Автор Тема: Рома  (Прочитано 309706 раз)

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #495 : 10 Мая 2015, 12:40 »
Руди Гарсия: "Я рад за Дестро".


Ясно одно - Гарсия лжец. Перед началом сезона он заявлял, что Рома станет чемпионом и неоднократно повторял это вплоть до февраля. А затем говорит, что наша цель второе место.
-------
кучка ебаных пидарасов....
-------
Дестро выебал Рудика!
-------
Говно - а не команда это, которая борется за 2-е место.
-------
Вот их совсем сейчас не жалко. Просто клоуны. И Гарсия во главе.
-------
это сука ебаный гундас чердак виноват!
как его ставят на матч, так безвольно проебываем!
требую, что бы Палотта внес вето на его "работу" на матчи Ромы!!!!
заебал, ублюдок!
-------
блат суки xуисоси савсем не играут пишком xодят вашу мат. вам на строыке работат чоб узнали как йит. а так палучают милиони  твари
-------
милан без Менеза , милан которому повсували во все дырки все кому не лень , милан который не мотивирован никакими турнирными задачами ... и так влететь .. бляяяяяяяяяяяя я очень зол ... НЕЛЬЗЯ ТАК ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕМУ ДЕЛУ !!!!!!! ЭТО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!
-------
Дестро молодцом, сколько пуканов разорвало у школьников
-------
Гарсия, ты заебал, что это было опять?!
-------
после таких матчей хочется блевать ... как будто какашку съел
-------
какой-то пидараз Астори пиздел, что не подпустит Дестро к воротам Ромы. в итоге Дестро забил продавив Дестро....дно блять сардинское
-------
подарили блядь лацио 2ое место
-------
а завтра петух манчини сольёт лацикам и опять догонять ... надоели эти качели
-------
ёпт вашу мать ... пошли вы все нахер.... тренер, игроки, врачи, массажисты, сабатини и палоты всякие ... я ипал вас всех вдоль и поперек,неудачники херовы... всё, я ушел, сил нет терпеть это гавно
-------
Даа. Тряпки а не футболисты. Ддр Пьянич Торосидис Раджа какими убогими были такими и остались.
-------
Педерасты гребаные ...
-------
может им там Рудик перед матчам на скрипке в раздевалке симфонии Бетховена лобает что они вечно такие потеряные после етого на поле?
-------
Если сегодня не будет положительного результата я всеми частями тела и фибрами души буду за то, чтоб эти долпоепы заняли свое законное, в таком случае, четвертое место. Пьянич сука спецом херово играет, чтоб его продали. Такое имхо есть. Он же, гавнюк, привез атаку с голом....
-------
Худший футбол что я видел в своей жизни... Блеать ну ничего, что можно отметить... Но на поле не команда, а унылый кал ((
-------
Вот интересно, Рудик со своей телкой так же все медленно делает как и его команда на поле?
-------
О да бэйба, феерия епт
Экономим силы, чо
-------
Это худший Милан за все время, что я видел, а видел я его от начала и до конца эры Берлускони. И вот эти ничем не мотивированные обломки былого величия, мы не смогли обыграть, да что там обыграть, просто достойно сыграть, чтобы потом было оправдание"не повезло". Это просто позор, настоящий позорный позор. Иллюзия сассодженоа не должна никого ввести в заблуждение, Рудик как тренер исчерпал себя в Роме. Так грубо, как после Интера, не скажу, но суть та же - vaffanculo, monsieur Rudi.
-------
Астори: "Мы не подпустим Дестро к воротам"
Однозначно оба "Герои матча"!!!
-------
в очередной раз настаиваю, ЭТО ИГРОКИ НЕ ТЕ!
-------
 не хочу видеть Гарсию даже если второе место займем. Хочу в следующем сезоне нормальный футбол смотреть.
-------
Слив Манчини, слив Индзаги, мб завтра сольем Удинезе, чтобы Ди Натале еще мотивацию какую-нибудь на следующий сезон словил??

