Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606885 раз)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1680 : 07 Февраля 2010, 23:01 »
За двоих 8 лямов и комплект хрусталя не первой свежести вдобавок это как-то на правду не очень похоже...Если допускать, что новость- правда, то тут возникают некоторые вопросы. Что делать с тремя ЦЗ, два из которых очень перспективны, а Кьелл просто наше всё (Ни один из них не играет на флангах). Тут, наверное, либо планируется игра в 3-х защитников, либо перевод Кьелла налево? (Гроссо гори в аду)

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1681 : 07 Февраля 2010, 23:06 »
К сожалению, уверен, что новость - полная пурга. К тому же, Раннокья тут травму получил тяжелейшую вроде, каак бы не получилось тупого обмена хрусталем

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1682 : 07 Февраля 2010, 23:10 »
А меня сегодня Википедия обрадовала:

On the 24th of January is was agreed that Leonardo Bonucci and team-mate Andrea Ranocchia would move to Juventus for a total sum of 8 million pounds plus the services of Zebina at the end of the current 2009/2010 season. It is being considered as the deal of the decade as Juventus get rid of the much maligned Jonathan Zebina and get 2 future stars for a small fee compared to their potential.

Ясно, что верить в это нельзя, но даже слухи об этом радуют. Было бы просто офигенно купить самых талантливых молодых итальянских защитников.

ого! Да, было бы здорово... особенно за такую сумму ::)
За двоих 8 лямов и комплект хрусталя не первой свежести вдобавок это как-то на правду не очень похоже...Если допускать, что новость- правда, то тут возникают некоторые вопросы. Что делать с тремя ЦЗ, два из которых очень перспективны, а Кьелл просто наше всё (Ни один из них не играет на флангах). Тут, наверное, либо планируется игра в 3-х защитников, либо перевод Кьелла налево? (Гроссо гори в аду)

Именно! Кьел легко перейдёт налево. Задумка была бы хорошая. Бонуччи и Раноккья уже сыграны в паре, плюс "наше всё" слева и Касерес справа - вот это была бы оборонка!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2010, 23:13 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1683 : 07 Февраля 2010, 23:27 »
К сожалению, уверен, что новость - полная пурга. К тому же, Раннокья тут травму получил тяжелейшую вроде, каак бы не получилось тупого обмена хрусталем
Проблемы с коленом у него. До 10 мая вроде выбыл, посмотрим.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1684 : 07 Февраля 2010, 23:28 »
А меня сегодня Википедия обрадовала:

On the 24th of January is was agreed that Leonardo Bonucci and team-mate Andrea Ranocchia would move to Juventus for a total sum of 8 million pounds plus the services of Zebina at the end of the current 2009/2010 season. It is being considered as the deal of the decade as Juventus get rid of the much maligned Jonathan Zebina and get 2 future stars for a small fee compared to their potential.

Ясно, что верить в это нельзя, но даже слухи об этом радуют. Было бы просто офигенно купить самых талантливых молодых итальянских защитников.

ого! Да, было бы здорово... особенно за такую сумму ::)
За двоих 8 лямов и комплект хрусталя не первой свежести вдобавок это как-то на правду не очень похоже...Если допускать, что новость- правда, то тут возникают некоторые вопросы. Что делать с тремя ЦЗ, два из которых очень перспективны, а Кьелл просто наше всё (Ни один из них не играет на флангах). Тут, наверное, либо планируется игра в 3-х защитников, либо перевод Кьелла налево? (Гроссо гори в аду)

Именно! Кьел легко перейдёт налево. Задумка была бы хорошая. Бонуччи и Раноккья уже сыграны в паре, плюс "наше всё" слева и Касерес справа - вот это была бы оборонка!
+ легро на замену и Ариаудо вернуть)


З.Ы. Надо бы подумать, как на***ть Барсу и обменять им Гроссо на Месси)))))))
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2010, 23:31 от Lostman »

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1685 : 08 Февраля 2010, 02:59 »
Учитывая обилие травм у нас, три игрока на две позиции, - это не много. Это как раз. ;)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1686 : 08 Февраля 2010, 07:33 »
Было бы здорово... И Кришито ещё до кучи вернуть. Лучше иметь больше хороших игроков на позицию и поломать голову, что с ними делать, чем как сейчас...

И Джеко в нападение с Росси, Амаури досвидос...

вроде не про Джеррарда и Месси рассуждаем, а всё равно выглядит как "мечты-мечты". Дожили! До чего клуб довели!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1687 : 08 Февраля 2010, 07:40 »
А меня сегодня Википедия обрадовала:

On the 24th of January is was agreed that Leonardo Bonucci and team-mate Andrea Ranocchia would move to Juventus for a total sum of 8 million pounds plus the services of Zebina at the end of the current 2009/2010 season. It is being considered as the deal of the decade as Juventus get rid of the much maligned Jonathan Zebina and get 2 future stars for a small fee compared to their potential.

Ясно, что верить в это нельзя, но даже слухи об этом радуют. Было бы просто офигенно купить самых талантливых молодых итальянских защитников.
Поверить в это невозможно, думаю, что руководство Бари врядли хочет получить название рукоблудство, таких двух защитников отдать даром да ещё и в с вой же чемпионат, это по меньшей мере глупо! Вообщем очередная утка.

Joker, ну согласись, соими заслугами (моджигейт) мы сами к этому и шли :(
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2010, 07:52 от Badgio »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1688 : 08 Февраля 2010, 08:16 »
Badgio, меня больше всего убивает, что у руля клуба сомнительные личности. вот что самое обидное... моджигейт закончился давно. и при умелых действиях, его последствия сейчас могли бы быть минимальны...

