Автор Тема: Лига Европы  (Прочитано 192358 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #30 : 03 Октября 2007, 18:32 »
Гера, он забыл написать "Мои ТОР-5" )))))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #31 : 05 Октября 2007, 19:43 »
Вчера посмарел, как закончиля первый раунд "кубка интертото-2" и с ужасом обнаружил, что италия проебала сразу три из четырех команд, не дояйдя до группы... однако пиздец. Я кэш, понимаю что итальянцам важнее серия а чем европа, у не так же...
Кароче остались тока фиалки, которые проскочили через серию пенальти.
.....юность.....

Я в контакте

MikaLive

  • Гость
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #32 : 05 Октября 2007, 20:17 »
зато в кубке уефа бывают такие матчи как мясцо-хаккен. долго пытался понять штоэто за хаккен -в высшей лиге чемпионата швеции его не оказалось... хотя была там команда Brommapojkarna, которая тоже МЕТИТ в кубок УЕФА ;)

топ-10 матча хаккен - "хаккен" (фаршмаккен) - (фк "мясо" (москва) (по он-лайну газеты.ру)

Цитировать
0. Уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча «Хэккен» - «Спартак». В первом матче Кубка УЕФА москвичи разгромили шведский клуб второго дивизиона 5:0, так что ответная игра превращается в формальность. Единственная цель, которую могут в этой игре преследовать спартаковцы, - заработать очков в копилку коэффициентов УЕФА для российских клубов. В основных составах команд выли звезды имрового футбола. в "хэккене" под №11 Мамба-Мумба, в "Спартаке" под №31 Паршивлюк ;D

7' Титов забивает из штрафной точным ударом после сброса Калиниченко.


10' Паршивлюк выбил мяч на угловой

12' Плетикоса выручил после удара головой Мамбы-Мумбы


21' Выпад хозяев, и Плетикосе даже из ворот пришлось выходить. :D

27' Павлюченко не ожидал :o , что к нему попадет в штрафной хозяев мяч, поэтому моментом не воспользовался.

28' Ковач жестко встретил Паулиньо, который наткнулся на чеха.

31' Павлюченко упал в штрафной хозяев, но судья фола не увидел. >:(
43' Павлюченко нанес «корявый» удар мимо ворот.

перерыв. Мамба-Мумба превращается просто в Мамбу 8)

45' Мяч опять у хозяев. Но их атака закончилась ничем. :P

53' «Хэккен» старается играет активней «Спартака». Теперь уже хозяева подолгу раскатывают мяч. «Спартак» затем его перехватывает…

58' Ковач получает карточку на Мамбе. ::)

59' А Мамба изловчился и пробил головой опасно. ;D


65' Все атаки «Спартака» сейчас идут через правый край имени Бояринцева

67' Угловой, который, как оказалось, получился потом, ни к чему не привел. :D

76' Ларссон сфолил на Паршивлюке, который поставил ему спину ???

78' Баженов забивает в ходе неплохой атаки. 2:0.УРА!

84' Тем не менее, атака «Хэккена». И Хенрикссон забивает все-таки первый гол своей команды в этом противостоянии. Разливаем "Исток".



90+2' Пошло уже добавленное время. И Дзюба забивает прекрасным ударом свой первый мяч в еврокубках.Как такое могло произойти?

95' Паршивлюк и Мамба обмениваются майками, подставляя друг другу спины, но финального свистка фсе нет.

180' на стадионе появился Судья: Калдма (Эстония), который интересуется - какой щет ???
« Последнее редактирование: 05 Октября 2007, 20:25 от MikaLive »

MikaLive

  • Гость
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #33 : 20 Декабря 2007, 16:31 »
ААааа! поскольку не обнаружил :o 8) Дмитрия Булыкина в разделе "фуутболисты (люди умейущие играть в футбол)" ;D напишу здесь!

Булка то как вылез из российского болота начал жечь в немчурии :D



Россиянин Дмитрий Булыкин забил два гола за леверкузенский «Байер» в матче Кубка УЕФА против швейцарского «Цюриха», отпраздновав тем самым рождение дочери по имени Агата :o

Для Дмитрия Булыкина эта была пятая официальная встреча, которую он провел за леверкузенский клуб. До этого российский форвард провел три матча в бундеслиге (да и то выходя на поле лишь под самый конец матча), а также вышел на замену в матче Кубка УЕФА против московского «Спартака».

