Автор Тема: Ливерпуль  (Прочитано 94580 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ливерпуль
« Ответ #105 : 17 Мая 2012, 17:58 »
Лукас говно,мог быть важным звеном только в одноклеточном футболе Кенни

Насколько я знаю он и не был.
Лечился весь сезон, емнип.

А Ливер Кенни можно назвать лишь говнофутболом.
При чем это чисто британский стиль. Тот который он пытался навязять в двадцать первом веке)
Не знаю,колбасные глоры жутко горевали,когда он сломался,типа вылетео важное звено. Поверил на слово
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

AnCHO

  • Гость
Re: Ливерпуль
« Ответ #106 : 17 Мая 2012, 18:08 »
Лукас говно,мог быть важным звеном только в одноклеточном футболе Кенни

Насколько я знаю он и не был.
Лечился весь сезон, емнип.

А Ливер Кенни можно назвать лишь говнофутболом.
При чем это чисто британский стиль. Тот который он пытался навязять в двадцать первом веке)
Не знаю,колбасные глоры жутко горевали,когда он сломался,типа вылетео важное звено. Поверил на слово

Ну до травмы (ыыы) в сравнении с адомами, хендорсонами, спирингами - он в центральную зону прилично обеспечивал. Там даже по стате (в прошлом сезоне) выходит что он был лучшим в отборах в апл.
Да и в этом пока играл смотрелся нормально.
Но там, Оптимист, дело куда хлеще потери опорника будет. Ливер даже позиционно атаковать за целый год толком то и не научился. Все один Суарес, отрывками Беллами, Джеррард(тоже в силу травм наверное)
Остальные всадники без головы)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Ливерпуль
« Ответ #107 : 17 Мая 2012, 18:47 »
я не сравнивал Лукаса и Пирло. я сказал, что удачный сезон - это у Андреа, а у Лукаса даже подобия на футболиста не наблюдается, мне не нравится этот типо игрок, я не сужу о лукасе только по этому сезону, я сужу по всему, что от него видел, а матчи Ливера я смотрю часто, бедняги они с этим Кэроллом как лохонулись...Кюйта надо у них забрать, парень совсем погиб. Мне даже Адам больше симпатизирует, чем этот Лукас, он всегда играл бездарно, и небольшой всплеск в начале сезона - лишь совпадение, ливер тогда просто в общем неплохо играл, Кенни мотивировал ребят, а потом пошли травмы и всё посыпалось! То, что Лукас случайно заиграл - лишь совпадение, где был этот Лукас в предыдущие 2 года? мм? а ему ведь уже не 20 лет, пора бы определённую планку уже поддерживать, а он всё каждый сезон, как говно. Я 2 сезона назад вообще сказал как-то корешу, что пока они не повыгоняют Лукаса, Аггера, Шкртела и прочий балласт - у них ничего не получится выиграть. Немного я ошибся, кубок они подняли и то без Лукаса )))

AnCHO

  • Гость
Re: Ливерпуль
« Ответ #108 : 17 Мая 2012, 19:04 »
я не сравнивал Лукаса и Пирло. я сказал, что удачный сезон - это у Андреа, а у Лукаса даже подобия на футболиста не наблюдается, мне не нравится этот типо игрок, я не сужу о лукасе только по этому сезону, я сужу по всему, что от него видел, а матчи Ливера я смотрю часто, бедняги они с этим Кэроллом как лохонулись...Кюйта надо у них забрать, парень совсем погиб. Мне даже Адам больше симпатизирует, чем этот Лукас, он всегда играл бездарно, и небольшой всплеск в начале сезона - лишь совпадение, ливер тогда просто в общем неплохо играл, Кенни мотивировал ребят, а потом пошли травмы и всё посыпалось! То, что Лукас случайно заиграл - лишь совпадение, где был этот Лукас в предыдущие 2 года? мм? а ему ведь уже не 20 лет, пора бы определённую планку уже поддерживать, а он всё каждый сезон, как говно. Я 2 сезона назад вообще сказал как-то корешу, что пока они не повыгоняют Лукаса, Аггера, Шкртела и прочий балласт - у них ничего не получится выиграть. Немного я ошибся, кубок они подняли и то без Лукаса )))

Недвед, ну ты конечно аццкий тип)))

Каким местом у тебя Аггер то балласт?

