Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606144 раз)

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #45 : 26 Апреля 2009, 01:22 »
кто тебе сказал,что Квальярелла не креативен????
посмотри...он очень прилично как раз-таки играет в подыгрыше...
а его основной плюс-это потрясающая скорость на "пятаке"...развернуться,отдать.пробить....
;D
из него креативщик как из Джо опорник :)))
когда ты видел чтоб он обыгрывал, дриблил, проникающие пасы как ДП например делал. Его конек -
принять, развернутся и ударить, в лучшем случае скинуть другому.  
Сравни его с тем ж Кассано,ДП, Лавецци, Зарате, а не с такими как Пипо, Джилардино, Як.  

мда...я всё понял
каждый останецца при своём мнении

андрюха, глянь тут например http://www.youtube.com/watch?v=e4o1qTaaVmg&feature=related  90% выстрелы. ИМХО Ди Натале в их связке более подходит на роль креативщика
ну,а при чём тут компиляция из голов?
я видел много раз это :)
я об игре говорю
Человек говорит о втором нападающем, способном дирижировать, выдавать пасы. То, чем занимаецца Кассано в Сампе. паццини-тупо завершает, Кассано- всё для этого делает и сам забивает. Квальярелла для такой функции не подходит, именно это как мне кажецца пытаецца нам объяснить товарищь. Я его понимаю, но пытаюсь втолковать свою схему и видение игры, при котором от 2 напада этого всего вообще не требуецца. В подыгрыше сыграть есс-но Квальярела может, никто не спорит.

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #46 : 26 Апреля 2009, 01:24 »
Стока уже говорили о новичках - лень повторяццо...

Пришла в голову одна мысля, сам пока не понял - бредовая или нет. Саша Хлеб! Барса его покупала за 15 лямов. Значит, за 10 продаст, так как он там не закрепился... Минус - довольно травматичный он. Не хрустальный, конечно, но и не монстр. А игрок-то отличный...

Это, конечно, если Рибери/Диего/Силва/Хамшик/Кассано/кто-тоещё в Юве не придут. Что думаете?
Я в деле Хлеба почти не видел, но одна только его рожа уже вызывает у меня отвращение, поэтому не хочу ;D

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #47 : 26 Апреля 2009, 01:32 »
квальярелле удобней будет играть в паре с дель пьеро или амаури. он вообще не потянет в основу имея дель пьеро трезеге амаури и яквинту. он более стрелок чем креативщик. вообще из всех перечисленных самый реальный вариант. кассано, лавесси, еще милито куда же стольких. милито можно взять. у дженоа около десятка наших экс дублеров. лавесси хорош но дорого стоит. кассано тоже удобно взять писали про определенную сумму плюс альмирона ну а с удинезе легче всего договориться по квальярелле.
FORZA JUVENTUS

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #48 : 26 Апреля 2009, 01:34 »
Кстати вот для Омира, только что увидел- сегодняшний победный гол Удинезе на 91 минуте. Посмотри за действиями Квальяреллы.

http://www.youtube.com/watch?v=WKl9hITgMc8&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Esports%2Eru%2Fblog%2Ftv%2F7782321%2Ehtml&feature=player_embedded


Trekuartista скажи честно, много матчей Удинезе ты в этом году видел? С Зенитом 2 наверное и с Юве?=) Больше наверное даже обзоры не смотрел,  только голы?
Просто непонятны безапеляционные заявления-НЕ ПОТЯНЕТ. Как будто видел на что он способен.
Вот видео хотяб посмотри. Матч только седня сыграли. Чем не идеальный пас? А перед этим что сделал? Ясно, что он не играет а-ля Кассано, но всеж...НЕ ПОТЯНЕТ- слишком самоуверенно.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 01:40 от cafono »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #49 : 26 Апреля 2009, 01:36 »
Стока уже говорили о новичках - лень повторяццо...

Пришла в голову одна мысля, сам пока не понял - бредовая или нет. Саша Хлеб! Барса его покупала за 15 лямов. Значит, за 10 продаст, так как он там не закрепился... Минус - довольно травматичный он. Не хрустальный, конечно, но и не монстр. А игрок-то отличный...

Это, конечно, если Рибери/Диего/Силва/Хамшик/Кассано/кто-тоещё в Юве не придут. Что думаете?
Я в деле Хлеба почти не видел, но одна только его рожа уже вызывает у меня отвращение, поэтому не хочу ;D

 ;D ;D ;D
ну и ХАМ вы, товарисч))) Хлеб игрок очень неплохой... Просто если наши всех прохлопают как всегда, я бы и ему был рад. Пущай по стопам Алейникова идёт  ;)

А вообще - прочитал на новостной про Милито - убиться...