зачем увольняли Раньери и наобещали нам побед? Клаудио в зону ЛЧ уж точно бы вывел. а если претендовать на большее, чего мы все, естесственно, хотели, то и поступать надо было соответствующим образом. а так - чувство - "что, правда, Деда Мороза не существует?" обманули...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1689 : 08 Февраля 2010, 12:02 »
Badgio, меня больше всего убивает, что у руля клуба сомнительные личности. вот что самое обидное... моджигейт закончился давно. и при умелых действиях, его последствия сейчас могли бы быть минимальны...

зачем увольняли Раньери и наобещали нам побед? Клаудио в зону ЛЧ уж точно бы вывел. а если претендовать на большее, чего мы все, естесственно, хотели, то и поступать надо было соответствующим образом. а так - чувство - "что, правда, Деда Мороза не существует?" обманули...

Я бы копнул глубже... зачем увольняли Дешама? Работал, делал это неплохо, команда выполнила свои задачи. Какая-никакая игра присутствовала, доверял молодёжи... что ещё надо? Всё равно в первый сезон после возвращения в элиту на скудетто никто не расчитывал, дали бы ему время. Так нет!
Ну и трансферы... кроме Сиссоко и Диего (всё таки я считаю его покупку большой удачей), хороших трансферов небыло вообще... Амаури и Мело под вопросом. Я обоих считаю хорошими игроками, но не за такие деньги. Первый так вообще уже стал объектом ненависти большинства. А почему у нас Мело оказался? Потому что зажали 3 ляма переплатить за Хаби Алонсо, из-за этого пришлось в скором порядке купить Поульсена, который сам по себе неплох, но игрок совсем других способностей. Проворонили бесплатного Фламини, опять зажали, на этот раз за Дагостино... и так постоянно, это только одна трансферная линия.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1690 : 08 Февраля 2010, 14:04 »
Bess, я просто сделал скидку на то, что увольнение Дешама могло быть отчасти вызвано неопытностью и непрофессионализмом РУКОВОДИТЕЛЕЙ. Он смело потребовал НУЖНЫХ игроков, вёл себя независимо и прочее. И его логично слили. Да и тупо фактор человеческой ошибки можно учесть... Да, были не правы, мол, ну что ж, на ошибках учатся...

Но вот опыт-то уже какой-никакой появился теперь. Видимость бурной деятельности в руководстве. Умные интервью. Проект, мать его!.. А что на деле?.. Да ничего! Не умеют ни фига, кроме как разваливать команду. И ошибки эти все - неслучайны, как оказалось. Раньери был для них идеален. Теперь это понятно. Сделали стрелочником - всё же испугались болел. И снова сплошная ложь. Дальше что будет?

З.Ы. я вот душой не могу принять для себя, что в команде сверху - бездари. потому как, пока не поменяется ситуация, рассчитывать не на что...

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1691 : 08 Февраля 2010, 14:09 »
А почему у нас Мело оказался? Потому что зажали 3 ляма переплатить за Хаби Алонсо, из-за этого пришлось в скором порядке купить Поульсена, который сам по себе неплох, но игрок совсем других способностей. Проворонили бесплатного Фламини, опять зажали, на этот раз за Дагостино... и так постоянно, это только одна трансферная линия.

Полностью согласен. Сам писал, месяц где-то назад, что одни ошибки тянули за собой другие. Купили Амаури за большие деньги, результат, - пожалели деньги на Алонсо, и купили разрушителя Поульсена, а не диспетчера. Погнались за Мело, рассчитывая, из-за некомпетентности, что он станет диспетчером, выложив за него приличную сумму. В результате съэкономили на защитниках. В итоге полный развал, бледная игра, вылет из ЛЧ с соответствующими финансовыми потерями, и под вопросом еврокубки в следующем сезоне. И денег нет на усиление.

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1692 : 08 Февраля 2010, 14:15 »
Badgio, меня больше всего убивает, что у руля клуба сомнительные личности. вот что самое обидное... моджигейт закончился давно. и при умелых действиях, его последствия сейчас могли бы быть минимальны...

зачем увольняли Раньери и наобещали нам побед? Клаудио в зону ЛЧ уж точно бы вывел. а если претендовать на большее, чего мы все, естесственно, хотели, то и поступать надо было соответствующим образом. а так - чувство - "что, правда, Деда Мороза не существует?" обманули...

Я бы копнул глубже... зачем увольняли Дешама?
Вроде Дешам сам говорил, что "ушли его" из-за личного конфликта с Секко, не сошлись по вопросам трансферной политики.

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1693 : 08 Февраля 2010, 15:48 »
Bess
Все по делу написал.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1694 : 08 Февраля 2010, 20:16 »
Badgio, меня больше всего убивает, что у руля клуба сомнительные личности. вот что самое обидное... моджигейт закончился давно. и при умелых действиях, его последствия сейчас могли бы быть минимальны...

зачем увольняли Раньери и наобещали нам побед? Клаудио в зону ЛЧ уж точно бы вывел. а если претендовать на большее, чего мы все, естесственно, хотели, то и поступать надо было соответствующим образом. а так - чувство - "что, правда, Деда Мороза не существует?" обманули...

На счёт Раньери ничего не могу сказать, потому как был одним из тех, КТО ПИСАЛ, А ЛЯ: "ПРОВАЛИВАЙ ОТСЮДА.....". Теперь, конечно же я не могу говорить подругому на его тему.

Согласен с Bess , на счёт капнуть поглубже, Дешам был настоящим последователем Липпи, тактика, дисциплина, потребность в лучших игроках, дугое дело немного не в то время и не при том руководстве :'(
За Ювентус болею с 1991 года.