Автор Тема: Бывшие пользователи сайта, форума, гостевой книги forzajuve.ru  (Прочитано 190210 раз)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Че то в последнее время Мамбурума совсем не видно.
Ни в новостей от него,ни комментов.
Он отпуск взял?
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
ага мамбурума не видно.
А еще куда-то пропал elias? Его может быть посадли там как беларусскую опозицию.?

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
А еще куда-то пропал elias? Его может быть посадли там как беларусскую опозицию.?

По любому  ;D ;D ;D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
А еще куда-то пропал elias? Его может быть посадли там как беларусскую опозицию.?
И смех и грех ;D ;D ;D :'( :'( :'(
И еще Самира(Хаммер) не видно.Наверное и в правду отпуск взяли.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Вах, никак Анчо удалился? Наверное, ему надоело постоянно "прощаться с клованами"  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн naaccount

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 48
  • КАРМА: +0/-0
В общем проанализировав данную ситуацию с того момента когда я узнал об этом сайте, девушек стало меньше писать здесь. Даже не знаю почему.. С другой стороны больше стало смысловой нагрузки, о футболе, по делу, лично для меня.

Хотя если ты фанат Ювентуса, и открыто заявляешь это, оставляешь регулярно комментарии, а потом уходишь с сайта, этого я не могу понять.
Даже если занят и т.д. хотя бы 10 комментариев в месяц оставлять можно?
Хотя конечно если человек стал болеть за другую команду тогда понятно..

И еще, дайте пожалуйста ссылочку на профиль легендарного Шайтана, если он не удален.
хочется почитать чего там написано..

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
В общем проанализировав данную ситуацию с того момента когда я узнал об этом сайте, девушек стало меньше писать здесь. Даже не знаю почему.. С другой стороны больше стало смысловой нагрузки, о футболе, по делу, лично для меня.

Хотя если ты фанат Ювентуса, и открыто заявляешь это, оставляешь регулярно комментарии, а потом уходишь с сайта, этого я не могу понять.
Даже если занят и т.д. хотя бы 10 комментариев в месяц оставлять можно?
Ну форум это всё-таки не работа. Не считая отдельных маньяков, которые занимаются набивкой постов, всё просто - есть о чём писать, интересные мысли или обсуждения - есть и сообщения. Нет - увы.
Бывало что по пол года на форум не заходил - не до того было. У всех разные ситуации в жизни бывают. Но если человек не появляется на форуме, это совсем не значит, что он перестал болеть или следить за любимой командой.
А что касается девушек, к сожалению, большинство ушло из-за ненадлежащего отношения, хамства и постоянной ругани.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
И еще, дайте пожалуйста ссылочку на профиль легендарного Шайтана, если он не удален. хочется почитать чего там написано..

Шайтан относился к числу тех самых маньяков, о которых выше писал Bess, ибо занимался он чем угодно, но не написанием интересных мыслей и т.д.
Но нынче сий персонаж канул в лету и его былых, разобранных на цитаты, творений уже нет.  ;D

Однако, если имеется желание поглядеть на него, заходи во время матча в чат, он там трется под ником DOB. Ник другой, а неадекватность все та же  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн naaccount

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 48
  • КАРМА: +0/-0
Благодарю, я все понял
Просто тут есть функция удаления профиля, однако почитав тему с начала, как я понял некоторые, удаленные, просто перерегистрировались, с другими никами?, просто сначало я думал что те, кто себя удалил ушли насовсем.

Однако, если имеется желание поглядеть на него, заходи во время матча в чат, он там трется под ником DOB. Ник другой, а неадекватность все та же  ;D
Спасибо за приглашение.
Да уж, касательно девушек, интересные подробности я вычитываю, чуть копнув архив форума то.
Довольно неплохая база здесь.
Ладно может новые придут..

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Сначала я думал что те, кто себя удалил ушли насовсем.

Ну Шайтана сверху блокирнули, иначе бы он и дальше творил свое черное дело. А так, удаление профиля и  реинкарнация под новым ником тут не редкость... ;)
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
В общем проанализировав данную ситуацию с того момента когда я узнал об этом сайте, девушек стало меньше писать здесь. Даже не знаю почему.. С другой стороны больше стало смысловой нагрузки, о футболе, по делу, лично для меня.

Вообще то смысловой нагрузки на сайте становится все меньше и меньше. Данный факт и сокращение количество девушек во многом взаимосвязанные вещи. Многие из этих девушек гораздо лучше и глубже понимают футбол, чем большинство парней постоянно отписывающихся на сайте и строящие из себя мега-аналитиков.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Вообще то смысловой нагрузки на сайте становится все меньше и меньше. Данный факт и сокращение количество девушек во многом взаимосвязанные вещи. Многие из этих девушек гораздо лучше и глубже понимают футбол, чем большинство парней постоянно отписывающихся на сайте и строящие из себя мега-аналитиков.

Ну, девушки ушли с сайта именно из-за элементарного хамства некоторых пользователей (не буду показывать пальцем, героев и так все знают  ;D).
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Вообще то смысловой нагрузки на сайте становится все меньше и меньше. Данный факт и сокращение количество девушек во многом взаимосвязанные вещи. Многие из этих девушек гораздо лучше и глубже понимают футбол, чем большинство парней постоянно отписывающихся на сайте и строящие из себя мега-аналитиков.

Ну, девушки ушли с сайта именно из-за элементарного хамства некоторых пользователей (не буду показывать пальцем, героев и так все знают  ;D).

Я то это хорошо знаю, не первый день на сайте  ;) Только зря, что они своим уходом доставили столько радости этим упырям.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Сначала я думал что те, кто себя удалил ушли насовсем.

Ну Шайтана сверху блокирнули, иначе бы он и дальше творил свое черное дело.
это кого блокирнули  ;D просто я понял что вы не принимаете мое творчество всерьез и решил завязать  :-\ жаль что люди видят искусство там где его нет и не видят его там где он есть  :P короче Элию в основу !  8)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
это кого блокирнули  ;D просто я понял что вы не принимаете мое творчество всерьез и решил завязать  :-\ жаль что люди видят искусство там где его нет и не видят его там где он есть  :P короче Элию в основу !  8)

А его можно принимать всерьез?  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)