Автор Тема: Манчестер Сити  (Прочитано 84863 раз)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Манчестер Сити
« Ответ #120 : 12 Апреля 2012, 20:38 »
Манчини: "МЮ выиграет чемпионат" :P

На этот раз синьор Роберто не стал считать очки, которые ему необходимы для чемпионства.
Когда после разгрома ВБА у него спросили, вернулся ли Ман Сити в чемпионскую гонку, тренер Горожан ответил следующее:
 
 "Нет, гонка за титул окончена. Хорошо, что математически немного улучшили свои позиции".
 
 "Манчестер Юнайтед фантастическая команда. У них огромный опыт и думаю, что как раз МЮ выиграет чемпионат".
 
 "У нас 74 очка на данный момент, и мы обеспечили себе выход в Лигу чемпионов следующего сезона".

источник:  Sky Sports

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Манчестер Сити
« Ответ #121 : 12 Апреля 2012, 21:02 »
да манчмини ты посто КЭП  ;D

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #122 : 12 Апреля 2012, 21:29 »
да манчмини ты посто КЭП  ;D
Тут вся соль вот в этом:

"Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после проигрыша в матче 32-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (0:1) заявил, что еще не потерял надежду на победу в турнире.

«Завершена ли чемпионская гонка? Нет. В футболе все заканчивается только в последнем туре. Именно поэтому я верю в нашу победу. Мы провели фантастический сезон и должны завершить его на мажорной ноте."

Это было 3 дня назад. А вообще,манки то после вчерашнего подвисли. Одна осечка,и чемпионство может уплыть
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Манчестер Сити
« Ответ #123 : 12 Апреля 2012, 21:46 »
optimist

ну да я наверно погоречился, тк мой интерес чемпопа англов ограничивается очень редким просмотров матчей и то на какие случайно по тв нападу и  просмотром турнирной таблици и то за частую с опозданием иногда не совсем синхронезировано с реалеями итд итп, вот и в этот раз только ща посмотрел таблицу после последнего тура, ну всё же: нам бы такой запас, наверно уже бы все журналисты и не только констатировали, что...
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 21:49 от zeus »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #124 : 16 Апреля 2012, 01:24 »
Возвращение Тевеса или Сильвы так раскачигарило сити???
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #125 : 16 Апреля 2012, 01:53 »
Сильвы. Вся игра, по крайней мере та игра, которую можно назвать командной, в Ман Сити держалась и держится исключительно на Давиде Сильва. Ну и плюс близкий конец чемпионата, отставание от Ман Юнайтед. Да и разницу голов нужно набивать, есть вероятность, что пригодится. Вот только Юнайтед на их 1-6 ответил своими 4-0))
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2012, 01:58 от wahagn »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Манчестер Сити
« Ответ #126 : 16 Апреля 2012, 01:55 »
Возвращение Тевеса или Сильвы так раскачигарило сити???
не знаю возвращение кого так раскачигарило Ман.Сити но то что Агуеро супер нападающий и мне безумно жаль что его не удалось взять это ФАКТ !  
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #127 : 16 Апреля 2012, 02:56 »
Возвращение Тевеса или Сильвы так раскачигарило сити???
не знаю возвращение кого так раскачигарило Ман.Сити но то что Агуеро супер нападающий и мне безумно жаль что его не удалось взять это ФАКТ !  
Скажу банальные вещи, но супер нападающими были Баджо, Рональдо и др. Их по определению не может быть сильно много. А таких как Агуэро - едва ли толпа. Я уж не говорю о Мессси, но чем тот же Суарес хуже? Или уголёк-одноклубник? Или играющий Тевес? Или здоровый Пато? Можно и дальше продолжать, лень. Агуэро стоит половину тех денег, которые за него заплатили Атлетико. 

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #128 : 17 Апреля 2012, 00:37 »
Сильвы. Вся игра, по крайней мере та игра, которую можно назвать командной, в Ман Сити держалась и держится исключительно на Давиде Сильва. Ну и плюс близкий конец чемпионата, отставание от Ман Юнайтед. Да и разницу голов нужно набивать, есть вероятность, что пригодится. Вот только Юнайтед на их 1-6 ответил своими 4-0))
убило что Насри главный мозг команды)))))
или я чего-то в футболе не понимаю)))
самое лучшее вложение сити,всего-то 25 млн отдали
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #129 : 17 Апреля 2012, 01:52 »
Сильвы. Вся игра, по крайней мере та игра, которую можно назвать командной, в Ман Сити держалась и держится исключительно на Давиде Сильва. Ну и плюс близкий конец чемпионата, отставание от Ман Юнайтед. Да и разницу голов нужно набивать, есть вероятность, что пригодится. Вот только Юнайтед на их 1-6 ответил своими 4-0))
убило что Насри главный мозг команды)))))
или я чего-то в футболе не понимаю)))
самое лучшее вложение сити,всего-то 25 млн отдали

Насри конечно не главный мозг команды, но игрок очень полезный. Правда сезон проводит очень неровно. Временами блистает, а потом аж до лавки скатывается

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Манчестер Сити
« Ответ #130 : 17 Апреля 2012, 09:22 »
Сильвы. Вся игра, по крайней мере та игра, которую можно назвать командной, в Ман Сити держалась и держится исключительно на Давиде Сильва. Ну и плюс близкий конец чемпионата, отставание от Ман Юнайтед. Да и разницу голов нужно набивать, есть вероятность, что пригодится. Вот только Юнайтед на их 1-6 ответил своими 4-0))
убило что Насри главный мозг команды)))))
или я чего-то в футболе не понимаю)))
самое лучшее вложение сити,всего-то 25 млн отдали

Насри конечно не главный мозг команды, но игрок очень полезный. Правда сезон проводит очень неровно. Временами блистает, а потом аж до лавки скатывается

Жадность фраера сгубила?)
не знаю почему, но его уход из арсенала показался мне самым омерзительно-предательским. Даже не уход, а побег

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #131 : 17 Апреля 2012, 15:35 »
Сильвы. Вся игра, по крайней мере та игра, которую можно назвать командной, в Ман Сити держалась и держится исключительно на Давиде Сильва. Ну и плюс близкий конец чемпионата, отставание от Ман Юнайтед. Да и разницу голов нужно набивать, есть вероятность, что пригодится. Вот только Юнайтед на их 1-6 ответил своими 4-0))
убило что Насри главный мозг команды)))))
или я чего-то в футболе не понимаю)))
самое лучшее вложение сити,всего-то 25 млн отдали

Насри конечно не главный мозг команды, но игрок очень полезный. Правда сезон проводит очень неровно. Временами блистает, а потом аж до лавки скатывается

Жадность фраера сгубила?)
не знаю почему, но его уход из арсенала показался мне самым омерзительно-предательским. Даже не уход, а побег

Уход Насри и правда очень странным оказался. Особенно в свете интервью, который дал Жервиньо

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Манчестер Сити
« Ответ #132 : 18 Апреля 2012, 11:29 »
Арсенал это команда без всяких перспектив , а Насри хотел трофеев !
у Венгера задача одна найти талантов , сделать из них звезд и продать за хорошие деньги , БИЗНЕС  8)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #133 : 01 Мая 2012, 01:18 »
не люблю мю,так что я за бабло
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Манчестер Сити
« Ответ #134 : 01 Мая 2012, 01:23 »
мю, ноль ударов в створ. сити их просто в газон втоптал. саф стареет
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра