Автор Тема: Севилья  (Прочитано 52286 раз)

Kei

  • Гость
Севилья
« : 19 Ноября 2006, 15:00 »
Зарекомендовала себя в Европе хорошо атакующей,слаженной камандой :)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2007, 22:28 от Vanjah »

Kei

  • Гость
Re: Севилия
« Ответ #1 : 23 Ноября 2006, 19:51 »
Всетаки прикольная каманда, выйграть у Валенсии 3-0 это надо быть хороший камандой.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Севилия
« Ответ #2 : 23 Ноября 2006, 21:42 »
Это просто Валенсии лучше играть надо

Kei

  • Гость
Re: Севилия
« Ответ #3 : 25 Ноября 2006, 14:21 »
Кстати Сивилия скора должна купить Российского нападающего наканецто игроки россии пробились в Европу что рпоисходит крайне редко это будет Форвард сборной России Александр Кержаков приятно будет посматреть как он будет играть в испанском клубе :)

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Севилия
« Ответ #4 : 25 Ноября 2006, 15:32 »
Всетаки прикольная каманда, выйграть у Валенсии 3-0 это надо быть хороший камандой.
ну во-первых севилья выйграла у дубля валенсии.....
а во-вторых Без своего Х. Наваса севилья не такая уж и сильная команда, так что сейчас пока он в лазарете можно проследить как они будут играть....
Кстати Сивилия скора должна купить Российского нападающего наканецто игроки россии пробились в Европу что рпоисходит крайне редко это будет Форвард сборной России Александр Кержаков приятно будет посматреть как он будет играть в испанском клубе :)
это вообще, имхо, глупый ход с их стороны во-первых это будет уже 5-й форвард, при этом покупать запасного Зенита за 11 лямов не совсем умно, а учитывая то, что керж-бестолковый нап(имхо), то этот трансфер просто деньги на ветер ::)
.....юность.....

Я в контакте

Kei

  • Гость
Re: Севилия
« Ответ #5 : 27 Ноября 2006, 15:46 »
Какимбо он нибол но напа за 4-5 лямов купить можно он дешевеет темболее молодой

Kei

  • Гость
Re: Севилия
« Ответ #6 : 01 Декабря 2006, 20:07 »
Вот выйграла у Атлетик канечноже не у АтлетикО но всеравно классно пока играют 3-1

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Севилия
« Ответ #7 : 01 Декабря 2006, 20:18 »
Полюбил Севилью в прошлом году когда она выиграла Реал 4-1 чтоли ))) и сейчас они очень удачно играют в Лиге.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Севилия
« Ответ #8 : 10 Декабря 2006, 13:49 »
Вот и вчера Реал вынесли !! Молодцы. Вернули себе 2ую позицию

kIPas2$

  • Гость
Re: Севилия
« Ответ #9 : 10 Декабря 2006, 18:46 »
я хочу чтоб к нам из севельи перешел даниэль алвес и хесус навес. рульные молодые чуваки которые усилилибы игру наверника
ну а по теме - команда мне нравится и я за нее переживаю в испании

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Севилия
« Ответ #10 : 27 Декабря 2006, 17:29 »
Цитировать
В среду вечером форвард "Зенита" и сборной России прилетит в Севилью, чтобы подписать с одноименным клубом многолетний контракт.

Соглашение, скорее всего, будет заключено на 5,5 лет. Таким образом, приобретение российского нападающего станет первой покупкой «Севильи» в зимнее трансферное окно.

Как сообщает Marca, в среду Кержаков прибудет в Испанию в районе семи часов вечера по местному времени (примерно 22.00 по Москве). Чуть раньше в Севилью вылетел президент «Зенита» Сергей Фурсенко, который уладит все формальности, чтобы к прибытию нападающего все было готово для подписания контракта.

Сумма сделки составит около 5 миллионов евро. По замыслу руководителей испанского клуба покупка российского форварда поможет команде лучше провести вторую часть сезона. «Севилья» выступает в трех турнирах (чемпионат Испании, Кубок Испании и Кубок УЕФА), и во всех из них подопечные Хуанде Рамоса борются за самые высокие места.
eurosport.ru
________________________________________________________________
и все-таки севилья, имхо лучше чем шальке, но вот севилье лучше не станет, оять же имхо... ::)
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Dronni

  • Администратор
  • Лидер клуба
  • ******
  • Сообщений: 832
  • КАРМА: +3/-65535
Re: Севилия
« Ответ #11 : 28 Декабря 2006, 01:29 »
http://vk.com/myshych

Juventus Academy Russia - www.jufootball.ru

X съезд Juventus Official Fan Club Russia - 12 мая 2019 - Санкт-Петербург
 - https://bit.ly/2TVuurP

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Севилия
« Ответ #12 : 27 Февраля 2007, 22:27 »
у кого какие мысли есть по поводу таких команд, как севилья, вильяреал, палермо и т.д.
всмысле что ожидает в будующем ту же севилью, станут ли они грандом хотя бы испанского чемпа, либо станут сильной командой лет на 10 как депор в свое время или же вообще у них на 1 сезон такой игры хватит(выскочки чтоли).
делитесь мыслями обсудим... ::)
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Севилья
« Ответ #13 : 27 Февраля 2007, 22:29 »
Я думаю с ними будет как в Вильяреалом. Вон где они сейчас после хорошей игры в ЛЧ

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Севилья
« Ответ #14 : 27 Февраля 2007, 22:37 »
ну у вильяреала и подбор игроков похуже и в конце сезона ключевой игрок ушел в гамбрг, а еще и рикельме не играет, т.к. с тренером посрался....
а специфика всех "десяток", что если у них не идет игра, то это всей команде передается.
да все началось с марибора в этом сезоне, вильяреал им проиграл и впервые за несколько лет не выиграл интертото, а это для них вроде как талисман был.....
чтобы не оффф-топ, я думаю, что севилья скорее по пути депора пойдет уж больно уверенно играют подопечные хуанде рамоса нынче
.....юность.....

Я в контакте