Автор Тема: Реал Мадрид  (Прочитано 392414 раз)

Кирюха

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #195 : 11 Июня 2009, 14:43 »
А ведь и правда Кристину подписали... совсем люди с крышей не дружат... 160 лямов за 2 игроков, за 1 неделю...я в шоке просто

Они решили, раз мы пропускаем по 6 мячей от каждой второй команды, то надо усилить атаку )))
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 01:34 от Lina »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Реал Мадрид
« Ответ #196 : 11 Июня 2009, 15:03 »
65+38 в еврах и 80 фунтов = около 220 евров : )))
кого и за сколько они собираются продавать? Снейдер и Диара сказали. что хотят остаться, продать Гаго было бы глупостью несусветной...
ВДВ? Гути на скамейку - он не на много слабее имеющихся игроков играл? Роббена вместо КриРо? или они по флангам разместятся? Марсело вернут в защиту? РВН? Ласс?

Касильяс - Рамос, Пепе, Мертезакер (Хайнце), Марсело - Гаго (Диарра, Ласс) - Роббен (Снейдер), Кака, КриРо - Игуаин (Рауль), Вилья (Хунтелаар)
по именам конечно страшно, но защита как была гамно, так и остается!!!

Хотел бы я теперь посомтреть на их зарплатную ведомость...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #197 : 11 Июня 2009, 15:11 »
 По всему тому сумасшествию, которое разворачивается вокруг Реала хочется сказать только одно: команда с историей, но без традиций. Мне вот просто интересно, когда Реал станет командой?! Ну имею ввиду КОЛЛЕКТИВОМ где есть тактика игры и желание играть, а не действовать как бог на душу положит. На мой взгляд все эти покупки кака и роналду, по-моему никак не помогут в становлении ни того, ни другого. Жаль даже футболистов. Надеюсь, в млс через пару сезонов не уедут доигрывать...

 Роналду свинья не благодарная, а такая же продажная шкура как и Ибра для которых только бабки и ничего кроме них. Нет понятия КЛУБ, будут платить буду показывать игру клясться в вечной любви и целовать символику, а нет пошлю всех и вся.
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 01:35 от Lina »

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Реал Мадрид
« Ответ #198 : 11 Июня 2009, 15:15 »
Меня другое интересует.

Откуда деньги?

Да, тут приводили экспертизу от Делойт, что Реал приносит огромные доходы. НО. Это же только доходы. Кто нибудь считает расходы? Такие трансферы, такие зарплаты... Да, реклама, телевидение, футболки и прочее хуемайо поможет отбить вложенные деньги. Но если бы все было так просто, то другие клубы делали ли бы также. И еще. По испанским законам президент Перес, который входит в список Форбс под 397 номером, НЕ имеет права вкладывать личные деньги в команду, в отличие от тогоже Абромовича.

Тогда откуда столько бабла на трансферы? Кто может мне четко ответить на этот вопрос? Или хотя бы разумные версию предложить.


А по делу. Первый приход Переса принес 2 чемпа Испании и один 1 ЛЧ. А сколько они потратили на все это начиная с Фигу и заканчивая Бекхемом? Разве в игровом плане все это окупилось? Та же помойка тратит меньше...

Искренне желаю спермотазоидным обложаться в этот сезоне, и в следующем, и через сезон, и всегда ложаться. Ибо то что они делают - это ЗЛО для футбола. ИМХО

И еще... На ум сразу приходит Венгер, полсавший этих спермиков. Также слова Венгера - мол Бекс полчает 250 тыщ в неделю (а может в месяц), а премьер Британии 240 тыщ в год. При этом предложил сравнить важность работы этих людей.

ИМХО футбольные деньги невероятно раздуты. Футболеры не заслуживают такого бабла. Я когда прочитал что щенок кариока полчает 50 тыщ евры в месяц я обалделл. За что этомы щенику стока платить? че он себя представляет? максимум два банана в месяц, и то показывать...

Актеры в театрах выходят на сцены и выкладываются полностью, получая копейки. А эти уроды получая миллионы еще позволяют себе плохо играть...

А потом нам отовсюду орут что в мире кризис...
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 01:37 от Lina »
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Реал Мадрид
« Ответ #199 : 11 Июня 2009, 15:41 »
ИМХО, Реал не выйдет в финал, даже с Кристиной и Кака... таких игроков ещё надо уметь использовать! Ни Кака ни Кристина в этом сезоне отличную игру не показывали, так что не такие уж на самом деле громкие приобретения! К тому-же, команду покинул единственный толковый защ, а ведь с обороной у Реала пожизни самые большие проблемы... и даже если 3 атаки соперника завершаться взятием ворот Икера, то не факт, что лохотронщики смогут забить больше!

В общем, лохатикос как всегда в своём репертуаре!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Реал Мадрид
« Ответ #200 : 11 Июня 2009, 16:18 »
Откуда деньги?

кредитнуться, ну и что, что перес не может финансировать, а офшор беспроцентный займ дать может. К тому же трансфер скорее всего не одним транщем, а растянуто как-то... разберуться... думаю они там при таких покупках удосужидись платить лимон хорошему финансисту, который все потоки просчитывает и они не сядут в лужу. если даже ничо не выиграют на майках и прочей фигне отобъют деньги - это 100%.
а вообще, конечно, трендец!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Реал Мадрид
« Ответ #201 : 11 Июня 2009, 17:45 »
у них много денег но ума нет. Барса купила Дани Алвеша и взяла тренера ИГРАВШЕГО в баресе БОЛЬШУЮ часть своей карьеры. У них  нет тренера, но есть деньги вывод: пустая трата денег.

Группа атаки у реала: Роббен, вдв, Снейдер, игуаин, Рауль, РВН, Кака, Крыстина, Хунтелаар - 9 человек пусть на 5 мест и оптимально вдв снейдер игуаин хунтелаар. ВДВ и Снейдера - к нам ;D ;D ;D Интер, Реал - клубы-гробницы для игроков. Переход туда только по связи(тренер) или ты супер звезда мировогомегосуперультра маштаба.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Реал Мадрид
« Ответ #202 : 11 Июня 2009, 19:06 »
Пипец, вот нафига им столько? Понакупят, а толку
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #203 : 11 Июня 2009, 21:41 »
Arsen, Платини тоже в шоке  ;D
Цитировать
«Я в замешательстве, ведь футбол в настоящий момент столкнулся с самыми серьезными в истории финансовыми проблемами, - отметил Платини. - Такие трансферы (приобретение Кака и Роналду) идут вразрез с принципами честной игры и с концепцией финансового баланса наших соревнований».

«МЮ» рассчитывает, что вопрос о будущем Криштиану полностью прояснится к 30 июня, сообщает РИА «Новости». В «Реале» же надеются, что на переговоры с лучшим футболистом мира 2008 года о личном контракте у них уйдет несколько дней.

kipchak

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #204 : 11 Июня 2009, 22:07 »
Очень мощный состав будет у Реала ! С такими игроками как Кака и Роналду можно любую команду обыграть даже с беспонтовым тренером. Не одна команда не сможет закрыть сразу обоих таких футболистов , полюбому один будет открытый . Реал сильно хочет играть в финале и это видно по трансферам.
Вообще-то галактикос они уже давно, А ТОЛКУ ЧТО?
Толк есть и большой. Они купили Фигу ,а потом Зидана , и это всё принесло свои плоды - они выграли Лигу чемпионов . И Эти игроки создавали игру. Конечно потом уже у всех приходит старость и игра не та у этих парней . пошли проблемы и стали покупать не нужных звезд типа Бекхема или Оуэна. Теперь же Перес хочет создать такой же состав даже лучше .Кака и Роналду - эти парни мололды и они ещё покажут , тем более Роналду постояно стабилен. Я хочу сказать что Ювентус должен купить ещё одну класную звезду в атаку и в защиту , чтоб понастоящему конкурировать с Барсой и Реалом.

Оффлайн drupa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #205 : 11 Июня 2009, 22:23 »
Очень мощный состав будет у Реала ! С такими игроками как Кака и Роналду можно любую команду обыграть даже с беспонтовым тренером. Не одна команда не сможет закрыть сразу обоих таких футболистов , полюбому один будет открытый . Реал сильно хочет играть в финале и это видно по трансферам.
Вообще-то галактикос они уже давно, А ТОЛКУ ЧТО?
Толк есть и большой. Они купили Фигу ,а потом Зидана , и это всё принесло свои плоды - они выграли Лигу чемпионов . И Эти игроки создавали игру. Конечно потом уже у всех приходит старость и игра не та у этих парней . пошли проблемы и стали покупать не нужных звезд типа Бекхема или Оуэна. Теперь же Перес хочет создать такой же состав даже лучше .Кака и Роналду - эти парни мололды и они ещё покажут , тем более Роналду постояно стабилен. Я хочу сказать что Ювентус должен купить ещё одну класную звезду в атаку и в защиту , чтоб понастоящему конкурировать с Барсой и Реалом.
Толк был пока тренером был Дель Боске который смог найти место для всех звёзд той команды. И теперь многое будет зависит от тренира, а Пеллегрини человек сложный (у него Рикельме лавку грел) и если здесь пойдут разногласия эти сумашедшие сделки пойдут прахом, зато если ему удасться сделать команду всем будет место мало...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Реал Мадрид
« Ответ #206 : 11 Июня 2009, 22:30 »
Откуда деньги?
История и вправду сомнительная. В "Реале" 85 000 акционеров (у Барсы, к примеру, 130 000). Не сомневаюсь в том, что Королевскому клубу что-нибудь да перепадает из Королевской казны. В связи с этим вопрос: как налогоплательщики (а королевская семья живет, в основном, на их деньги), в частности болельщики Барсы и мадридского Атлетико, относятся к подобным затратам своих монарших особ? ;)

