Автор Тема: Вступление в официальный фан-клуб на сезон 2011/2012  (Прочитано 44214 раз)

Оффлайн 1897_Juventus

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve forever!
А в чем проблема, если не секрет?!
Проблема в том,что я не состоятельный человек,и вряд ли у меня когда-то будет возможность,чтобы хотя бы просто съездить в Италию,а уж про покупку билетов на матчи ЮВЕ я вообще молчу.
Ну дык вся жизнь еще впереди! ))) А про вступление в фан-клуб, тебя же никто не обязывает ездить на каждую игру в славную Италию...  8) Просто приятно ощущать себя, пусть и маленькой, но частичкой Великого и любимого клуба!!!

Оффлайн Davids21

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
1000 рублей + 15 евро..Для меня это нормальные денежки ;D И я не готов просто так их отдать чтобы просто чувствовать себя частичкой ;D
К карте прилагается подарок, в прошлом году был очень креативный и качественный шарф, до этого партман неплохой, хотя больше плохой. Так что дело твоё, но шарф стоит этих денег и само чувство официальности дорогого стоит. Лично я советую. И желаю тебе удачи и процветания.
JUVE!!!
STORIA DI UN GRANDE AMORE!!!

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Когда теперь можно вступить??
No pain - No Game!

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
No pain - No Game!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Ребят, сейчас с Нобелем общался на радио СПОРТ. Он упомянул 1-ю встречу нашего фанклуба в Олимпиаде 80 2 года назад. Мы с ним разговаривали о Конте и его тогдашнем приезде к нам. а Ж ТОГДА ЕМУ ЗАДАЛ ВОПРОС, МОЛ ЕСЛИ БУДЕТ ШАНС ВОЗГЛАВИТЬ НАШ КЛУБ, ВЫ ПРИМТЕСЬ ЗА ДЕЛО? НУ ВООБЩЕМ ТЕПЛО ПОГОВОРИЛИ. нОБЕЛЬ ПЕРЕДАЛ В НАЧАЛЕ ПЕРЕДАЧИ ПРИВЕТ НА ШЕМУ САЙТУ! УРА!
Вот сслка там пару минут с 22:54 до 22:56

http://www.moskva.fm/stations/FM_93.2/programs/время_сатурна/2011-11-09_21:00
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Друзья, я так понимаю, оч скоро стартует период подачи заявок для вступления в оф.фан-клуб. у меня вопрос: успеется ли оформится моё членство до октября. планирую на это время поездку в Турин. хотелось бы, естесственно и на футбол попасть. спасибо.
No pain - No Game!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Друзья, я так понимаю, оч скоро стартует период подачи заявок для вступления в оф.фан-клуб. у меня вопрос: успеется ли оформится моё членство до октября. планирую на это время поездку в Турин. хотелось бы, естесственно и на футбол попасть. спасибо.

Начнем принимать заявки и взносы на вступления в фан-клуба на сезон 2012-2013 числа с 15 апреля

... вся почта и личные сообщения завалены этим вопросом.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru