Автор Тема: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов  (Прочитано 146316 раз)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Предлагаю Юве обсуждать в отдельной теме, чтобы не было каши.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #1 : 21 Октября 2008, 16:49 »
Вот! Очень правильная тема, молодец, Эдис. Вот сегодня, я думаю, будет очень тяжело. Результат предсказать не возьмусь, остается только надеяться, что наши вспомнят 2003 год и постараются его повторить :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #2 : 21 Октября 2008, 17:44 »
Мы сделаем их 8)


Juve, storia di un grande amore

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #3 : 21 Октября 2008, 22:48 »
Как они поют, прям мурашки по коже 8)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #4 : 21 Октября 2008, 23:09 »
блин...игра настораживает...ДЕРЖИТЕСЬ РЕБЯТА!!!
Форца Юве!
Иммунитет на Реал форева!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #5 : 21 Октября 2008, 23:47 »
На евроспорте комментаторы жгут:

Недведу не подсказали, что сзади соперник, а передача чеху была под удар в пределах штрафной!

Просто не понимаю фразу. Зачем здесь противопставление с союзом "а"????

Нистелрой с Ван дер Вартом угрожали воротам Маннингера - голкипер поймал мяч намертво после удара последнего.

После удара Маннингера? Он же, если по-хорошему, последний! ;)

Мяч слегка облизал перекладину

no comment

Рамос!!! Оказался на острие атаки Серхио, но пробить не смог - ему помешал Нистелрой.

Пять минут не могла понять, почему эти двое играют за разные комнады (если исходить из комментария) ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #6 : 22 Октября 2008, 00:09 »
факинг 2-1....нам ппц

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #7 : 22 Октября 2008, 00:36 »
есть победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #8 : 22 Октября 2008, 00:39 »
отлично!!!!!!!! Иммунитет на Реал работает!!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #9 : 22 Октября 2008, 00:56 »
Жесть господа... вроде я ещё не пенсионного возраста, но во время таких игр начинаешь невольно задумываться о валидоле...
Что я хочу сказать, видели с каким настроем мы вышли на эту игру? Как бились! Вот это команда! Первые десять минут Реал вообще вздохнуть не мог. Сегодня наконец-то я увидел Юве! Форза и с победой всех!
P.S. Амаури молодчик, и ДП.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #10 : 22 Октября 2008, 01:15 »
С победой всех!!!!!! ОТЛИЧНО! Просто отлично! Игра, конечно, местами еще хромает, но какой настрой, даже Маннингер, который у меня, в общем-то, вызыал опасения, с каким огнем в глазах вышел! Алекс - гол прекрасный!!!! Великолепный просто! Вот как ни крути, а не представляю я Юве себе без него пока :-) Амаури дрался как лев! Голевую передачу отдал, сам гол забил, телеса свои роскошные продемонстрировал ;D В общем, везде успел! Я огромное удовольствие получила от футбола, хоть понервничать и пришлось. А вы видели, как они радовались? Как впервые в жизни. В общем, всех поздравляю!

P.S. Зря болелы так на Канну накинулись, это все же не Ибра...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #11 : 22 Октября 2008, 01:30 »
дык игра удалась (Резалт) НО! то как нас 25 минут прижали и пинали...я незнал что делать...я нервничал ужасно, как усну незнаю щас! а когда РВН забил из зоны Кьела я ваще перепугался...у Реала была куча времени, чтоб нас уничтожить, Роббен и Снейдер монстры, как бедные Молинары, Грыгеры там с ними бегали я незнаю.
А как вам под конец проход Салиха слева?? я был в шоке, если б он упал...11 метров, там хорошо его (вроде Рамос или Хайнце...забыл уже) потянул, лупил тока он зря, мог выкатить на партнёра в 10-ти метрах...ну попробовать.
Амаури мне кажется ещё тока тень самого себя, он может больше. ДП забил и так себе играл, помогал обороне - РЕСПЕКТ! Подбадривал "непонятное существо в паре с МОМО" и прочих, вроде Молинаро, морально помогал, аплодировал, кричал, мол "Собрались!!!" Вобщем сегодня Дель Пьеро был капитаном в деле, а Рауль непонятно что делал)
Недвед блекло смотрелся, но сыграл на "своём уровне" сделал голевую, скорость как всегда в норме, ишачит!
Грыгера ооочень старался, но ему ли гонятся за Роббеном или Снейдером...
Незаметен был "отэтот, рядом с Кьелом".
Манингер сегодня явно вколол себе адреналин в сердце! )) как он радовался голу ДП - не забуду)))
МОМО просто БОГ подкатов, работал очень чётко, полезно.
Яки шо вышел шо нет.
Матч тупо на резалт и то...ну нельзя позволять себя так раскатывать, Недвед и Салих должны были активнее прессинговать, а они часто не до конца боролись.
Сыграли так себе, впечатления нет, но по крайней мере характер проявили и желание победить!

Оффлайн Banana

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
    • LJ
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #12 : 22 Октября 2008, 01:45 »
Это прекрасно :)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #13 : 22 Октября 2008, 02:04 »
Я думаю, Недвед опять черезчур пессемистично об игре отозвался!
Не могу сказать, что сыграли прекрасно, но над ошибками прошлых игр поработали-это факт! Отошли в первом тайме назад, но отошли грамотно, ни одного момента не было у нагших ворот!
Отошли во втором тайме ещё глубже, но опять-таки: очень грамотно! Реал запомнился ударами с 20-25 метров! Гол был забит вообще после второго появления форварда у наших ворот!
Молинаро и Грыгера отожгли, особенно второй-он то бегать Снайндеру и другим давал, только толку у них никакого не было!
Дель Пьеро просто БОХ и тут ноу комментс!
Амаури красава, но ему сегодня много в обороне пришлось отрабатывать, устал!
Замену Амаури на Яквинту оценил, тот попрессинговал защиту Мудрида и пару раз те пасы в никуда да отдали!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #14 : 22 Октября 2008, 07:59 »
С победой всех!!!!!! ОТЛИЧНО! Просто отлично! Игра, конечно, местами еще хромает, но какой настрой, даже Маннингер, который у меня, в общем-то, вызыал опасения, с каким огнем в глазах вышел! Алекс - гол прекрасный!!!! Великолепный просто! Вот как ни крути, а не представляю я Юве себе без него пока :-) Амаури дрался как лев! Голевую передачу отдал, сам гол забил, телеса свои роскошные продемонстрировал ;D В общем, везде успел! Я огромное удовольствие получила от футбола, хоть понервничать и пришлось. А вы видели, как они радовались? Как впервые в жизни. В общем, всех поздравляю!

P.S. Зря болелы так на Канну накинулись, это все же не Ибра...

У него огонь в галзах с детсвта горит, поэтому так их выкатывает, что страшно не только нападающим противника, но и своим защитникам ;D
За Ювентус болею с 1991 года.