Автор Тема: Карвальо дэ Оливейра Амаури  (Прочитано 393814 раз)

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #30 : 30 Мая 2008, 19:41 »
Ипать Вегас ты гонишь точно ))))) Да ты видел как Джо корпус ставит??)))))))Похлеще Недведа или ДП в свои то годы ))))))!Считать будет тренер,а Андраде это железобитонная оборона, как и Кьеллини , и порвут они и Руни и Дрогба без проблем не переживай, как и Меллберг,ну а Грыгера концовку сезона просто шик выдал, как  аяке в лучшей форме!!!Пиздец еще тебя я забыл спроить на счет грамотности,я еще в интернете не писал орфографически верно?! ЛОЛ ))) давай сравним МЮ и Ювентус в защите
МЮ
Браун,Видич,Эвра,Фердинад,Оши,Сильвестр
Дзебина,Меллберг,Андраде,Кьеллини,Легроталья,Грыгера, а теперь что ты ты там не говорил, отрой матч ЮВентус 2-3 МЮ сезона 98\99, и посмотри на защиту и сравни...просто так к факту...и на атаку МЮ Кол- Йорк....Кто как считает это никого не касается, дело тренера кого ставить а кого нет, результат на нем висит!!!
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Кирюха

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #31 : 30 Мая 2008, 19:50 »
Андраде - железобетон))))))))))))) вот это ЛОЛ  ;D

Железобетон с ватными крестами))))))

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #32 : 30 Мая 2008, 19:55 »
Андраде - железобетон))))))))))))) вот это ЛОЛ  ;D

Железобетон с ватными крестами))))))
увидишь на следущий сезон, припомнишь еще мои слова
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Vegas

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #33 : 30 Мая 2008, 20:05 »
Juv3nt1n0, писать можешь, как хочешь, я не против :). Джо корпус ставит, как может, в большинстве случаев падает потом. Посмотри на Макелеле, вот как должен выглядеть опорник, если он невысок...Навыки разрушителя все равно у Джовинко отсутствуют, было бы большой глупостью его использовать на этой позиции. С Андраде жжешь ;DЯ помню что всякие Фодджи с этим железобетоном вытворяли в начале года, так что даже представлять не хочу, что с ним сделают нападающие топ-класса. Впрочем, этот спор преобретает гнусный оборот и превращается в переплевывание...надо заканчивать...
А че ты тут игроков то мне перечислять начал)) Ты посмотри КАК ИГРАЮТ в защите МЮ и Ювентус и сравни, можешь на худой конец спросить у Буффона и Ван дер Саара, какая защита играет надежнее)) Ответ очевиден, по-моему...А если и смотреть на игроков, то любой из защиты в МЮ выше классом оппонента в Ювентусе, к сожалению, это факт.
Причем здесь тренер и результат, мы с тобой не в кабинете акционеров клуба, а на форуме болельщиков, тут спорят, высказывают свое мнение, аргументируют, как могут, а не скидывают ответственность за свое мнение на тренера и его ответственность за результат команды...

Vegas

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #34 : 30 Мая 2008, 20:09 »
увидишь на следущий сезон, припомнишь еще мои слова
Увидишь потом, припомнишь....ты по факту говори, а не загадывай на будущее...А по факту, человеку 30 лет с травмой крестов, носящей уже почти хронический характер, как у Рональдо, а это значит, что в любой момент мы можем его лишиться на полгода, тяжело делать ставку на такого защитника, даже если он обретет форму как 3-4 года назад в Депортиво

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #35 : 30 Мая 2008, 20:25 »
Браун лучше Грыгеры??? Видич лучше Кьеллини???не думаю,вот Эвра базару нет и Фердинаад, а так у мю в резерве еще Оши и Сильвестр - они блядь лучше Андраде и Меллберга или Легроталье!?!??Сомнения большие на этот счет у меня!!! и потом , манчестер никто не отправлял в чемпионшип и не продавал полобороны помоему?!?кого можем того берём,все игроки хорошие, вот такой вот ты болельщик юве я смотрю писдэц -.- просто может ты на суд общественности предложешь игроков посильней чем нынешние, что у нас есть??я имею ввиду готовые для перехода в ювентус конечно!? на трансферном рынке нет реально сильных защитников готовых перейти в тот или иной клуб, а на фарт как реал давать 30 лямов за нового "пепе" не вижу никакого смысла!!и потом - Кришито пиздатейше отыграл полгода за Дженоа, так что хоршо белеберду неси, итальянский футбол и обзоры смотрел бы почаще
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Vegas

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #36 : 30 Мая 2008, 21:55 »
Браун вероятно лучше Григеры, Видич вероятно лучше Кьеллини, мы можем бить себя в грудь сколько угодно, крича, что мы настоящие фанаты Ювентуса и каждый игрок для нас самый лучший, но оборона крепче от этого не станет. Кьеллини я очень люблю и верю в него, но ему еще надо прибавлять и он это без сомнения сделает, ему бы еще партнера классного в центре, может им станет и Меллберг, надеюсь на это, хотя не уверен в этом, Андраде фтопку, Кришито если бы реально песдато отыграл, то уже руководство бы объявило, что он будем возвращен в клуб, как это произошло с Джовинко. А вообще глупо оценивать каждого конкретного игрока, важно как играет оборона вцелом, если есть откровенные провалы, как у Молинаро того же, то надо искать того игрока, который подойдет именно под нашу модель игры. А это уже вопрос граммотности работы селекционной службы. Про то, что нам щас тяжело приобрести классных звездных защитников - согласен, но мы не особо то и пытаемся, питаясь теми, кто имеет статус свободного агента....
Давай завязывать, тема про Амаури вообще

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #37 : 31 Мая 2008, 00:31 »
Ипать Вегас ты гонишь точно ))))) Да ты видел как Джо корпус ставит??)))))))Похлеще Недведа или ДП в свои то годы ))))))!