Нах** Гарсию!
-------
У этих лузеров есть привычка проигрывать те матчи, которые для меня важны. Гарсия пшел вон со своими пьяно - льяичами и неграми.
-------
индзаги тактически оставил не удел гарсию
позор
-------
Словил себя на мысли, что последний раз получал удовольствие от игры Ромы это в победном матче с Интером...
-------
хочется бросить  смотреть  матчи ромы
-------
я не понемаю денги йе ест, ами пакупаыем всяки шлак. 20-30 милонов на молодой катори не играет. пидараси членасоси
-------
Они с такой игрой даже ЛЕ не достойны,о какой ЛЧ речь,днари тупые а не тима...
-------
жаль не в Риме играем, надо бы опять пиздянок от курвы им пропсать...
вышли, бля, футбол смотреть!
-------
Почему ради Дестро нельзя было отправить Тотти на покой, а ради Думбия можно?
-------
Казалось бы что могло выглядеть хуже , чем не забить дома парме , теперь я вижу - проигрывать разобранному милану
-------
Вот лошары...
-------
и кто там говорил что астори нормальный деф ???? да борись же , бля !!! что ты как девочка прогибаешься ??? унылое дерево . злости нет
-------
это стыдно смотреть((( даже к воротам подойти не могут, кошмар !!!!
-------
Гарсия уходи...
-------
ЧТО ЗА ПРОХОДНОЙ ДВОР В ЦЕНТРЕ ????
-------
короче рома все также больна
-------
что делает Ибарбо ??? нафиг с поля на Итурбе !!!
-------
понять не могу
должна быть запредельная мотивация и желание победить как с дженоа
борьба за 2 место в разгаре
нифига
-------
милан которому ничего не нужно в этом сезоне живее смотрится и двигается много лучше
-------
Радует что сезон подходит к концу, вроде и занимаем 2-е место, но огромное количество негативых эмоций оставил сезон 2014-15.
-------
Что творят они?!
-------
ибарбо седня полный 0
-------
да ну нафиг
-------
вот она, Рома Гарсии во всей красе...
-------
и они в интервью будут говорить про финалы и борьбу за 2 строчку ??
они играют так словно хотят пролететь мимо лч
просто нет слов
-------
Какие же они мертвые, ужас! Астори это вообще песня! Спиной к игроку в штрафной, нет слов.
-------
и что там астори трындел про дестро перед матчем ? а ???
-------
мне вот интересно...кто придумал купить Думбию вы не подскажете? Сабатини или Гарсия?
-------
А Рома быстро вернулась на прежний уровень. И как видно по игре виноват был не Дестро
-------
Следующий сезон точно новый тренер, половино нового состава, несыгранность и т.д. Нужно ли это Тотти? Захочет ли он продолжать или нет? вот для меня самый главный вопрос на сегодня, а все остальное уже давно ясно.
-------
надо чистить рому.
-------
арбитр помог , не пахло пеналем
-------
полузащита провалила матч полностью
классные исполнители играют как школьники
-------
Руди опять скажет, что играли не плохо, игра понравилась, просто не повезло...
-------
льяич ни о чем вообще!!!!!!!!и ни когда не стоил своих денег!!!
-------
с такой игрой  они и дерби проиграют
-------
Если лацики завтра возьмут 3 очка,то Рома не будет на втором месте, инфа 100%
-------
как же я хочу , чтобы этот сезон закончился !!!!!!!!!!!!! просто ЖАЖДУ !!!!!!!!!!!1 чтобы не терять время от просмотров такого недофутбола
-------
А кого ты хочешь увидеть в след сезоне? Ддр который еле двигается и делает тупые забросы, Пьянича который как девка на цыпочках мается посредине поля, Наинголана которому впадлу прыгнуть и бить головой так как прическу испортит?? Кого? А ведь они игроки от которых ждут много, которые должны тащить всю игру.Гарсия их такими сделал??Тряпки они все вот и игра такая.
-------
Зато Тотти забил ))) Хоть какое-то утешение.
-------
Блеать ну все условия вроде есть, есть конкретная цель ...играйте чо вам ещё надо, мать вашу ... Доколе будете куи пинать на поле :fp:
-------
А вы говорити Сабатини виноват.. тут хоть кого купи, плесень сожрет любого.
-------
ахахаха !!! сучки

Астори говорил что не пустит Матиа к воротам - проломил его Дестро как ребенка
-------
как же тяжело придется следующему тренеру (дай бог он у нас будет совсем скоро) искоренять этот говнофутбол! это же мрак!
-------
нда... тоже выключил к черту такой футбол... пойду погуляю лучше
-------
У Италии есть Ювентус и еще 19 "вот таких" команд
-------
Я как то после одного матча когда Флорик бил у нас пенальти писал что ето кульминация сезона...так вот я ошибался сегодняшний бенефис Дестро вот она та самая кульминация нашего сезона!