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #50 : 26 Апреля 2009, 02:08 »
игрок классный никто не спорит но прикинь дель пьеро трезеге амаури яквинта все кто у нас на сегодня какая конкуренция. конечно он и в основе будет выходить но больше на замены. я например за квальяреллу и против кассано.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #51 : 26 Апреля 2009, 02:32 »
Кстати вот для Омира, только что увидел- сегодняшний победный гол Удинезе на 91 минуте. Посмотри за действиями Квальяреллы.
http://www.youtube.com/watch?v=WKl9hITgMc8&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Esports%2Eru%2Fblog%2Ftv%2F7782321%2Ehtml&feature=player_embedded
да уже смотрел, но ты ж вроде понял к чему я клоню.
Я все изьяснил до этого.  ;)
Get rich or die trying...

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #52 : 26 Апреля 2009, 02:36 »
интересную полемику вы тут разогнали)))особенно сладким был довод о Хлебчике по поводу рожи его (cafono,дружище,ну если мы будем оценивать игрока по внешности,то мы далеко не уедим,у нас же не конкурс моделей тут ;Dвон Руни..."красавчик" ещё тот)))а решает)))или тот же Тевез,или Маскерано(последний меня просто уничтожает своей улыбкой ;Dтакое ощущение,что он этими зубами гвозди дёргал раньше ;D)...по поводу Квальяреллы и Кассано спорить можно долго...они разноплановые напы,и,как мне кажется,многое будет зависеть от того,КТО же всётаки будет тренером в следующем сезоне...ИМХО...если Клава-то кого-то всётаки купят,если прийдёт кто-то другой-то вполне возможно,что никого из них не купят вообще,он себе может решить,что ему Трезеге ещё нужен(как было в случае с Капелло и Трезом,когда последний был уже в Барсе одной ногой ,а Капелло лично летал в лагерь сборной Франции кажется,чтобы убедить того остаться)...так что всё будет зависеть от рулевого.будем надеяться,что им будет не Клавдий,хоть и надежды мало совсем... :(
кстати,мне ещё из защитников Кьяер нравится,пацан молодчага))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #53 : 26 Апреля 2009, 03:21 »
согласен с кьяером в центр защиты лучший вариант.
FORZA JUVENTUS

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #54 : 26 Апреля 2009, 08:41 »
если мы заговорили о "лицах",то Рибери-последний.кого я хотел бы видеть в Юве ;D ;D ;D

а,касательно Алейникова,я не считаю,что он показал в Юве что-то выдающееся,да имел хорошую прессу-не более,не выперли бы его тогда спустя два года из команды....

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #55 : 26 Апреля 2009, 11:13 »
Глеб отличный игрок, тока его нужно ближе к флангу использовать...причем правому... а Камора мы пока не продаём. Ставить его в центр - бесполезно, он там не заиграет. Не знаю, в какой он сейчас форме, но два года назад в Арсе Цеск-Глеб-Эбуэ-Санья - это была такая аццкая карусель, что защитники чуть не вешались! : )

К тому же, не такой он и травматичный...в Англии нормлаьно без травм играл, а в Испании его просто не выпускают.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #56 : 26 Апреля 2009, 12:02 »
Для меня норм. усилением было бы следующие:

Защита:

1. Варгас- отличный левый защитник с сумашедшим ударом,нужно ыбло его еще перед тем сезоном брать, но Секко как всегда профукал его фиалкам. Я бы взял именно его, т.к. он уже давно играет в серии А и время на адаптацию ему не нужно. Альтернативой ему может стать Тайво, тоже с отличным ударом. Будет наверное легче купить, лямов так за 10...

2. Каннаваро- для спокойствия в защите. При том еще и бесплатно и на год. Поможет советом не только Кьеллини, но и Ариаудо, который после ухода Канны может стать отличным защ. в паре с Кьеллой. Да и для сборной перед ЧМ это огромный плюс, что Кьеллини-Каннаваро вместе играть будут в центре.

3. Санья- хороший вариант на правый фланг защиты. Зебина- уже наверное не вернется на тот уровень 2004-2006 годов, Грыгера не стабилен. Также можно взять Де Сильвестри- молодой перспективный защитник, но в Лацио не играет, у нас бы мог раскрыться.


Полузащита:

1.Сейду Кейта.  При условии обмена Поульсена на Диего + сколько-то там денег, и продажи Тьягу, идеальным вариантом кажется покупка Кейта, который в барсе не всегда играет в основе. У них с Моо отличная связка бы получилась, они вместе играют в сборной, значит сыгранность у них есть, к тому же они братья.

2. Диего- он жизненно важен команде, больше ничего сказать не могу. Если Секко не купит его, то совершит самую ужасную ошибку.

Нападение:

Здесь можно купить только одного напа - Великого и Ужасного Антонио Кассано. Он сейчас изменился в лучшую стороноу. Кто-нибудь помнит чтобы он в этом сезоне выкунул такого, за что его потом осуждали? я не помню. Да и АДП скоро уходить, а кто у него на замене? Джовинко? - не факт, они совершенно не похожи.