Ливер по большей части именно из-за Адама говнофутбол показывает(-ал) ибо в отсутствие Джеррарда, этот тупоголовый и прямолиненый скоттиш возымел диспеческие функции))
Никаких нах перепасовок, комбинаций - просто навесь на Керролла, отдай пас Энрике/Даунингу (которые тоже побегают, да нихрена не сделают).
Вот тебе и вся его игра. Цирк да и только.

И лишь Кюйт, Джеррард, Суарес, наверное, в Ливерпуле имеют саму культуру паса, а остальные - тупоголовая британская масса.

Могу ошибаться ибо не видел большую половину их игр. Так что это лишь сугубо личное впечатление.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Ливерпуль
« Ответ #109 : 17 Мая 2012, 21:02 »
Аггер тупо никакой, травмы вечные, выкинуть его надо. напару с этой лысой дылдой. Адам мне с Блекпула понравился, там он был лидером команды, кароче. подитожим. Сейчас Ливерпуль говно

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ливерпуль
« Ответ #110 : 20 Мая 2012, 07:00 »
у них новый тех. спонсор  :o

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Ливерпуль
« Ответ #111 : 20 Мая 2012, 12:19 »
да, Warrior дочерняя компания New Balance. самый дорогой контракт в апл, что-то вроде 35 лямов в год
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Ливерпуль
« Ответ #112 : 20 Мая 2012, 17:25 »
Толку с того, что самый дорогой контракт в АПЛ, результата всё равно нет и не будет!!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ливерпуль
« Ответ #113 : 09 Августа 2012, 04:10 »
Фирменная трансферная политика Ливерпуля продолжается. На этот раз они оказывается продали Дирка Кюйта в Фенербахче за 1млн. фунтов  :o

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Ливерпуль
« Ответ #114 : 09 Августа 2012, 08:11 »
Фирменная трансферная политика Ливерпуля продолжается. На этот раз они оказывается продали Дирка Кюйта в Фенербахче за 1млн. фунтов  :o
чтоооо????? идиоты!!!!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ливерпуль
« Ответ #115 : 09 Августа 2012, 13:35 »
Фирменная трансферная политика Ливерпуля продолжается. На этот раз они оказывается продали Дирка Кюйта в Фенербахче за 1млн. фунтов  :o
чтоооо????? идиоты!!!!!!

Вот так, сам вчера ахерел. А Дирк уже и дубль успел сделать.Кем они играть будут непонятно

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Ливерпуль
« Ответ #116 : 09 Августа 2012, 14:25 »
Фирменная трансферная политика Ливерпуля продолжается. На этот раз они оказывается продали Дирка Кюйта в Фенербахче за 1млн. фунтов  :o
Эх, было время, когда Дирк царил...
з.ы. Интересно, Суарес понял, во что он ввязался?!

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ливерпуль
« Ответ #117 : 09 Августа 2012, 14:44 »
з.ы. Интересно, Суарес понял, во что он ввязался?!
Луис сказал, что он всю жизнь болел за Ливерпуль, и мечтал за них играть. Я знаю, что над этими словами обычно смеются, но мало ли, вдруг правда?) Типа он всегда и в ФИФА играл за них, и смотря матчи скаузеров на Энфилде мечтал там оказаться...) Может врет, может правда, посмотрим что дальше будет. Я читала, что в последнем мачте ОИ за сборную Уругвая на Олд Траффорде его опять подвергли обструкции болелы. И тем не менее, он решил остаться. Ну что ж, может и правда так любит клуб, кто знает!

Но ради справедливости, я все же напишу, что его зп повысили с 1,8 до 7 лямов в год :)
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ливерпуль
« Ответ #118 : 31 Августа 2012, 01:34 »
Официально: Энди Кэрролл перешёл в "Вест Хэм".

Футбольный клуб "Ливерпуль" официально подтвердил, что Энди Кэрролл перебрался в "Вест Хэм Юнайтед" на правах годичной аренды.
Форвард проведёт сезон 2012-2013 под руководством Сэма Элардайса - тренера "молотобойцев".

Источник: Официальный сайт.
_____________________________
Также по сообщениям английской прессы, скаузеры попытаются взять Льоренте. Если им это удастся, я, честно говоря, буду сильно расстроена, на фоне наших дел :(
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Ливерпуль
« Ответ #119 : 03 Сентября 2012, 00:22 »
Только узнал что ливер опять всрал. Думаю ещё сезончик на 7 месте и с клубом как грандом будет поконченно.
The softest bullet ever shot...