Оффлайн PoMaHTuK

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #496 : 30 Июня 2015, 19:17 »
Переход Жервиньо в «Аль-Джазиру» сорвался из-за того, что игрок требовал вертолет и личный пляж
http://www.sports.ru/football/1030946972.html
 ;D ;D ;D

Оффлайн Agent_Jack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #497 : 30 Июня 2015, 21:03 »
Комменты к новости улыбнули)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #498 : 30 Июня 2015, 21:24 »
в бандане мне этот негр всегда нравился
знает себе цену

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Рома
« Ответ #499 : 10 Августа 2015, 22:43 »
ЦСКА продал Думбия в рому за 15, сегодня взял в аренду на сезон за 2. За ДВА, Карл!!
Гинер поимел собак. Опять ;D ;D ;D

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Рома
« Ответ #500 : 10 Августа 2015, 23:19 »

zeus

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #501 : 13 Августа 2015, 02:35 »
http://www.sports.ru/football/1032122680.html

Не прижевется чувствую он в Роме после таких фоток ;D

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #502 : 23 Августа 2015, 00:44 »
Руди Гарсия:Молодцы, что сразу сравняли счёт. У нас было две большие возможности...Коллективное отношение правильное...есть множество позитивных вещей...Во втором тайме мы подняли темп игры...- Ничья на выезде - не катастрофа...Мне понравилось коллективное отношение игроков...Одно очко в первой игре на выезде это не катастрофа. Мы на правильном пути...Я доволен действиями обороны.



Вы главное скажите мне, у нас игроки уже те, или ещё не те? Чтоб я знал доставать ли говномет.
------------
та же блевотина из прошлого сезоне, и тот же пидр у бровки
------------
Руди пидар покуй чемодан и в него засунь свою карманную обезьянку, заебал сука!
------------
И, наконец, дуэт МУДАКОВ: Руди и Жервиньо в старте! ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ЭТО ВЫГОРЕВШЕЕ ПОЛЕНО НУЖНО??? ПРОДАТЬ К МЕШКАМ И НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!
Спасибо за испорченное настроение, два мудака из Лилля...
------------
в пизду лягушатника ничего не изменилось!!! одно и тоже
------------
Этот лягушатник про.бал все предсезонку, ничего не изменил, ничему не научил, некчемный тренер, надеюсь недолго ему осталось...
------------
Фу, противно смотреть на это убожество. Давай , Гарсия, делай замены на 85 минуте , бл!!!
------------
всасали пиздюки, довыебывались нах
------------
хотел выключить... но нет, жду косяка жерва, темный лысый чмо, че за футболист он? Ска пздц на нервах! на рудик на
------------
вот этот французкий п.здюк выполнил обещание, начал обновлять рекорд. у нас будет ужасный сезон, запасайтесь нервами.
------------
Рудик - че з жервом? купи ему вертолёт, может улетит далеко...
------------
Я хуе......., что это?
------------
палотта продай жервиньо сам! этот лягушатник его не отпустит!!
------------
даешь 11 подряд ничьих
будет рекорд ??
------------
в пизду он мну бесит. он не тренер топ команды. как то только нас начали боятся и играть автобус. всё на этом вся игра гарсии закончилась!
------------
Руди мудилоооо!!!!! Что это было?!
------------
мозгов лягушатнику не хватило. не может он вскрывать автобусы незнает как!! ну при всём уважение. такой бля состав и так играть я херею
------------
Хватит ставить жерва в основу, особенно против автобусов. кроме как бегать твой внебрачный сын все равно не может.
------------
а нельзя уволить Гарсию в перерыве?)

