Автор Тема: Армия  (Прочитано 17056 раз)

Cruillprids

  • Гость
Армия
« : 24 Ноября 2008, 20:51 »
Люди, как вы считаете, должен ли парень служить в армии? А если не должен, то настоящий ли он мужщина ?

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Армия
« Ответ #1 : 24 Ноября 2008, 21:04 »
Мучаешься в предверии осеннего призыва? ;)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Армия
« Ответ #2 : 24 Ноября 2008, 22:00 »
Настоящая армия давно осталась в прошлом, когда любой уважающий себя молодой человек, будущий мужчина, должен был пройти через эту школу жизни и вернуться совсем другим, взрослым, окрепшим, готовым к ударам судьбы и всему такому. Сейчас из армии тоже возвращаются другими, но едва ли окрепшими. Считаю, что если есть возможность в нашу армию не ходить - ей надо пользоваться. А настоящий мужчина или нет - определяется только его поступками, а никак не тем, служил он в армии или нет. Всё имхо.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

elias

  • Гость
Re: Армия
« Ответ #3 : 24 Ноября 2008, 22:18 »
слушаю новости и непонимаю как можно идти в армию РФ - это просто ужас не убьют, так покалечат. У меня брательник в росии вылетел с учебы и не является по повесткам и я его понимаю и даже поддерживаю. Я живу в BY (может у нас тоже есть случаи но они просто замалчиваются) сам не служил - учусь - но никто из моих отслуживших друзей ни сказал что армия это пустая трата времени, а один (кста полнейший рас3,14здос) пошел в армию, проникся и поступил в военную академию. Что касается меня то если призовут - пойду

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Армия
« Ответ #4 : 24 Ноября 2008, 22:23 »
Ну не везде же убивают,народ.Отморозков везде полно,но и нормальных ребят тоже,просто надо себя поставить я думаю

Оффлайн Pavlik

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
Re: Армия
« Ответ #5 : 29 Ноября 2008, 14:42 »
Пошел служить только для того, чтобы не мучаться этим гемороем до 27 (или до скольких ща там) лет. Другого выхода тогда не видел, делать военник другим способом не было ни средств, ни желания. Ну а ваще не жалею, весело было... ;)
Nihil habeo, nihil curo.

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Армия
« Ответ #6 : 29 Ноября 2008, 14:58 »
Поделюсь с вами грустной правдой-настоящая армия коей все считают советскую была той же самой: отец мне рассказывал что дедовщина была не меньше а то и посильнее, воровали так же, обычаи армейские были те же, просто не кто этого не говорил, не было комитетов солдатских матерей, салаг, которые воровали автоматы бежали в эти комитеты и плакались как им трудно(при этом иногда подстреливая своих сослуживцев) и телевизионной суматохи вокруг всего этого.В СССР дедовщины не было так же как секса.А рассказы про то что армия уже не та и служить я не иду лишь красивая отмазка
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

preparatore atletico

  • Гость
Re: Армия
« Ответ #7 : 29 Ноября 2008, 15:20 »
Служил в Морской Пехоте,не жалею ни секунды


-Служба





« Последнее редактирование: 05 Февраля 2009, 22:54 от preparatore atletico »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Армия
« Ответ #8 : 29 Ноября 2008, 15:38 »
я скажу так...
-кто отслужил,тому повезло...
-кто не служил,тому тоже повезло...

имхо,все разговоры о каком-то долге,только разговорами и остаются...
родине-как есть по**й на своих солдат,абсолютно точно,по крайней мере в наше российское время...она не раз это доказала...к великому сожалению....
..вчера на празднике как раз поднимался вопрос об одном парне-к слову герою России,так вот никто даже не удосужился,спустя 9 лет,после его героической гибели в республике Чечня помочь его матери установить памятник на могилу....печально всё это...

« Последнее редактирование: 29 Ноября 2008, 19:25 от Kolt »

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Армия
« Ответ #9 : 29 Ноября 2008, 20:19 »
Пришёл, увидел, откосил ;D ;D ;D


Juve, storia di un grande amore

Оффлайн Sanek

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 70
  • КАРМА: +0/-0
Re: Армия
« Ответ #10 : 30 Ноября 2008, 19:23 »
Люди, как вы считаете, должен ли парень служить в армии? А если не должен, то настоящий ли он мужщина ?
Поступи на военную кафедру!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Армия
« Ответ #11 : 01 Декабря 2008, 18:22 »
Люди, как вы считаете, должен ли парень служить в армии? А если не должен, то настоящий ли он мужщина ?
Поступи на военную кафедру!

Ага, потом пойдешь служить уже на 2 года, но офицером ;D

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Армия
« Ответ #12 : 05 Декабря 2008, 17:02 »
Люди, как вы считаете, должен ли парень служить в армии? А если не должен, то настоящий ли он мужщина ?
Поступи на военную кафедру!

Ага, потом пойдешь служить уже на 2 года, но офицером ;

не,после военки уже ненадо служить,тока раз в Н-ное количество лет идет переквалификация,сборы и т.д.
я кстате в армии не служил, но и не белобелетник, закончил военку,т.к. была такая возможность-и тож нежалею не секунды ;D
сборы-это ваще потрясная штука))

T-mac Attack

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Армия
« Ответ #13 : 05 Декабря 2008, 17:40 »
Люди, как вы считаете, должен ли парень служить в армии? А если не должен, то настоящий ли он мужщина ?
Поступи на военную кафедру!

Ага, потом пойдешь служить уже на 2 года, но офицером ;

не,после военки уже ненадо служить,тока раз в Н-ное количество лет идет переквалификация,сборы и т.д.
я кстате в армии не служил, но и не белобелетник, закончил военку,т.к. была такая возможность-и тож нежалею не секунды ;D
сборы-это ваще потрясная штука))

Это раньше не надо было. А Одесситам может и сейчас. А в РФ нужно. Закончивший военную кафедру приравнивается к контрактнику и идет на 2 года офицером.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Армия
« Ответ #14 : 05 Декабря 2008, 17:48 »
Люди, как вы считаете, должен ли парень служить в армии? А если не должен, то настоящий ли он мужщина ?
Поступи на военную кафедру!

Ага, потом пойдешь служить уже на 2 года, но офицером ;

не,после военки уже ненадо служить,тока раз в Н-ное количество лет идет переквалификация,сборы и т.д.
я кстате в армии не служил, но и не белобелетник, закончил военку,т.к. была такая возможность-и тож нежалею не секунды ;D
сборы-это ваще потрясная штука))

Это раньше не надо было. А Одесситам может и сейчас. А в РФ нужно. Закончивший военную кафедру приравнивается к контрактнику и идет на 2 года офицером.

ты,абсолютно прав