу понять, что ещё я могу дяать профессиональному футболу. В первую очередь, я хочу поблагодарить Кьяссо за предоставленную мне возможность, а во-вторых старого друга Джанлуку Дормьенте, с которым мы знакомы 15 лет. Пока слишком рано делать выводы о моём физическом состоянии, и я пока не могу сказать, вернусь ли я в высшую лигу"/

Коммент про бразильский чемп: "Al momento sono solo voci: il calciomercato brasiliano riaprirà solamente in dicembre. Il mio obiettivo attuale è quello di capire il mio stato di forma e ancora non penso a dove eventualmente potrei giocare".
/"Пока это только слухи: бразильское трансферное окно открывается только в декабре. Моя актуальная задача - понять свою форму. Пока я не думаю о том, где бы я мог играть"/

Как-то так.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2012, 13:31 от Puma_Supai »