И так из выше изложенного, я думаю, что Юве в след. сезоне может играть по двум схемам: 4-3-1-2:

-----------------Кассано-------------------Яквинта---------------
                Дель Пьеро                 Амаури

-------------------------------Диего-----------------------------
                                Джовинко

----------Маркизио----------Сиссоко----------Кейта----------
             Дзанетти          Экдаль           Каморанези


Варгас----------Кьеллини----------Каннаваро----------Санья
Молинаро        Легро             Ариаудо           Грыгера


---------------------------Буффон---------------------------------




и 4-3-3:

---------------------------Амаури---------------------------------
                           Яквинта


-----Кассано-----------------------------------------Диего-----
        Джовинко                                       Дель Пьеро


----------Маркизио----------Сиссоко----------Кейта----------
             Дзанетти          Экдаль           Каморанези


Варгас----------Кьеллини----------Каннаваро----------Санья
Молинаро        Легро             Ариаудо           Грыгера


------------------------------------Буффон-----------------------------


======================================================================================

Для 4-3-1-2, как мне кажется для первого тнапа подходит Яквинта, для 4-3-3 Амаури.
=======================================================================================

Продажа / Аренда:

Де Челье в аренду на год, если будет хорошо играть, то вернуть и продать Молинаро
Мелльберг денег на нем много не заработаешь, можно в аренду отдать, тоже самое и Зебина

Маркьонни - продавать, т.к. он не подходит для след. года.
Браццо- сможет сыграть матчей 7-8  за сезон, т.к. денег на нем много не заработаешь, в аренду жалко, то можно и оставить.

Поульсен и Тьягу - смотрите выше

Яго - преспективный игрок, но пока лучше отдать на ГОДик в аренду, но потом обязательно вернуть. Такая же ситуация с Даудом.

Трезеге- как не прискородно, но это конец его карьеры в Юве. Спасибо ему за великолепные девять лет, проведенных в Ювентусе.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 12:04 от Tiago Mendes »
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #57 : 26 Апреля 2009, 12:38 »
интересную полемику вы тут разогнали)))особенно сладким был довод о Хлебчике по поводу рожи его (cafono,дружище,ну если мы будем оценивать игрока по внешности,то мы далеко не уедим,у нас же не конкурс моделей тут ;Dвон Руни..."красавчик" ещё тот)))а решает)))или тот же Тевез,или Маскерано(последний меня просто уничтожает своей улыбкой ;Dтакое ощущение,что он этими зубами гвозди дёргал раньше ;D)..

Да не,не в том дело. Мне пох что Руни, Маскерано Рибери или еще кто-то там не вышли на рожу. Совершенно. Мне не нужно чтобы у игрока было красивое лицо. С Хлебом другое, у него не некрасивое лицо, у него блядское какое-то что-ли... ;D ;D ;D Как будто полчаса назад водку бухал в подворотне с бомжами, и вдруг футболку надел и на поле вышел. Хрен занет вообщем, не хочу его видеть в Юве и всё.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 12:43 от cafono »

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #58 : 26 Апреля 2009, 13:47 »
интересную полемику вы тут разогнали)))особенно сладким был довод о Хлебчике по поводу рожи его (cafono,дружище,ну если мы будем оценивать игрока по внешности,то мы далеко не уедим,у нас же не конкурс моделей тут ;Dвон Руни..."красавчик" ещё тот)))а решает)))или тот же Тевез,или Маскерано(последний меня просто уничтожает своей улыбкой ;Dтакое ощущение,что он этими зубами гвозди дёргал раньше ;D)..

Да не,не в том дело. Мне пох что Руни, Маскерано Рибери или еще кто-то там не вышли на рожу. Совершенно. Мне не нужно чтобы у игрока было красивое лицо. С Хлебом другое, у него не некрасивое лицо, у него блядское какое-то что-ли... ;D ;D ;D Как будто полчаса назад водку бухал в подворотне с бомжами, и вдруг футболку надел и на поле вышел. Хрен занет вообщем, не хочу его видеть в Юве и всё.

 ;D ;D ;D ;D я тебя понял)))ну это же славянин))типичный))что поделать...на лицо такой вышел))может он ещё и тапочки в раздевалке мутит...ну чтобы было за что бухать потом с бомжами в подворотне ;D
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #59 : 26 Апреля 2009, 14:28 »
Для меня норм. усилением было бы следующие:

Защита:

1. Варгас- отличный левый защитник с сумашедшим ударом,нужно ыбло его еще перед тем сезоном брать, но Секко как всегда профукал его фиалкам. Я бы взял именно его, т.к. он уже давно играет в серии А и время на адаптацию ему не нужно. Альтернативой ему может стать Тайво, тоже с отличным ударом. Будет наверное легче купить, лямов так за 10...

Варгаса, ты конечно приписал после вчерашнего матча. И удар классный и т.д и т.п. Не спорю, хороший игрок, но в Фиорентине останется точно. Да и за сезон матчей 5 нормальных выдал и всё. У нас таких завались.
За Ювентус болею с 1991 года.