Автор Тема: Поиск ФорцаЮвеБара для просмотра матчей Ювентуса  (Прочитано 80372 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
С почты письмо:

Привет

Тебя беспокоит Сергей, бар Биржа, в котором, если помнишь, мы много раз планировали смотреть матчи Ювентуса. Тогда у нас был только большой зал и маленький внутри. С лета у нас появились 2 очень уютных летника, где сама по себе обстановка очень уютная и располагающая к отдыху. Я не писал Вам долго и не предагал его, потому что он появился под холода и нам нужно было утеплить его стеклопакетами, дверьми и обогревателями, чтобы создать там тепло. Сейчас там постоянно люди заказывают этот летник (один из) для закрытого просмотра матчей, гонок и т.д.
 
Мы очень заинтересованы по-прежнему в сотрудничестве с Вами вновь и предложить один из летников для просмотра матчей Вашей команды. К сожалению, у нас по-прежнему нет пакета Скай Италия, но если летник заинтересует, то этот вопрос не есть проблема вообще. Там можно поставить проектор (он есть и экран тоже). Меню существенно пополнилось и можно оговаривать ваши просмотры и рассматривать их с любого угла - хоть свое спиртное и фуршет или наша кухня. Вообщем зал полность Ваш. Там может поместиться много людей. До 70-80,может больше.
 
На сайте фотографии, сделанные летом.
 
http://www.rafinad-bar.ru/?object=/photoalbum
 
Заходите на "Летние Веранды" и думаю Вам понравится!
 
Предлагаю встретиться и посмотреть сам летник и обсудить интересные для Вас варианты! Варианты скидок, разумеется, имеют место быть!
 
Мой телефон такой же, какой и был:
 
8-916-979-87-40
 
С уважением,
 
Сергей
Бар Биржа.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн con amore

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
вот тоже неплохое место

FRIDAY'S

сайт: www.tgifridays.ru

адрес: м. Фрунзенская
Комсомольский пр., 28
(495) 411-61-81, (495) 411-61-82
[email protected]

приемлемые цены, хорошее спиртное... много экранов... хорошее отношение персонала...

mikalive

  • Гость
Кароче тема такая. у меня друг купил бар не так давно на Арбате  8) ( переулок Сивцев-Вражек помойму!)

нтв плюс там есть, экран - плазма вроде
пиво от 70 руб за 0,5

предлагаю в феврале перемещацца туда из Метлы, бикоз она нефартовайа и ах..фшая по ценам!

што скажете?

Оффлайн Anya

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Кароче тема такая. у меня друг купил бар не так давно на Арбате  8) ( переулок Сивцев-Вражек помойму!)

нтв плюс там есть, экран - плазма вроде
пиво от 70 руб за 0,5

предлагаю в феврале перемещацца туда из Метлы, бикоз она нефартовайа и ах..фшая по ценам!

што скажете?

А как дела обстоят с вотцой?Если дела обстоят нормально, то я ЗА :D
Ну и как дела обстоят с каналами? Если есть НТВ+, то это ваще супер :)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Попробывать всегда можно )

dpthebest

  • Гость
Может с Лацио и опробовать?
Новый тренер, новый бар, новая эпоха побед у Юве?  ;D

mikalive

  • Гость
не на лацио йа не смогу, давайте после 10 февраля дебютируем - йа пока там уточню все чокак  8)

А как дела обстоят с вотцой?Если дела обстоят нормально, то я ЗА :D
Ну и как дела обстоят с каналами? Если есть НТВ+, то это ваще супер :)

ну учитывайа што када мы обмывали открытие я там заблудился в четырех стенах - с воттцой нормал. по ценам уточню)

Оффлайн Plov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 106
  • КАРМА: +0/-0
презентация прошла... 10 февраля тоже!!! можно опробовать в  матче с дженоа??? кто за кто против ?
[video]http://trinixy.ru/pics5/20170424/gifs_07.gif[/video]

dpthebest

  • Гость
А будут ли там показывать игру с Дженоа?

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Посещающим Метлу, шуточный эскиз

Ужас Метлы

Метла - это злачное место, по адресу Новый Арбат дом 21. Это не Рим и не Иерусалим - но все дороги ведут сюда. Ужас ситуации не в полном отсутствии более или менее адекватной альтернативы для просмотра матчей Ювентуса on-line. Нет! К отсутствию альтернативы русскому человеку не привыкать, ужас в другом - быть или не быть на просмотрах матчей Ювентуса? Да именно так - быть или не быть?
Хочется быть - а стало быть все дороги снова ведут в Метлу. Где среди шума, гама, дымного смрада - рассматриваешь мерцание экрана, зная, что где то по ту сторону изображения они играют ( хотя всё чаще в последнее время они не играют ) в футбол. Как тонко было подмечено сегодня, - Уже итальянцы, перестали посещать матчи Ювентуса, одни мы тут сидим и чего то ждем.

Умные люди, увлеченные спортивным тотализатором, изредка сочувствуют нам, подсчитывая прибыль из сложившейся ситуации на нашем мониторе. Они смотрят и на соседние экраны подсчитывая шансы на прибыль, где бегают; собаки, лошади, регбисты, крупным планом дернулась бита на одном из соседних экранов - только у нас все статично. Общий план мертвого сезона Ювентуса в Серии А, годов 2009-2010.
И мы как зачарованные, приходим в эту грёбанную Метлу)

Это все больше напоминает психологический тренинг людей которые пытаются бросить пить - такой анонимный клуб алкоголиков) До встречи друзья Ювентини))
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Arsen

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Уахахаха))

Игорянус, жжешь  ;D
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

mikalive

  • Гость
TOT 1-1 BOL  8)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
TOT 1-1 BOL  8)
Айайай, ошибочка вышла!
BOL 1-1 TOT 8)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Инсайд< обстановка не плохая. Но цены, ассортимент и персонал ужас как подкачал :P. По сему посещение оочень редкостное.

Оффлайн Ars

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Инсайд< обстановка не плохая. Но цены, ассортимент и персонал ужас как подкачал :P. По сему посещение оочень редкостное.

а какие цены тебя устроят? Инсайд дешевле чем Спортлэнд! Напиши что бы понятно было какие цены для тебя приемлемы..