Автор Тема: Все матчи сборной Италии  (Прочитано 795817 раз)

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #900 : 11 Августа 2011, 00:48 »
МОЛОДЦЫ!!!!!
Аквилани ммолодец,а зря его не оставили в Ювентусе,всяких Красичей( тоже показал на что способен сегодня) оставляем, а Аквиалани.....

Во клипчик, там кстати Кассано тоже запевает,как и всегодняшней игре.
http://learn-italian.ru/node/313

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #901 : 11 Августа 2011, 00:48 »
optimist, AnCHO, тут все верно, конечно, с вами согласен, но как-то задумался на этим, пока матч смотрел :) И, блин, ведь приятно в душе, что итальянцы победили. ;)

AnCHO

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #902 : 11 Августа 2011, 00:50 »
А что Авкилани когда гол в товарняке забил, так мега звезда теперь? Нах не здался такой травматичный и самое главное не стабильный игрок.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #903 : 11 Августа 2011, 00:52 »
так даже не он забил, там изза рикошета залетел.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #904 : 11 Августа 2011, 00:56 »
optimist, AnCHO, тут все верно, конечно, с вами согласен, но как-то задумался на этим, пока матч смотрел :) И, блин, ведь приятно в душе, что итальянцы победили. ;)
За Италию болею еще дольше,чем за Юве,так что я этим вопросом никогда не задавался ;D
Хотя по приоритетам Юве конечно на первом месте.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #905 : 11 Августа 2011, 00:56 »
МОЛОДЦЫ!!!!!
Аквилани ммолодец,а зря его не оставили в Ювентусе,всяких Красичей( тоже показал на что способен сегодня) оставляем, а Аквиалани.....

Во клипчик, там кстати Кассано тоже запевает,как и всегодняшней игре.
http://learn-italian.ru/node/313
По поводу Аквилани. В этом матче удачно действовал. Но жалеть об "упущенном" Аквилани не следует, я так считаю. Он не способен работать, вообще не способен патологически. Сезон для него штука, которую он хоть как-то стабильно просто не в состоянии отыграть, и складывается ощущение, что парень "наелся", хотя, вроде, только на поле вышел. Есть понятие "игрок настроения", Аквилани же хуже, играет только по праздникам, а блестящая его игра - это как Новый год, бывает раз. Я также считаю, что парень он очень талантливый, но  оставлять его ни в одном серьезном клубе нельзя, пока сам над собой не будет работать. Да и запросы по зарплате больно барские для на данный-то момент посредственного игрока.

P.S. Сам смотрел только второй тайм. И Кришито был довольно активен. Тоже бывший ювентиец как-никак. О нем я поболее сожалею, чем о том же Аквилани.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2011, 01:01 от Soul »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #906 : 11 Августа 2011, 01:03 »
Победа это конечно хорошо, но я никогда не видел такой, даже не знаю какое слово подобрать, пресной что ли сборной и я с опасением жду Евро-2012. Практически все игроки бледные копии своих предшественников, исключение составляют разве что Буффон, Пирло, Кьелини, Де Росси, да Кассано.


Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #907 : 11 Августа 2011, 01:22 »
Рад победе,жаль что не было возможности посмотреть матч,а так пришлось наблюдать за потугами сб. Украины...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #908 : 11 Августа 2011, 01:31 »
я параллельно смотрел Украину, хух, насколько же тяжело они играли, такое ощущение, что с гирями на ногах, по сравнению с матчем итальянцев.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #909 : 11 Августа 2011, 01:34 »
я параллельно смотрел Украину, хух, насколько же тяжело они играли, такое ощущение, что с гирями на ногах, по сравнению с матчем итальянцев.
Переключал иногда на Бразилия-Германия,там голова кружилась от скоростей ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #910 : 11 Августа 2011, 08:08 »
 ДА уж больше жаль Кришито. Он и в Зините активный был и за Сборную. Впринципе норамльный такой защитник.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 02:41 от Lina »

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #911 : 12 Августа 2011, 21:36 »
Победа это конечно хорошо, но я никогда не видел такой, даже не знаю какое слово подобрать, пресной что ли сборной и я с опасением жду Евро-2012. Практически все игроки бледные копии своих предшественников, исключение составляют разве что Буффон, Пирло, Кьелини, Де Росси, да Кассано.


А как же Юар 2010?Мне игра понравилась,для товарняка вполне вполне прилично сыграли.Тем более начало сезона.Кассано и Росси в первом тайме могли забивать,в частности Росси.А Де Росси вообще плохо сыграл.Буффон?Так не было особых моментов у ворот.Пирло средненько сыграл.)А так в целом играли на уровне.Кришито молоток вообще.Балотелли не собрано играл,был бы пособранее то гол мог забить)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2011, 21:38 от Del Piero magica »
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #912 : 01 Сентября 2011, 19:14 »
Главный тренер сборной Италии по футболу огласил список футболистов, вызванных на матчи отборочного цикла Евро 2012 против сборных Фарерских островов и Словении:
Вратари: Джанлуджи Буффон (”Ювентус”), Морган де Санктис (”Наполи”), Сальваторе Сиригу (”ПСЖ”).

Защитники: Доменико Кришито (”Зенит”), Давиде Астори (”Кальяри”) Федерико Бальцаретти, (“Палермо”), Маттиа Кассани (“Фиорентина”) Леонардо Бонуччи, Джорджио Кьеллини (оба — “Ювентус”), Андреа Раноккья (”Интер”), Кристиан Маджо (“Наполи”)

Полузащитники: Альберто Аквилани (”Милан”), Даниэле де Росси (”Рома”), Клаудио Маркизио, Андреа Пирло (оба — “Ювентус”), Риккардо Монтоливо (”Фиорентина”), Тиаго Мотта (”Интер”), Антонио Ночерино (”Милан”).

Нападающие: Марио Балотелли (”Манчестер Сити”), Антонио Кассано (”Милан”), Себастьян Джовинко (”Парма”), Джампаоло Паццини (”Интер”), Джузеппе Росси (”Вильярреал”), Альберто Джилардино (”Фиорентина”).

Маркизио, Джовинко, Джилардино, Аквилани -  я еще понимаю, но что тут делают Сиригу, Ночерино, Астори? Где Абате, Аббьятти? Он что, боится наплыва миланцев. Пусть будет меньше ювентиицев, а больше миланцев. В конце концов, справедливо будет если в сборную будут призываться рельно лучшие. В этом плане - Абьятти и Абате по прошедшему сезону лучшие в Серии А на своих позициях.
Алга Казахстан

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #913 : 01 Сентября 2011, 19:32 »
Причем здесь прошедший сезон? В сборную вызываются те, кто в лучщей форме на данный момент, а не в награду за прошлый сезон. Сиригу ничем не Аббьятти.

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #914 : 02 Сентября 2011, 17:17 »
Причем здесь прошедший сезон? В сборную вызываются те, кто в лучщей форме на данный момент, а не в награду за прошлый сезон. Сиригу ничем не Аббьятти.
Ты по ходу уже забыл какой голевой навесил Абате всего неделю с лишним назад в ворота нашего ж Ювентуса Буффону (гол Принца) и как он в том же матче схавал Видаля пусть тот номинально и опорник, а не фланговый игрок. Высказывания по поводу прошлого сезона обусловлены еще и тем, что в течение даже того сезона Пранделли принципиально его не вызывал. Как и Абьятти. Вообще получается гегемония Ювентуса как базы для  Ит. сборной прерывается, если еще не прервалась. Это так, между делом
Алга Казахстан