Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606170 раз)

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #90 : 02 Мая 2009, 14:28 »
http://www.championat.ru/football/_italy/article-32011.html - рекомендую, жаль что наш Юве только с одной фамилией связывают!!! зато миланцы почти везде.
Значит уже все уверены что Диего перейдет к нам, терь остается молиться чтоб Секко не просрал этот трансфер как с Хаби Алонсо и ВДВ.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #91 : 02 Мая 2009, 17:53 »
можно связку сделать лавецци-сарате!
вот это будет а если сделать
левецци-агуэро-сарате!
жопа ввсем....!
и пох на защиту!
каркаров нравица еще вот посмотрел депортиво матч смотрел по телеку лафита или както его помйму вот он тоже крут!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #92 : 02 Мая 2009, 18:03 »
а если сделать
левецци-агуэро-сарате!
жопа ввсем....!
и пох на защиту!

 ;D ;D жжошь  ;D ;D Спасибо,давно так не смеялась.

http://www.championat.ru/football/_italy/article-32011.html - рекомендую, жаль что наш Юве только с одной фамилией связывают!!! зато миланцы почти везде.
Значит уже все уверены что Диего перейдет к нам, терь остается молиться чтоб Секко не просрал этот трансфер как с Хаби Алонсо и ВДВ.

Как раз это немного настораживает,что его нет в списке. Ну что же поживем - увидим.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #93 : 02 Мая 2009, 18:47 »
http://www.championat.ru/football/_italy/article-32011.html - рекомендую, жаль что наш Юве только с одной фамилией связывают!!! зато миланцы почти везде.
Реал, баоса,милан....
Стоимость Сильвы 22 ляма а тем евреям в руководстве жалко 60 лямов на нииважнейшие трансферы.
Из них
30 лямов на Сильву или на Диего
13-15 на крайних защей
10-12 можно отдать на поиски, как выразился Joker, каморозаменителя.
3-7 на компенсацию раньери и всем д.билам в руководстве
Думаю, этого должно хватить на сезона 3-4.

Кажется, что 60 это много но продать же можно пару игроков, не играющих в Юве: поульсен трез :'(  тьягу и зебину с моли при условии покупки нормальных защей итого: около 20-25 лимонов

Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #94 : 02 Мая 2009, 19:05 »
Реал, баоса,милан....
Стоимость Сильвы 22 ляма а тем евреям в руководстве жалко 60 лямов на нииважнейшие трансферы.
Из них
30 лямов на Сильву или на Диего
13-15 на крайних защей
10-12 можно отдать на поиски, как выразился Joker, каморозаменителя.
3-7 на компенсацию раньери и всем д.билам в руководстве
Думаю, этого должно хватить на сезона 3-4.