походу Булка особенно любит швейцпрчегофф! В 2003 году он сделал хет-трик в составе сборной России во время отборочного матча Евро-2004 против швейцарцев.

«Булыкин – натура увлекающаяся. В настоящее время он увлекся футболом». Так в 2003 году говорил о Дмитрии главный тренер московского «Динамо» Виктор Прокопенко. Потом на Булке поставили Х и загнали его в аццкие дублерские жопцы...






MikaLive

  • Гость
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #34 : 06 Марта 2008, 10:48 »
глядя на состафф команд остаффшихся в УЕФА, готов поспорить што Кубок возьмут немцы  ;D ахтунг!

Anderlecht - Bayern Munich
Fiorentina - Everton
Marseille - Zenit St. Petersburg
Bolton W. - Sporting Lisbon
Rangers - Werder Bremen
Bayer Leverkusen - Hamburger SV
Tottenham H. - PSV Eindhoven
Benfica - Getafe

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #35 : 06 Марта 2008, 11:39 »
ну если Газпром перекроет трубу, то немцы сдадуца и выиграет Зенидт! ))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #36 : 06 Марта 2008, 12:54 »
Зы баварци стопудово пройдут в финал  а с кем там встретяцца?! ХОЧУ ЧТОБЫ С ПСВ!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #37 : 06 Марта 2008, 18:24 »
ну если Газпром перекроет трубу, то немцы сдадуца и выиграет Зенидт! ))

тогда Шалька берёт ЛЧ

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #38 : 07 Марта 2008, 16:21 »
После поражения 3-1 в Марселе, у Зенита остаётся 30% на выход в следующий раунд. Не более.


Juve, storia di un grande amore

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #39 : 14 Марта 2008, 17:15 »
Хуижная ситуация однако, Зенит даже если и обыграет Байер с булкой, то выходят на Баварию, которая должна сделать Хетафе...

Также Болеем за Ренжеров и Фиалок, которые походу должны обыграть Спортинг и ПСВ
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #40 : 14 Марта 2008, 17:52 »
я за финал Бавария -ПСВ или ФИО, лучше конечно для меня ПСВ но вряд ли они смогут их обыграть) хотя всё возможно)))

MikaLive

  • Гость
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #41 : 14 Марта 2008, 19:01 »
ну тут соперникофф блико к Баварии не осталось, хотя я бы посмотрел полуфиналы Зенит-Бавария и финал Бваврия-фиалки или Бавария-ПСВ...

.. а в друг байер таки-отожжот и Булка станет национальным немеццким героем, выиграфф Кубок УЕФА  :D

MikaLive

  • Гость
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #42 : 11 Апреля 2008, 01:23 »
это простожесть - аццки жалко Хетафе - пропустить два решающих гола на последних секундах, сначала основного времени а потом и овертайма... улетающайа так подло перспектива вынести зажраффшуйуся баварию вдесятером  ::) драма Лаудрупа, фсе краски которой отразились на его лице...

с другой стороны жажда Рибери и Кана, кучамегамоентофф и звездный час симулянта Тони... машинолюди!

вощем Зениту неповезло - думайу с бюргерами такого калибра шансофф нет

зы. а Булка-таки ф Питере отжок 8)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #43 : 11 Апреля 2008, 08:18 »
Сума можно сойти!!!!
Посмотрел матч 1:1 не выдержал, лёг спать. Утром узнаю, что 3:3 - офигеть!?
Благо Тони итальянец - молодец! Так бы за сборную. Жалко поздно расскрылся.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Кубок УЕФА
« Ответ #44 : 11 Апреля 2008, 12:57 »
Однако Рэйнжеры молодцы! Да и фиалки не подкачали!

Ну а Хетафе просто заслуживал выхода -  в 10 рвали баварию... обидно... теперь Зенидт - Бавария... Так и хотелось сказать "Сука Тони"


Хочу финал Зенит-Рэйнжеры, но получится видимо Бавария - Фиалки - прошлое и настоящее Луки Тони
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон