Автор Тема: Никола Легроталье  (Прочитано 187159 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никола Легроталье
« Ответ #180 : 01 Октября 2009, 02:27 »
сегодня приятно удивлен игрой легры,даже чистил лучше кьела
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Никола Легроталье
« Ответ #181 : 01 Октября 2009, 17:09 »
сегодня приятно удивлен игрой легры,даже чистил лучше кьела
Че-то я не заметил особо классный игры, ну да ладно. Мне никто в обороне вообще не понравился, проходной двор был... Бавария просто простила нас сама.
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Никола Легроталье
« Ответ #182 : 02 Октября 2009, 15:27 »
сегодня приятно удивлен игрой легры,даже чистил лучше кьела
Че-то я не заметил особо классный игры, ну да ладно. Мне никто в обороне вообще не понравился, проходной двор был... Бавария просто простила нас сама.

да уж, точно так!
то, что творилось, имеет лишь отрицательные эпитеты!

если б не героический Буффон…

 2й евроматч подряд «Ювентус» прессуют, и в первую очередь, несут по кочкам защиту. Рано паниковать и клясть напропалую, но неужели ЭТО реальный уровень защиты, за которую мы в начале сезона в кои-то веки были спокойны ?!
Sempre Forza!!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никола Легроталье
« Ответ #183 : 03 Октября 2009, 01:48 »
следовало ожидать,что бавария 1 тайм будет давить,отбились,молодцы,а во 2 они не смогли сделать НИЧЕГО,оборона сыграла на ноль,задача выполнена,игра забывается,а результат остается
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Никола Легроталье
« Ответ #184 : 05 Октября 2009, 11:45 »
Мля, как он меня вчера бесил - это что-то!!! Какая нах сборная??? Италия хочет провала?? Медленный, с позиционными ошибками - один в один как лоха обыгрывают, так еще и верховые мячи челам ниже его ростом проигрывает периодически..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

JuveStile

  • Гость
Re: Никола Легроталье
« Ответ #185 : 05 Октября 2009, 12:20 »
Если честно, я бы снес такие ляпы от Ариаудо, он хотя бы молод и есть перспектива вырасти, но это безобразие просто ппц какой-то...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никола Легроталье
« Ответ #186 : 05 Октября 2009, 12:40 »
Да давайте смотреть правде в глаза. Легро - это и есть Легро. И ничего с этим не поделаешь.

Я тысячу раз говорил - от него всегда подсознательно ждёшь ошибки. Может это и неправильно, и я не совсем справедлив к Николе, но тем не менее. Порой он играет хорошо, но класса не хватает в любом случае. И нахождение его в сборной - это к вопросу о кризисе новых кадров в скуадре. Вот раньше, при том же Ферраре, Мальдини, Несте и Каннаваро кто-нить мог представить Легро в футболке сборной?.. Помимо его сезона с Кьево и перехода в Юве, когда он считался перспективным. Вряд ли.

З. Ы. снился какой-то бредовый сон, будто нам с углового головой забивает Барцальи, и комментатор ещё говорит - в этом защитнике заинтересован Юве  ;D значит из группы мы точно выидем  ;)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Никола Легроталье
« Ответ #187 : 05 Октября 2009, 12:59 »
Да давайте смотреть правде в глаза. Легро - это и есть Легро. И ничего с этим не поделаешь.

Я тысячу раз говорил - от него всегда подсознательно ждёшь ошибки. Может это и неправильно, и я не совсем справедлив к Николе, но тем не менее. Порой он играет хорошо, но класса не хватает в любом случае. И нахождение его в сборной - это к вопросу о кризисе новых кадров в скуадре. Вот раньше, при том же Ферраре, Мальдини, Несте и Каннаваро кто-нить мог представить Легро в футболке сборной?.. Помимо его сезона с Кьево и перехода в Юве, когда он считался перспективным. Вряд ли.

З. Ы. снился какой-то бредовый сон, будто нам с углового головой забивает Барцальи, и комментатор ещё говорит - в этом защитнике заинтересован Юве  ;D значит из группы мы точно выидем  ;)

согласен по всем основным пунктам изложенного, лишь отмечу, что присутствие Феррары в списке матёрых сборников, как мне кажется, продиктовано по большей части уважением к нему как легенде-ювентийцу и нынешнему тренеру клуба - никогда Чиро не значил для скуадры столько как те же Неста, Мальдини и Каннаваро. Был, не более, чем самый лучший и надёжный из тех, кто на подхвате.
Sempre Forza!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никола Легроталье
« Ответ #188 : 05 Октября 2009, 13:09 »
dsempre, раскусил ты меня, чертяка  ;)

да, помимо Феррары были ещё и матёрые Барези, Костакурта... и в сборной он на ведущих ролях никогда и не был. хотя, чего лукавить, вживую я эти события практически не наблюдал.

но это, собственно, и делает контраст ещё более разительным - какова была защита сборной, если Чиро, блестяще игравший в Юве, был на подхвате, а сейчас таковым является наш красавчик Легр  :-\

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Никола Легроталье
« Ответ #189 : 05 Октября 2009, 13:57 »
dsempre, раскусил ты меня, чертяка  ;)

да, помимо Феррары были ещё и матёрые Барези, Костакурта... и в сборной он на ведущих ролях никогда и не был. хотя, чего лукавить, вживую я эти события практически не наблюдал.

но это, собственно, и делает контраст ещё более разительным - какова была защита сборной, если Чиро, блестяще игравший в Юве, был на подхвате, а сейчас таковым является наш красавчик Легр  :-\

вот так - да, с этим спору нет  ;)
Sempre Forza!!

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Никола Легроталье
« Ответ #190 : 05 Октября 2009, 23:07 »
Да давайте смотреть правде в глаза. Легро - это и есть Легро. И ничего с этим не поделаешь.

Я тысячу раз говорил - от него всегда подсознательно ждёшь ошибки. Может это и неправильно, и я не совсем справедлив к Николе, но тем не менее. Порой он играет хорошо, но класса не хватает в любом случае. И нахождение его в сборной - это к вопросу о кризисе новых кадров в скуадре. Вот раньше, при том же Ферраре, Мальдини, Несте и Каннаваро кто-нить мог представить Легро в футболке сборной?.. Помимо его сезона с Кьево и перехода в Юве, когда он считался перспективным. Вряд ли.

З. Ы. снился какой-то бредовый сон, будто нам с углового головой забивает Барцальи, и комментатор ещё говорит - в этом защитнике заинтересован Юве  ;D значит из группы мы точно выидем  ;)
Легротталье, своей нестабильной игрой напоминает мне Марка Юлиано. Легро может играть лучше, но не получается, и скорее всего и не получится. Юлиано тоже не стабилен был, но не настолько. И объективно, даже уровень другой был футболиста, при всем уважении к Николе.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Никола Легроталье
« Ответ #191 : 05 Октября 2009, 23:14 »
Сплавлять Легро нужно в зимовё. И дать Ариаудо роскрытся.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Никола Легроталье
« Ответ #192 : 20 Октября 2009, 09:58 »
С днюхой тебя Легро ;)
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Никола Легроталье
« Ответ #193 : 20 Октября 2009, 13:23 »
)))))))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Никола Легроталье
« Ответ #194 : 20 Октября 2009, 15:41 »
ЛЕГРО!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!
успехов тебе...=)!