Кажется, что 60 это много но продать же можно пару игроков, не играющих в Юве: поульсен трез :'(  тьягу и зебину с моли при условии покупки нормальных защей итого: около 20-25 лимонов
Насчет жалко это врядли, просто щас в мире кризис и он серьозно ударил по фиату + мы строим новый стадион изза этого у нас и нету больших денег на трансферы. А насчет продать игроков, вообщем если Треза будет продать довольно просто то для того чтобы продать деревяшек типа Альмирона или Зебины нужен талант Моджи, а к сожалению пока такого таланта в руководстве у нас нет.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #95 : 02 Мая 2009, 19:13 »
Ну ты не дооцениваешь Фиат За прошедщую неделю они отказались помогать почти  разареному Крайслеру А через день съедают Порш Так что они могут себе позволить потратить на Юве эдак 50-60 лимонов
« Последнее редактирование: 02 Мая 2009, 19:18 от KirillJuve11 »
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #96 : 03 Мая 2009, 03:43 »
Ну ты не дооцениваешь Фиат За прошедщую неделю они отказались помогать почти  разареному Крайслеру А через день съедают Порш Так что они могут себе позволить потратить на Юве эдак 50-60 лимонов
Откуда такие новости? Фиат уже достигнуло соглашение об альянсе с Крайслером, пару недель назад ходили слухи о том что сделка может сорваться но все это оказалось слухами. А о том что Фиат поглотил Порш вообще первый раз слышу, был слух что могут поглотить Опель, но слухом так и остался. Вообщем непонятно???
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #97 : 03 Мая 2009, 05:41 »
Ну ты не дооцениваешь Фиат За прошедщую неделю они отказались помогать почти  разареному Крайслеру А через день съедают Порш Так что они могут себе позволить потратить на Юве эдак 50-60 лимонов
Откуда такие новости? Фиат уже достигнуло соглашение об альянсе с Крайслером, пару недель назад ходили слухи о том что сделка может сорваться но все это оказалось слухами. А о том что Фиат поглотил Порш вообще первый раз слышу, был слух что могут поглотить Опель, но слухом так и остался. Вообщем непонятно???
Евроньювс по Культуре Я тебе серьёзно говорю
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #98 : 03 Мая 2009, 11:22 »
Ну ты не дооцениваешь Фиат За прошедщую неделю они отказались помогать почти  разареному Крайслеру А через день съедают Порш Так что они могут себе позволить потратить на Юве эдак 50-60 лимонов
Откуда такие новости? Фиат уже достигнуло соглашение об альянсе с Крайслером, пару недель назад ходили слухи о том что сделка может сорваться но все это оказалось слухами. А о том что Фиат поглотил Порш вообще первый раз слышу, был слух что могут поглотить Опель, но слухом так и остался. Вообщем непонятно???
Евроньювс по Культуре Я тебе серьёзно говорю
Евроньювс по Культуре??? ;D

ФИАТ уже заключил партнерское соглашение с Крайслером, в результате чего итальянцы получили 20 процентов акций. На очереди Опель. У ФИАТ амбициозные планы вывести концерн в мировые лидеры.

Больших денег на трансферы в следующем сезоне мы не получим в любом случае. А вот после окончания кризиса, если ФИАТ добьется желаемого, думаю у Юве денег прибавится.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #99 : 03 Мая 2009, 17:44 »
у меня идея появилась по силам секко давайте укпим у барсы пуйоля и продим кьела?!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #100 : 04 Мая 2009, 07:43 »
Ну ты не дооцениваешь Фиат За прошедщую неделю они отказались помогать почти  разареному Крайслеру А через день съедают Порш Так что они могут себе позволить потратить на Юве эдак 50-60 лимонов

Не забывай. что мы ещё и стадио строим, а это требует ой как немалые затарты.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #101 : 04 Мая 2009, 09:20 »
А какой сейчас тбюджет на трансферные нужды в ювентуса? Если бюджет уже составле, я не думаю что ФИАТ будет пополнять даже если у него появятся лишние денги. ФИАТ в первую очередь будет думать о себе нежели о ком-то другом. Как уже много где было сказано, "сейчас время не спокойное".

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #102 : 04 Мая 2009, 11:22 »
Вроде где-то была инфа, что стадион строит "Спортфайв", по крайней мере большую часть денег они дают - отсюда и название получим Легендарное...

Так что на трансферы должны быть деньги. Написал и рассмеялся  ;D

Baur

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #103 : 04 Мая 2009, 21:44 »
у меня идея появилась по силам секко давайте укпим у барсы пуйоля и продим кьела?!!
земляк ты просто брызжишь идеями, травы не перекурил?

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #104 : 05 Мая 2009, 07:33 »
у меня идея появилась по силам секко давайте укпим у барсы пуйоля и продим кьела?!!
земляк ты просто брызжишь идеями, травы не перекурил?
+1  ;D Чего-то точно принял. Поменять нашего Кьела на старушку Карлеса?! Минимум кто-то рядом курил в этот момент ;)
За Ювентус болею с 1991 года.