сезон нытья стартовал, в общем)
------------
сказал же Жерв все 90 мин отыграет, хахахах мне плакать охота ((
------------
команда  систематически не может выигрывать у середняков , при этом  руди выпускает  совершенно бездарного Жервиньо вместо  фальке, кроме того   игры у команды   нету вот  уже  почти  год ,   куда уж  дальше работать , что еще нужно ?
------------
Гарсия  ничего не может сделать и   все наступает на одни  и те же грабли, где домашние заготовки ?  Где розыгрыши  угловых ,   где   удары из-за пределов штрафной ? Где новые схемы?    есть еще тысячи вопросов
------------
Монтела??? Где он?
------------
Продажа того же жервиньо все бы решила,но он козел лишил нас двух игроков
------------
Классический Раджа, ни паса, ни удара.
------------
Исполнители изменились - игра нет. В защите пожар, против нас автобус, ходим пешком, тупые навесы....
------------
никакой мысли в атаке, опять тупые забросы и потери, Гарсия испортит нам еще один сезон.
------------
все по делу, Верона лучше играет, так и нужно этому лягушатнику
------------
Блин, уберите Жерва с поле... Ну ни о чем же.... Весь прошлый сезон его держали мертвого на поле и сейчас продолжается тоже самое....
------------
гарсия   дно  , как можно по этой игре держать Жервиньо
------------
О боже, я видел все в этой жизни - Руди заменил своего протеже Жервиньо.... Ну и что, что на 83 минуте, ЗАМЕНИЛ!!!!
------------
3 очка где ?
------------
-2  от юве на старте  сезона, кроме того , ты меня прости   но француз с Жервиньо уже бесит ,   эвуарция надо продавать  при  любых обстоятельствах
------------
если не обыграет гоббов. на встречных курсах. его нуна отправлять в отставку.
------------
Пиздец , какой тебе еще состав нужен Гкарсия блять
------------
Вот ранше от команды были эмоции - положительные, отрицательные... Рома была магической и непредсказуемой. Сейчас все однообразно и скучно, к сожалению........ Если пойдет так и дальше, то в сезоне не светит ничего и ждем очередные 1-7 в ЛЧ
------------
Совсем бледненько сыграли... Чуть задницы по полю таскали.
------------
Не хватило им яиц сегодня
------------
Любой середняк серии А знает, играешь против Ромы завались всем составам на своей половине поля и жди. и в этом сезоне все так и будут делать
------------
расстроен в очередной раз(((((( я конечно понимаю что не за Барселону болеем, но можно было порадовать хотя бы игрой в первом матче?
------------
Скоро матч с Ювентусом, я хз как они с одним Манолосам в защите играть будут.
------------
Как же заеб@ли ети регбийные удары!
------------
Реально смотрим повтор какого-то двацатьпятого тура прошлого сезона или матч обновленной Ромы ...???? Никакой сцуко разницы...
------------
Руди возьми яйца кв кулак и убери ты ету Жервинью...
------------
Нас наипали, посоны, расходимся
------------
Чем Руди занимался все лето если контрят нас также как в прошлом году????
------------
Гарсия, либо очнись уже, либо нахер. второй сезон я на это говно смотреть не намерен.
------------
Руди хочется реально кирпич об голову разбить ,ну каково лешего ты Жервинью сука держишь до 83 минуте на поле когда он полный ноль что у тебя с ним за любовь такая необьятная...вообщем очень плохо что не слили мы его летом аукнется нам еще ето ,если конечно Гарсию раньше не снимут
------------
Сабатини должен просто насильно продать куда-нибудь хоть за сколько-нибудь этого долбо-Жерва. Рудик, за матч опять двойка, может соберешься?
------------
там Гарсия заикался о новом рекорде... это про 10 подряд 1-1 если кто не понял
------------
Он сказал, что ничья в гостях неплохой результат. Конечно, неплохой, с Вероной то.
------------
У курятни даже какая-то Кишна-зуишна забивает, блять зла не хватает! Какое чемпионство в жопу с такой игрой как у Ромы!


Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Рома
« Ответ #503 : 23 Августа 2015, 12:27 »

zeus

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Рома
« Ответ #504 : 25 Августа 2015, 14:22 »
Представляю как у них разорвался бы пердак, начни они чемпионат как мы  ;D
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Рома
« Ответ #505 : 25 Августа 2015, 14:23 »
Представляю как у них разорвался бы пердак, начни они чемпионат как мы  ;D

А мы в этом плане отличаемся? У меня пердак двое суток горел от такого подарка  ;D ;D

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Рома
« Ответ #506 : 25 Августа 2015, 14:27 »
 ;D ;D ;D

zeus

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Рома
« Ответ #507 : 25 Августа 2015, 14:53 »
Представляю как у них разорвался бы пердак, начни они чемпионат как мы  ;D

А мы в этом плане отличаемся? У меня пердак двое суток горел от такого подарка  ;D ;D
У нас хотя бы на форуме была приличная обмтановка)))))
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #508 : 25 Августа 2015, 18:47 »
Представляю как у них разорвался бы пердак, начни они чемпионат как мы  ;D

А мы в этом плане отличаемся? У меня пердак двое суток горел от такого подарка  ;D ;D
У нас хотя бы на форуме была приличная обмтановка)))))
у нас свои темы, по трансферам истерика.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Рома
« Ответ #509 : 26 Августа 2015, 16:34 »
Стротман медленно, но верно превращается в Абу Диаби...