Да ну?? что правда...а ну-ка давай видео!!! факты где... кто там круче Пашки корпус ставит?? Ща бить буду)))))))


ЗЫ http://football.ua/italy/news/39640/page3.html

Вот блин...ну зачем?? ещё и столько денег

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #38 : 31 Мая 2008, 18:34 »
Ипать Вегас ты гонишь точно ))))) Да ты видел как Джо корпус ставит??)))))))Похлеще Недведа или ДП в свои то годы ))))))!

Да ну?? что правда...а ну-ка давай видео!!! факты где... кто там круче Пашки корпус ставит?? Ща бить буду)))))))


ЗЫ http://football.ua/italy/news/39640/page3.html

Вот блин...ну зачем?? ещё и столько денег

Eurospot надо было смотреть,турнир в тулоне, или Эмполи по ходу сезона матча,а вообще задолби в ютубе Giovinco и тебе выдаст кучу нарезок, у него очень тяжело мяч отнять без нарушения
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #39 : 31 Мая 2008, 21:17 »
Ааа, а у Недведа и ДП легко да? ну ты морозишь...

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #40 : 31 Мая 2008, 22:40 »
http://ru.youtube.com/watch?v=2OGj3CgDDHA&feature=related

Мля а джовинк то и правдо крепко стоит на ногах -- как камор! Даже Роналду валиться чаще(правдо против него и играют жощще)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #41 : 02 Июня 2008, 08:39 »
2Vegas: Яквинту не надо никуда сливать, теперь у нас точно самое бешанное нападение в европе ))) Ты видимо плохо слидишь за трансферами ЮВЕ, на право да и в центр уже подписан Меллберг,защита более чем сильная,еще Кришито вернут и всё ))) ну а в центр Джиовинко или МАркизио ))
1. Яквинту надо сливать, потому что несолидно как-то 29-летнему игроку сборной страны быть 4м нападающим, а значит почти не получать игрового времени(вспомни, кто у нас был 4м форвардом в этом году?-Палладино! И сколько раз он выходил в основе или на замену в качестве форварда , а не полузащитника? - 2-3 раза, а ведь Яквинту полузащитником никак не поставить), а зарплата у него думаю очень неплохая, в таком случае целесообразнее оставить Палладино, который намного более универсален и может сыграть как форвардом, так и полузащитником - а значит отработать свою зарплату у него будет больше возможностей...
2. Если в защитниках числиться 8-9 человек - это не значит, что она у клуба более чем сильная)). Мы можем повозвращать из аренды всех своих защитников и довести их количесво в клубе до 20, сильнее наша защита от этого не станет, так ведь? Усиливаться надо качественно, а не количественно. Позиция правого защитника вызывает страх! Кто там будет играть? Зебина? Этот нестабильный неуравновешанный типан? Или бестолочь Григера? Возможно Меллберг, хотя было озвученно, что его брали в центр, ну а в центре кто тогда будет играть? Опять Легро? Ты считаешь, что его можно ставить против Руни, Дрогба и подобных? Или может Андраде?)))))А может и Кришито?)) Он еще массы недобрал, чтобы против мощных напов играть, и вообще его рано возвращать еще...
3. Ты представляешь функции центрального полузащитника в игровой моделе Ювентуса? Видимо не очень...Он должен обладать в должной мере как созидательными навыками(видение поля, пас на любую дистанцию), так и разрушительными( умение читать игру, перехват, отбор). Игрок этой позиции должен уметь выигрывать единоборства, чего тяжело ожидать от Джовинко, при его росте и весе, так что не смеши, А маркизио еще не дорос до уровня игрока основного состава...так что ЦП просто необходим, особенно если все-таки сплавим Тиаго...
Так что сам получше последи за трансферами Юве, но и попытайся узнавать кого покупают и зачем...И еще поработай над своей граммотностью.


Согласен с тобой.
За Палом и молодость и меньшая зарплата, что сейчас для Юве очень важно.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #42 : 03 Июня 2008, 07:54 »
Ааа, а у Недведа и ДП легко да? ну ты морозишь...
я что сказал где-то, что у них легко?? морозишь ты по-моему, я сказал, что он в свои годы не хуже это делает!!!! >:( Freshman выложил ролик, посмотри - может одумаешься!!!!!
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #43 : 03 Июня 2008, 11:21 »
http://ru.youtube.com/watch?v=2OGj3CgDDHA&feature=related

Мля а джовинк то и правдо крепко стоит на ногах -- как камор! Даже Роналду валиться чаще(правдо против него и играют жощще)
видео супер!!!
Себастьян форевер!!!
Фреш спс за ролик!

а тема то про Амаури кстати какой номер ему дали?
???

Оффлайн Dodo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #44 : 16 Июня 2008, 09:31 »
Я считаю, что это бразильский аналог Якуинты. Только он быстрее и техничнее.