ИМХО футбольные деньги невероятно раздуты. Футболеры не заслуживают такого бабла.
Согласна на все 200%. Тоже самое можно сказать и о шоубизе (особенно американском), и ПопКино.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Реал Мадрид
« Ответ #207 : 12 Июня 2009, 03:10 »
Очень мощный состав будет у Реала ! С такими игроками как Кака и Роналду можно любую команду обыграть даже с беспонтовым тренером. Не одна команда не сможет закрыть сразу обоих таких футболистов , полюбому один будет открытый . Реал сильно хочет играть в финале и это видно по трансферам.
Вообще-то галактикос они уже давно, А ТОЛКУ ЧТО?
Толк есть и большой. Они купили Фигу ,а потом Зидана , и это всё принесло свои плоды - они выграли Лигу чемпионов . И Эти игроки создавали игру. Конечно потом уже у всех приходит старость и игра не та у этих парней . пошли проблемы и стали покупать не нужных звезд типа Бекхема или Оуэна. Теперь же Перес хочет создать такой же состав даже лучше .Кака и Роналду - эти парни мололды и они ещё покажут , тем более Роналду постояно стабилен. Я хочу сказать что Ювентус должен купить ещё одну класную звезду в атаку и в защиту , чтоб понастоящему конкурировать с Барсой и Реалом.

А ты в курсе сколько трофеев было выиграно в первую эру галактикос Переса? Отвечу - 2 чампа Испании и одна ЛЧ. А значешь сколько потрачено? ммм? интересует. скажу. около 340 лямов. Вопрос - оно того стоило? Помойка и то меньше тратит ;D А что до Юве... Ювентус этих галактикос каждый раз в ЛЧ раком нагинает и это при том, что сам же и продает им Зидана. Сезон 02/03, сезон 03/04, прошлый сезон. Да пусть они купят всех кого хотят, все равно их будут стаивть раком в ЛЧ либо англичане либо Юве, а в Ла Лиге - Барса.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2009, 03:13 от Arsen »
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Реал Мадрид
« Ответ #208 : 12 Июня 2009, 03:17 »
Arsen, Платини тоже в шоке  ;D
Цитировать
«Я в замешательстве, ведь футбол в настоящий момент столкнулся с самыми серьезными в истории финансовыми проблемами, - отметил Платини. - Такие трансферы (приобретение Кака и Роналду) идут вразрез с принципами честной игры и с концепцией финансового баланса наших соревнований».

«МЮ» рассчитывает, что вопрос о будущем Криштиану полностью прояснится к 30 июня, сообщает РИА «Новости». В «Реале» же надеются, что на переговоры с лучшим футболистом мира 2008 года о личном контракте у них уйдет несколько дней.


Это уже я не сдержался, набрал Платини, на смеси англо-французского высказал ему свое недоумение. Вот он и решил разобраться с этим. Обещал придумать что-нить а-ля потолка зарплат, или как в чемпионате Австралии ввести право "одной звезды".
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

kipchak

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #209 : 12 Июня 2009, 08:06 »
Очень мощный состав будет у Реала ! С такими игроками как Кака и Роналду можно любую команду обыграть даже с беспонтовым тренером. Не одна команда не сможет закрыть сразу обоих таких футболистов , полюбому один будет открытый . Реал сильно хочет играть в финале и это видно по трансферам.
Вообще-то галактикос они уже давно, А ТОЛКУ ЧТО?
Толк есть и большой. Они купили Фигу ,а потом Зидана , и это всё принесло свои плоды - они выграли Лигу чемпионов . И Эти игроки создавали игру. Конечно потом уже у всех приходит старость и игра не та у этих парней . пошли проблемы и стали покупать не нужных звезд типа Бекхема или Оуэна. Теперь же Перес хочет создать такой же состав даже лучше .Кака и Роналду - эти парни мололды и они ещё покажут , тем более Роналду постояно стабилен. Я хочу сказать что Ювентус должен купить ещё одну класную звезду в атаку и в защиту , чтоб понастоящему конкурировать с Барсой и Реалом.

А ты в курсе сколько трофеев было выиграно в первую эру галактикос Переса? Отвечу - 2 чампа Испании и одна ЛЧ. А значешь сколько потрачено? ммм? интересует. скажу. около 340 лямов. Вопрос - оно того стоило? Помойка и то меньше тратит ;D А что до Юве... Ювентус этих галактикос каждый раз в ЛЧ раком нагинает и это при том, что сам же и продает им Зидана. Сезон 02/03, сезон 03/04, прошлый сезон. Да пусть они купят всех кого хотят, все равно их будут стаивть раком в ЛЧ либо англичане либо Юве, а в Ла Лиге - Барса.
А ты скажи сколько они заработали ! Очень много? Они получали большие ганорары от продажи футболок того же Бекхема , Зидана , Фигу и т. д.и это не говоря о рекламах . И пойми те звезды которые были у Реала находились в том возрасте где пик карьеры уже заканчиается, и Реалу не хватало второго Зидана. Теперь же пришли Кака и Роналду , они сейчас в том возрасте где пик карьеры только  начинается . И тем более пришел настоящий плеймекер Кака,вот такого игрока не хватало Реалу , и Серия А многое потеряет с продажи таких вот  звезд, как Кака .
« Последнее редактирование: 12 Июня 2009, 08:18 от kipchak »