Автор Тема: Переезд на выделенный сервер.  (Прочитано 10035 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Переезд на выделенный сервер.
« : 24 Октября 2008, 19:06 »
Сегодня наш сайт переехал на выделенный сервер.

У кого-нибудь есть какие-нибудь проблемы с работой сайта? Пишите тут.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Переезд на выделенный сервер.
« Ответ #1 : 24 Октября 2008, 21:25 »
Лёх, на форуме с какой-то радости пропадают сообщения (не только мои) на неопределённый срок а затем опять всплывают (но не все)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Переезд на выделенный сервер.
« Ответ #2 : 24 Октября 2008, 21:54 »
Лёх, на форуме с какой-то радости пропадают сообщения (не только мои) на неопределённый срок а затем опять всплывают (но не все)

Такое могло быть во время переноса сайта (он длился 4 часа) с сообщениями на форуме, гостевой, с новостями на сайте.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Переезд на выделенный сервер.
« Ответ #3 : 04 Марта 2009, 23:45 »
Наш хостинг-провайдер просил всем сообщить:
 
В период с 22:00 5.03.09 по 6:30 6.03.09 на территории тех. площадки будут проводиться внеплановые работы в системе электроснабжения с отключением электроэнергии.
Перерывы в работе оборудования могут составить около 1,5 часов. В указанное время предоставляемые услуги будут недоступны. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. 
 

Так что не пугаемся   ;D ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Переезд на выделенный сервер.
« Ответ #4 : 05 Марта 2009, 06:07 »
Леш, а у меня до сих пор с Мозиллы ни фига ничего не работает :'(
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Переезд на выделенный сервер.
« Ответ #5 : 05 Марта 2009, 13:55 »
Леш, а у меня до сих пор с Мозиллы ни фига ничего не работает :'(

Гульнар, половина посетителей сайта просматривает его через Firefox и у всех работает, только у тебя не открывается. Значит проблемы какие-то с твоим компом и с твоим браузером...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

TiaGo

  • Гость
Re: Переезд на выделенный сервер.
« Ответ #6 : 05 Марта 2009, 14:49 »
Мои комментарии частенько пропадают..Что-то не так пишу или это связано с перебоями на сайте.. ? ? ?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Переезд на выделенный сервер.
« Ответ #7 : 05 Марта 2009, 15:19 »
Мои комментарии частенько пропадают..Что-то не так пишу или это связано с перебоями на сайте.. ? ? ?

Только сегодня написал - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=117708
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru