Автор Тема: Дороги.  (Прочитано 13925 раз)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Дороги.
« Ответ #15 : 03 Апреля 2013, 21:14 »
местами, то есть процентов 10 из того, где я езжу, а я езжу много где, дороги ужасные. я ШТАМПОВАННЫЙ диск за 1 сезон погнул к едренифени. и вообще бывает так, ехал вчера ямы не было, сегодня дыра чуть ли не на полдороги
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Дороги.
« Ответ #16 : 04 Апреля 2013, 07:45 »
местами, то есть процентов 10 из того, где я езжу, а я езжу много где, дороги ужасные. я ШТАМПОВАННЫЙ диск за 1 сезон погнул к едренифени. и вообще бывает так, ехал вчера ямы не было, сегодня дыра чуть ли не на полдороги
Понятно.А вообще хорошая тема,можно сравнить дороги своего города с дорогами других стран :D
Всегда была интересна эта тема.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Дороги.
« Ответ #17 : 04 Апреля 2013, 08:14 »
"Ямочный" ремонт "в лужу" будет рулить и дальше. Каждый год ямочный ремонт. Освоение бюджета и откаты-с...

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Дороги.
« Ответ #18 : 12 Апреля 2013, 00:30 »

 ;D
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Дороги.
« Ответ #19 : 12 Апреля 2013, 18:33 »
Интересно узнать какие дороги в Казани,Уфе и на Кавказе.

Я еще совсем недавно жил в Уфе и могу сказать что состояние можно оценить 50 на 50. Состояние дорог основных проспектов практически в идеальном состоянии. Однако второстепенные дороги, которых как-никак больше находятся в ужасном состоянии, дворы вообще как после бомбежки...
В общем внешний лоск, шаг вправо/влево и хочется плакать...

Вспоминается история с празднованием присоединения Башкирии к России. 450 лет исполнилось этому событию в 2007 году. Приезжал Путин, много объектов реконструировали. В том числе железнодорожный вокзал. Посадили елочки на склоне, все мило красиво.
Приехал Путин, посмотрел на это все, порадовался, все порадовались...

Вот только не радовались те, кто уезжал с этого вокзала, т.к. конфетка снаружи оказалась говном и бомжатником изнутри. Ну а другая сторона, откуда отъезжают поезда вообще напоминает здание из Сталинграда...
Пять лет спустя этого праздника в 2012 я уежал из Уфы с этого вокзала, он так и был в ужаснейшем состоянии.... Только лосниться снаружи...
А ты че свалил с уфы чтоли.я думаю че на матчи не ходишь

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дороги.
« Ответ #20 : 12 Апреля 2013, 18:43 »
А ты че свалил с уфы чтоли.я думаю че на матчи не ходишь

Ага, да и вообще я не часто бывал, а точнее был только один раз потому что с черняги далеко добираться до бара, да и дома как-то привычнее мне созерцать игры)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Дороги.
« Ответ #21 : 04 Мая 2013, 09:30 »
На прошлой неделе два раза ездил в областной центр с командировкой на машине.Трасса - это просто нет слов :-X . Так как у меня был джип, я позволил себе ездить по 100-120 и не особо ощутил все эти кочки и колдобины. Во воторой раз съездил на такси. На обратном пути при въезде в город таксист припарковался на обочине, убрал амортизатор и мы дальше поехали ::)
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Дороги.
« Ответ #22 : 04 Мая 2013, 10:10 »
На прошлой неделе два раза ездил в областной центр с командировкой на машине.Трасса - это просто нет слов :-X . Так как у меня был джип, я позволил себе ездить по 100-120 и не особо ощутил все эти кочки и колдобины. Во воторой раз съездил на такси. На обратном пути при въезде в город таксист припарковался на обочине, убрал амортизатор и мы дальше поехали ::)

в одной тебе ты работу меняешь без предупреждения, тут казеную машину на кочках доламываешь, корпоративная этика на нуле, однако : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Дороги.
« Ответ #23 : 04 Мая 2013, 10:37 »
Nomad
Центр ещё куда ни шло, но пригород - просто как после ядерного взрыва...

Да ладно в Донецке нормальные дороги. В городе - хорошие, в области все основные направления поддерживаются в хорошем состоянии плюс еще и расширяют до двух полос в каждую сторону. В том году на Мариупольской практически кап ремонт сделали. Красноармейскую расширяют. Кольцевую доделывают. Развязки новые (Ясиноватовский пост). Есть места убитые, но то что работы идут видно. Самая жопа - Горловка, там дорог нет вообще. Но по сравнению с другими областями у нас реально немецкие автобаны!)) Днепропетровск - это писец. Как еду, так проклинаю начальника облавтодора (его за яйца повесить надо). К тому же в области явно большое количество танковых частей))) По крайней мере одна танковая дивизия точно регулярно ездит по ночам между окончанием Донецкой обл и Павлоградом, другая гоняет по Криворожской трассе. По другому объяснить состояние дорог в этих местах (а точнее их полное отсутствие) не могу)))

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Дороги.
« Ответ #24 : 04 Мая 2013, 12:23 »
в одной тебе ты работу меняешь без предупреждения, тут казеную машину на кочках доламываешь, корпоративная этика на нуле, однако : )))
Где я написал что поехал на служебной машине? И где я доламывал машину?
Я на своей собственной поехал,убедился бы сначала :P
Строишь здесь из себя умника.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2013, 12:56 от Nomad »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Дороги.
« Ответ #25 : 04 Мая 2013, 14:36 »
в одной тебе ты работу меняешь без предупреждения, тут казеную машину на кочках доламываешь, корпоративная этика на нуле, однако : )))
Где я написал что поехал на служебной машине? И где я доламывал машину?
Я на своей собственной поехал,убедился бы сначала :P
Строишь здесь из себя умника.

какой ты нервный. Сходи по врачам, может уто делает инъекцию ЧЮ? хотя бы 10%-ную... :)))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Дороги.
« Ответ #26 : 04 Мая 2013, 14:43 »
Ernesto
Звиняй, тяжелый рабочий день. Погаречился ;)
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Дороги.
« Ответ #27 : 04 Мая 2013, 15:10 »
Ernesto
Звиняй, тяжелый рабочий день. Погаречился ;)

да ничо, бывает : )
Я вот вообще должен материться страшными словами - кажется, не смогу нигде посомтреть завтра чемпионский матч, а очень хотелось бы! :(
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон