Автор Тема: Все матчи сборной Италии  (Прочитано 795838 раз)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1140 : 08 Октября 2012, 00:15 »
У Италии далеко не самая легкая группа, очки терять нельзя ни в одной игре, а матч с Данией вообще один из определяющих. Все правильно Пранделли делает. И вообще надо гордиться, что костят Скуадры ювентийский.

ага Пранд все правильно делают
а потом отдает нам мертвых игроков основы. а у нас есть одни из определяющих матчей с Неаполем, Шахтером и Челси.
и тут я спрошу Вас, а что важнее?
Важнее Месси vs Рональду эль классико  ;D

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1141 : 08 Октября 2012, 00:17 »
с Вами иначе бесполезно, никакие доводы всё равно не помогут.
Как будто вас кто-то заставляет со мной спорить. Не пойму только зачем поддевки какие-то...
ага Пранд все правильно делают
а потом отдает нам мертвых игроков основы. а у нас есть одни из определяющих матчей с Неаполем, Шахтером и Челси.
и тут я спрошу Вас, а что важнее?
Для меня всё важно. Я за Скуадру стала болеть несколькими месяцами ранее, чем за Юве, даже как-то расписывала свою "историю болельщика" в самом первом мега длинном сообщении на форуме))
А вы, если я не ошибаюсь, болеете вообще за Голландию? Ну неудивительно, что до Скуадры дела вам нет)

Мне просто непонятны претензии некоторых форумчан к Пранделли в духе "достал уже", который выбирает лучших игроков из доступных, как любой тренер. И лучшие, как получается - ювентийцы, что и есть повод для гордости :)
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 00:19 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1142 : 08 Октября 2012, 00:25 »
я не спорю, хочу прочитать внятный ответ на ситуацию, описанную ceramicola

мне как болельщику Юве после событий 2006 и 2012 непонятна гордость за вызов в сборную игроков команды, которую та же ФФИ уничтожает всеми средствами. Это свинство и паразитирование в чистом виде.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн ArtemioFJ

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve
    • Официальный Российский фан-клуб Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1143 : 08 Октября 2012, 00:52 »

Во-первых я не думаю, что все из наших будут играть.

Во-вторых, лично мое мнение, тренер сборной не должен поступаться принципами, что мол мы играем с Наполи и поэтому не надо вызывать тех, кого он считает лучшими и те, которые му нужны. Привелегией у главного тренера сборной должна быть сборная.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1144 : 08 Октября 2012, 01:07 »
я не спорю, хочу прочитать внятный ответ на ситуацию, описанную ceramicola

мне как болельщику Юве после событий 2006 и 2012 непонятна гордость за вызов в сборную игроков команды, которую та же ФФИ уничтожает всеми средствами. Это свинство и паразитирование в чистом виде.
Так же точно, как между Аньелли и Ювентусом нельзя поставить знак равенства, так же его нельзя поставить и между Скуадрой Адзуррой и ФФИ. Футболисты сборной Италии играют и выигрывают не для федерации, а для своих болельщиков, для всех итальянцев и всех ювентини. Ну и для самих себя, конечно. Поэтому мне совершенно не ясно, что это ещё за паразитирование. Думаю самим нашим парням, которых вызывают в сборную, такие мысли в голову даже и не приходят.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн ArtemioFJ

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve
    • Официальный Российский фан-клуб Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1145 : 08 Октября 2012, 01:12 »
Думаю самим нашим парням, которых вызывают в сборную, такие мысли в голову даже и не приходят.

Это уж точно.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1146 : 08 Октября 2012, 01:25 »
Поэтому мне совершенно не ясно, что это ещё за паразитирование. Думаю самим нашим парням, которых вызывают в сборную, такие мысли в голову даже и не приходят.

я и не питал никогда особых иллюзий насчёт интеллекта футболистов. Паразитирование такое, что команду, в которой играют лучшие игроки страны топят руками ФФИ и продажной прессы, а успешным выступлением этих самых игроков за национальную сборную эти скоты прикрываются и кичатся достижениями - мол, смотрите, при нашем управлении Скуадра стала ЧМ и вышла в финал ЧЕ.

учитывая, что з/п игрокам платит клуб (ФФИ только тренерскому штабу), то и приоритетом их должна быть игра за клуб.

знак равенства никто не ставит, но нужно быть очень ограниченным, чтобы не понимать очевидное - руководство ФФИ паразитирует на патриотизме футболистов. Тот же Палацци продлён на 4 года (готовьтесь), Абете собирается весной тоже снова баллотироваться. Петруччи не остаёт.

Forza Squadra ai danni della Juve.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1147 : 08 Октября 2012, 01:42 »
Мамбурум, моя мысль была в том, что ценность сборной страны не меняется в зависимости от того, насколько компетентные люди стоят у руководства Федерации. Ни для болельщиков этой сборной, ни для её игроков.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 01:51 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1148 : 08 Октября 2012, 01:49 »
А у Италии только один матч сейчас будет?

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1149 : 08 Октября 2012, 01:50 »
А у Италии только один матч сейчас будет?
Два. С Арменией и с Данией.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1150 : 08 Октября 2012, 01:50 »
я не спорю, хочу прочитать внятный ответ на ситуацию, описанную ceramicola

мне как болельщику Юве после событий 2006 и 2012 непонятна гордость за вызов в сборную игроков команды, которую та же ФФИ уничтожает всеми средствами. Это свинство и паразитирование в чистом виде.

в идеале клуб вообще должен бы запретить своим игрокам выступать за этот сброд
после 2006-го ,только ненависть к этой сборной,очень жаль,что в ней есть игроки Юве!!!
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1151 : 08 Октября 2012, 01:51 »
мысль понятная и благородная, но ситуация такова, что выступления наших игроков за сборную наносят вред Ювентусу - это тоже факт, и весьма печальный. Только вот 75% болельщиков сборной плевать на проблемы Юве, и весь Неаполь будет радостно потирать ладошки, если вдруг в матче с Арменией Пирло или, например, Барцальи, получат травмы, вынуждающие пропустить пару недель.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 02:02 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1152 : 08 Октября 2012, 01:59 »
Причём, что самое интересное, Пирло-то небось загоняют все 180 минут и вместо того, чтоб поиграли Джаккерини-Квалья например, будут играть Пирло-Маркизио-Паццини-Кассано...которые мёртвецкие, что один, что второй

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1153 : 08 Октября 2012, 02:01 »
Ну с армянами наших то может быть и поберегут!

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1154 : 08 Октября 2012, 02:03 »
Ну с армянами наших то может быть и поберегут!

не поберегут ни разу
и в игре с Наполи будут всё те же уставшие лица...
мелан-сборище мразей!!!