Автор Тема: Все матчи сборной Италии  (Прочитано 799102 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1155 : 08 Октября 2012, 02:04 »
Ну с армянами наших то может быть и поберегут!

угу, как с Мальтой поберегут
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1156 : 08 Октября 2012, 02:27 »
мысль понятная и благородная, но ситуация такова, что выступления наших игроков за сборную наносят вред Ювентусу - это тоже факт, и весьма печальный.
А можно поинтересоваться - вы наверное болельщиком Скуадры не были никогда?
Просто для меня, как для фана сборной с 2002 года, она ассоциируется отнюдь не с Абете-Палацци-Петруччи, и отношение к ней никак не поменялось после кальчополи. Поэтому со своей стороны я и не воспринимаю идею о том, что не стоит гордиться большим присутствием ювентийцев в сборной Италии, из-за того только, что возглавляют ФФИ какие-то подонки. Собственно, наверное в этом и состоит причина недопонимания, если кто не болеет за Скуадру, для тех такие мотивы и являются существенными. ИМХО.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 02:29 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1157 : 08 Октября 2012, 02:32 »
мысль понятная и благородная, но ситуация такова, что выступления наших игроков за сборную наносят вред Ювентусу - это тоже факт, и весьма печальный.
А можно поинтересоваться - вы наверное болельщиком Скуадры не были никогда?
Просто для меня, как для фана сборной с 2002 года, она ассоциируется отнюдь не с Абете-Палацци-Петруччи, и отношение к ней никак не поменялось после кальчополи. Поэтому для себя я и не воспринимаю идею, что не стоит гордиться большим присутствием ювентийцев в сборной Италии, из-за того только, что возглавляют ФФИ какие-то подонки. Собственно, наверное в этом и состоит причина недопонимания, если кто не болеет за Скуадру, для тех такие мотивы и являются существенными. ИМХО.
ну так вы просто не ту площадку выбрали. Здесь больлещики Ювентуса вроде как, а не Сборной Италии и пытаться навязать тут свою точку зрения, чем нам нужно гордиться, а чем нет- это не очень правильно. Тут все сами знают чем нужно гордиться и чему радоваться.  Вас на CasaVladi заждались.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1158 : 08 Октября 2012, 02:36 »
Хорошо, я вас поняла :) Наверное, я слишком эмоционально реагирую на выпады в сторону Скуадры))
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1159 : 08 Октября 2012, 02:37 »
Тяжело всё это...разве можно не пускать игроков в сборную, если их вызывают?
Другое дело, что можно попросить их закончить карьеры в сборной Италии, но такие, как Джаккерини, Маркизио, Кьеллини и прочие, хотят выиграть крупный трофей и не будут никуда уходить...этот вариант может с Пирло и Буффоном проканать, ещё с Барцом мб...но не с более молодыми...

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1160 : 08 Октября 2012, 02:43 »
Тяжело всё это...разве можно не пускать игроков в сборную, если их вызывают?
Другое дело, что можно попросить их закончить карьеры в сборной Италии, но такие, как Джаккерини, Маркизио, Кьеллини и прочие, хотят выиграть крупный трофей и не будут никуда уходить...этот вариант может с Пирло и Буффоном проканать, ещё с Барцом мб...но не с более молодыми...
да ни с кем такой вариант не проканает. Все едут туда с радостью. Итальянцы, насколько я знаю, очень гордятся такими вещами, за что их можно только уважать. Другое дело, что нам от этого не легче и кмк наше недовольство совершенно оправдано.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1161 : 08 Октября 2012, 02:47 »
А можно поинтересоваться - вы наверное болельщиком Скуадры не были никогда?
Просто для меня, как для фана сборной с 2002 года...
я серьезно болел за СА с ЧМ 94 года, мб даже раньше. Но тот чемпионат навсегда запомнился.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1162 : 08 Октября 2012, 02:55 »
я серьезно болел за СА с ЧМ 94 года, мб даже раньше. Но тот чемпионат навсегда запомнился.
А почему в итоге охладели к сборной?)
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1163 : 08 Октября 2012, 08:56 »
я серьезно болел за СА с ЧМ 94 года, мб даже раньше. Но тот чемпионат навсегда запомнился.
А почему в итоге охладели к сборной?)
тут причины уже много раз описывали, хотя не только кальчополи повлияло. Это было последней точкой, после которой поначалу какое-то отвращение даже появилось. Сборная она и есть сборная, там помимо "своих" всегда есть товарищи из мерд, почему и зачем я должен за них болеть?
Хотя на крупных турнирах и сейчас иногда симпатизирую, но болением это назвать никак нельзя. После финала Евро например, спокойно лег спать, абсолютно пофиг было. Если бы выиграли- наверное порадовался бы. Вот такое боление ;D
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 09:12 от сeramicola »
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1164 : 08 Октября 2012, 09:16 »
с Вами иначе бесполезно, никакие доводы всё равно не помогут.
Как будто вас кто-то заставляет со мной спорить. Не пойму только зачем поддевки какие-то...
ага Пранд все правильно делают
а потом отдает нам мертвых игроков основы. а у нас есть одни из определяющих матчей с Неаполем, Шахтером и Челси.
и тут я спрошу Вас, а что важнее?
Для меня всё важно. Я за Скуадру стала болеть несколькими месяцами ранее, чем за Юве, даже как-то расписывала свою "историю болельщика" в самом первом мега длинном сообщении на форуме))
А вы, если я не ошибаюсь, болеете вообще за Голландию? Ну неудивительно, что до Скуадры дела вам нет)

Мне просто непонятны претензии некоторых форумчан к Пранделли в духе "достал уже", который выбирает лучших игроков из доступных, как любой тренер. И лучшие, как получается - ювентийцы, что и есть повод для гордости :)
да дело даже не в том за Скуадру я или за Голландию
главным все равно остается Ювентус.
а выступление за сборную идет в разрез с успешным выступлением игроков заигранных за Сборную Италии вот и все.
тем более когда впереди тяжелейшие матчи. а мы и так уже играем по два матча которую неделю игроки и без сборной уставшие. сейчас два матча сборных потом неаполь потом сразу лч
и как уже говорилось с таким отношением самой продажной федерации к главному клубу страны ничего иного как ненависть и отвращение не вызывает.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1165 : 08 Октября 2012, 09:41 »
подскажите, а из Наполи кто-нить в сборные уедет? там латиносы играют отборочные щас? вот бы Каванду поломали  :D

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1166 : 08 Октября 2012, 09:53 »
Маджо,Кавани,ГАмшик,Пандев,Инлер,Бехрами,Цуньига ну и Варгас скорее всего.

Да в ЮА матчи пройдут в пятницу и субботу этой недели,а также во вторник и среду следующей недели.

Так что и Видаль наш,с Касом тоже отбудут. :-\
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 09:55 от Slava1991 »

Ciro

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1167 : 08 Октября 2012, 12:21 »
Для меня всё важно. Я за Скуадру стала болеть несколькими месяцами ранее, чем за Юве, даже как-то расписывала свою "историю болельщика" в самом первом мега длинном сообщении на форуме))

Фак мой мозг.
Почитал сейчас тот эпический опус.
Обильно прослезился от умиления

Футболисты сборной Италии играют и выигрывают не для федерации, а для своих болельщиков, для всех итальянцев и всех ювентини.

Я уже рыдаю ахахапхпхапхапахахахахахапхахахахахаха
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 12:23 от Ciro »

Ciro

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1168 : 08 Октября 2012, 12:35 »
Федерация футбола = сборная. Это как работодатель и работники.
Игроками Юве пользуются, и пока в руководстве Юве сидят разные плешивенькие-тихенькие  кутузовы-циклопы, так и будут ездить на клубе в дальнейшем.
Аньелли конечно пытается добиться равноправия и некой прозрачности, но ему быстренько заткнули рот летом, посредством кальчополи-2.

Ciro

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1169 : 08 Октября 2012, 12:47 »
Касаемо сборной, это уже личное дело каждого пострадавшего, принимать решение.
В 2006 всем было пофиг на кальчополи, и радостно гогоча, все и дальше бежали играть за скуадру.
Сейчас федерация снова поизмывалась над Юве с Конте, но Бонуччи и Кришито довольные, уже вовсю весело крякают и тренируются в сборной.

Сборная - это наверное дополнительный промоушн и раскрутка игрока, дающая некие бонусы, поэтому даже униженные, ребята и дальше бегут играть за неё.   


С упорством, достойным лучшего применения, продолжаем напоминать всем участникам форума и В ОСОБЕННОСТИ автору сего поста о необходимости соблюдать правила форума, которые запрещают любые оскорбления игроков "Ювентуса".
« Последнее редактирование: 09 Октября 2012, 00:55 от freemelondon »