Автор Тема: Рома  (Прочитано 309815 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Рома
« Ответ #240 : 03 Июня 2011, 14:53 »
вот и начались первый плоды зла, распространяемого барселоной.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Рома
« Ответ #241 : 04 Июня 2011, 14:40 »
Пипец и они ещё Буффона подписать хотели!  ;D
Думаю, скоро из Ромы начнётся отток игроков, не думаю, что многие игроки согласятся работать с неизвестным тренером!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Рома
« Ответ #242 : 18 Сентября 2011, 14:40 »
Игрок Ромы, Освальдо во вчерашнем матче с мердой напомнил мне Амаури, прям почти копия ;D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Edem

  • Гость
Re: Рома
« Ответ #243 : 18 Сентября 2011, 16:33 »
Рома растет на глазах. Большой выбор разноплановых игроков этому способствует. Не хватает скорости в завершающей стадии. Но это лишь проблема сыгранности. Видно, что команда строится и у нее однозначно большое будущее. Даже в случае провала Луиса Энрике с такими молодыми, качественными игроками можно выстроить команду, можно им привить определенный менталитет. Жду не дождусь появления Ламелы. Потенциально одно из ярких открытий этого сезона. Борини поразил. Двужильный. Анхель в первом туре оправдал все мои ожидания. Как они умудрились подписать такого качественного таланта за 4,5 млн.евро? Кьяер провел матч отлично. Де Росси словно переродился. Всегда обожал его игру. Сейчас вышел на пик своей формы. Тотти производит впечатление. Никогда не подумал бы, что он способен выполнять такой объем работы и не единалить, как раньше. Определенно, у Ромы есть перспектива. Все зависит от тренера.

Освальдо ужасен. Непонятен этот трансфер. Пока. Как впрочем и Бояна. Через 2-3 месяца все будет ясно.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2011, 16:38 от Edem »

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #244 : 18 Сентября 2011, 16:40 »
Рома растет на глазах. Большой выбор разноплановых игроков этому способствует. Не хватает скорости в завершающей стадии. Но это лишь проблема сыгранности. Видно, что команда строится и у нее однозначно большое будущее. Даже в случае провала Луиса Энрике с такими молодыми, качественными игроками можно выстроить команду, можно им привить определенный менталитет. Жду не дождусь появления Ламелы. Потенциально одно из ярких открытий этого сезона. Борини поразил. Двужильный. Анхель в первом туре оправдал все мои ожидания. Как они умудрились подписать такого качественного таланта за 4,5 млн.евро? Кьяер провел матч отлично. Де Росси словно переродился. Всегда обожал его игру. Сейчас вышел на пик своей формы. Тотти производит впечатление. Никогда не подумал бы, что он способен выполнять такой объем работы и не единалить, как раньше. Определенно, у Ромы есть перспектива. Все зависит от тренера.


Время рассудит. Вчера Рома играла вообще без ворот. В защите правда сыграла аккуратнее, чем с Кальяри.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #245 : 18 Сентября 2011, 16:52 »
Рома растет на глазах. Большой выбор разноплановых игроков этому способствует. Не хватает скорости в завершающей стадии. Но это лишь проблема сыгранности. Видно, что команда строится и у нее однозначно большое будущее. Даже в случае провала Луиса Энрике с такими молодыми, качественными игроками можно выстроить команду, можно им привить определенный менталитет. Жду не дождусь появления Ламелы. Потенциально одно из ярких открытий этого сезона. Борини поразил. Двужильный. Анхель в первом туре оправдал все мои ожидания. Как они умудрились подписать такого качественного таланта за 4,5 млн.евро? Кьяер провел матч отлично. Де Росси словно переродился. Всегда обожал его игру. Сейчас вышел на пик своей формы. Тотти производит впечатление. Никогда не подумал бы, что он способен выполнять такой объем работы и не единалить, как раньше. Определенно, у Ромы есть перспектива. Все зависит от тренера.

Освальдо ужасен. Непонятен этот трансфер. Пока. Как впрочем и Бояна. Через 2-3 месяца все будет ясно.

Согласую Гуру!!!
Это будущие чемпионы мира!
По квадратам...На своей половине поля...
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Edem

  • Гость
Re: Рома
« Ответ #246 : 18 Сентября 2011, 18:04 »
Главное, что есть перспектива - остальное рано или поздно придет. У них уже есть костяк, которому всего лишь надо сыграться. Каждый год по 2-3 качественных игрока и все команда через 2-3 года будет спокойно вести себе борьбу за Скудетто располагая составом, где играют молодые, но уже сыгранные. Про Юве такое не скажешь как ни крути. И не забудем, что Капелло в первом сезоне в Роме занял 6-е место, а та же Барселона новый свой этап начинала не гладко, провалив первый круг и преобразилась во втором...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Рома
« Ответ #247 : 11 Мая 2012, 14:39 »
Луис Энрике уходит из Ромы
http://www.legaseriea.it/it/sala-stampa/archivio-dettaglio/-/news/BALDINI__LUIS_ENRIQUE_VA_VIA__MA_IL_PROGETTO_GIALLOROSSO_VA_AVANTI/660496

Edem: последняя активность 4 мая 2012... хм
« Последнее редактирование: 11 Мая 2012, 14:42 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #248 : 11 Мая 2012, 15:24 »
Луис Энрике уходит из Ромы
http://www.legaseriea.it/it/sala-stampa/archivio-dettaglio/-/news/BALDINI__LUIS_ENRIQUE_VA_VIA__MA_IL_PROGETTO_GIALLOROSSO_VA_AVANTI/660496

Edem: последняя активность 4 мая 2012... хм

Я после матча с Лечче в гостевой на нервах развел срач,Эдэм ответил,но забанили только его.
Некрасиво как-то получилось.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Рома
« Ответ #249 : 11 Мая 2012, 15:31 »
Я после матча с Лечче в гостевой на нервах развел срач,Эдэм ответил,но забанили только его.
Некрасиво как-то получилось.

так уже неделя прошла... я думаю, никто не обидится, если бан будет снят.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #250 : 11 Мая 2012, 15:46 »
Я после матча с Лечче в гостевой на нервах развел срач,Эдэм ответил,но забанили только его.
Некрасиво как-то получилось.

так уже неделя прошла... я думаю, никто не обидится, если бан будет снят.


Так баны недельные?
Буим знать))

З.Ы,Я только "за" хотя бы чтобы послушать Эдэма в данной теме))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Рома
« Ответ #251 : 11 Мая 2012, 15:50 »
Луис Энрике уходит из Ромы
http://www.legaseriea.it/it/sala-stampa/archivio-dettaglio/-/news/BALDINI__LUIS_ENRIQUE_VA_VIA__MA_IL_PROGETTO_GIALLOROSSO_VA_AVANTI/660496


ну всё правильно.
Рома же идёт по стопам Барселоны. Правда Гвардиола перед уходом выиграл всё что можно......ну ничё рома решила пройти по ускоренному курсу...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Рома
« Ответ #252 : 11 Мая 2012, 15:55 »

Так баны недельные?
Буим знать))

З.Ы,Я только "за" хотя бы чтобы послушать Эдэма в данной теме))

яхз, мои баны обычно до ближайшего матча, в зависимости от тяжести "залёта" по моему усмотрению ;D А вообще я добрый, отхожу быстро. Эдема банил не я
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #253 : 11 Мая 2012, 16:58 »
Мне кажется неправильное решение приняли в Роме. Луис Энрике слишком масштабные перестроения затеял и за один сезон это не выполнишь. Можно было дать еще один шанс. Сейчас они вернулись на год назад, потому что следующий тренер опять будет полностью перестраивать команду.

bello

  • Гость
Re: Рома
« Ответ #254 : 11 Мая 2012, 18:53 »
Мне кажется неправильное решение приняли в Роме. Луис Энрике слишком масштабные перестроения затеял и за один сезон это не выполнишь. Можно было дать еще один шанс. Сейчас они вернулись на год назад, потому что следующий тренер опять будет полностью перестраивать команду.
Согласен, надо было подождать.