Автор Тема: (33) Бернардески Федерико  (Прочитано 8430 раз)

Оффлайн Deavy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 183
  • КАРМА: +0/-0
  • 35 sul campo
    • Forzajuve.ru
Re: Бернардески Федерико
« Ответ #15 : 04 Августа 2017, 09:43 »
Твёрдая пятёрка. Это трансфер, который рожали 9 месяцев. Как его можно оценить иначе? ;D
Forza Juve!

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Бернардески Федерико
« Ответ #16 : 23 Сентября 2017, 11:42 »
По началу сезона чую за собой недовольство.
В эпицентре его Игуаин и Бернардески.
То есть, арг неповоротлив и на вид морально разобран пока.
А с Бернардески муть какая-то. Опять же, ПОКА что.

Мое внимание все еще поглощено архивом всех матчей "Юве", и хотя дело движется к завершению, текущей статистикой я не заморачиваюсь.
Зато, эпичный итальянец-больше-чем-сами-итальянцы Логинов выводит первые цифры после переезда Бернардески.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/1414136.html
Мы сыграли 7 матчей.
5 стартовых туров СериАла выиграны. Суперкубок и первый матч группы Лиги Шампиньонов просраны.
За эти 7 игр Федерико (40 евро) провел на поле всего 77 минут.

Мне ща не очень понятно, кого шпынять - Аллегри, или самого игрока.
Потому что напрашиваются разом несколько версий оценки происходящего.

Говоря коротко - ситуация может быть или/или.
Тут либо Макс не предоставляет футболисту время, потому как видит его в процессе тренировок и знает, что дорогостоящий лошок не готов на полную - либо наоборот это Бернардески не может раскочегариться как надо, потому что Макс не дает ему реального игрового времени в достаточном объеме (и тогда вина больше на Аллегри).

Есть и версия с разговором по-длиннее.
Постараюсь ее выразить как можно проще :
КАК должна выглядеть СТАРТОВАЯ расстановка сегодняшнего "Ювентуса" с Бернардески ?
Что за расклад - учитывая и схему, и КОГО, собственно, Федерико "должен" вытеснить из числа XI ?
Лично мне навскидку много в голову не приходит.

После проигрыша "Фиорентине" на выезде в прошлом сезоне Макс стал в основном играть 4-2-3-1. И в такой расстановке Бернардески годен в теории на любую позицию в атакующей линии, где трое. (Ну, не в опорники же!)

Получается : а) теснить Квадрата ; б) ждать травму Дибалы (и при этом еще превзойти Пьянича - сперва в глазах Макса, а потом еще и на поле доказать) ; в) очутиться на месте Манджукича слева.

На сегодня выходит, что гипотетически возможна фигня, где Игуаин вдруг достанет всех и дальше. Тогда Манджукич на острие атаки, а Бернардески на нынешнее место Жука. Хотя бы с начала второго тайма, для начала.
Вообще других путей пока не вижу для Бернардески. Потому как ниче фееричного паря в отводимые пока минутки не показывает.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бернардески Федерико
« Ответ #17 : 23 Сентября 2017, 16:45 »
Его трансфер вроде бы был запросом Макса, так что сложно поверить что он в него не верит и не даёт возможности раскрыться. Мне кажется всё проще - это был трансфер на перспективу, тк то что он на данный момент уступает не только квадрату с жуком, но и Косте было ясно с самого начала.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бернардески Федерико
« Ответ #18 : 23 Сентября 2017, 16:55 »
Вы не забывайте, что Дибала вначале тоже не много играл. И не забывайте, что помимо Квадрата и Манджукича есть еще Дуглас Коста, который ИМХО сильнее Бернардески по всем ключевых для флангового игрока характеристикам.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Бернардески Федерико
« Ответ #19 : 23 Сентября 2017, 17:01 »
Вы не забывайте, что Дибала вначале тоже не много играл. И не забывайте, что помимо Квадрата и Манджукича есть еще Дуглас Коста, который ИМХО сильнее Бернардески по всем ключевых для флангового игрока характеристикам.

дибала сразуже забивать начал при том хреновом старте сезона, берна думаю адаптацию проходит, вольется рано или поздно.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бернардески Федерико
« Ответ #20 : 23 Сентября 2017, 23:48 »
Хорош Федерико, всё при нём: скорость, техника, удар, футбольный интеллект. Не следил за ним особо в фиалках, но потенциал виден, сегодня неплохо на замену вышел. Осталось влиться в команду, и всё будет ок.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0