Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606465 раз)

Оффлайн Seba Gio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
  • Viva la Juve
    • Il Bianconero di Torino
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #720 : 20 Июня 2009, 22:36 »
По ходу дела Гроссо уже подписали, только что слышал в новостях. Одобряю только ввиду того, что Моли будет лечиться до октября. Шансов на лвый фланг у Себа всё меньше и меньше :(
Серьезно?
Честно говоря, не знаешь, что от Фабио ждать. Одно известно точно - он уже дааааалеко не такой, каким был на ЧМ. Ну и возраст, естественно.

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #721 : 21 Июня 2009, 00:39 »
а почему бы и не Гроссо? Он посильнее Молли будет, а ещё и ЧЕМПИООН :) :).

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #722 : 21 Июня 2009, 00:41 »
а почему бы и не Гроссо? Он посильнее Молли будет, а ещё и ЧЕМПИООН :) :).
Я давно не видел Гроссо в деле. Был реально сильный игрок. Странно только, что мы хлам, когда-то засверкавший собираем. Ясно что Каннаваро, Гроссо- это уже прошлое. Хз как строить новую команду на них.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2009, 00:43 от cafono »

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #723 : 21 Июня 2009, 00:43 »
да он на кубке конфедерации играет вроде. Завтра посмотри, там будет на что смотреть, я дума. По крайней мере вывеска Италия-Бразилия меня пиздец как заманивает к монитору! ;)

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #724 : 21 Июня 2009, 00:44 »
да он на кубке конфедерации играет вроде. Завтра посмотри, там будет на что смотреть, я дума. По крайней мере вывеска Италия-Бразилия меня пиздец как заманивает к монитору! ;)
У меня на Кубок Конфедераций член встаёт примерно так-же как на Кубок Содружества  ;) Думаю равноценные по значимости турниры.

Оффлайн Seba Gio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
  • Viva la Juve
    • Il Bianconero di Torino
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #725 : 21 Июня 2009, 11:45 »
а почему бы и не Гроссо? Он посильнее Молли будет, а ещё и ЧЕМПИООН :) :).
Я давно не видел Гроссо в деле. Был реально сильный игрок. Странно только, что мы хлам, когда-то засверкавший собираем. Ясно что Каннаваро, Гроссо- это уже прошлое. Хз как строить новую команду на них.
Одним именем жить не будешь. Пик карьеры Гроссо пришелся на ЧМ. Сейчас же он сдулся.

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #726 : 21 Июня 2009, 15:11 »
да он на кубке конфедерации играет вроде. Завтра посмотри, там будет на что смотреть, я дума. По крайней мере вывеска Италия-Бразилия меня пиздец как заманивает к монитору! ;)
У меня на Кубок Конфедераций член встаёт примерно так-же как на Кубок Содружества  ;) Думаю равноценные по значимости турниры.
;D ;D ;D
Может у Гроссо иначе?)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #727 : 22 Июня 2009, 07:53 »
Один матч он всего сыграл на этом кубке и то тухло :(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #728 : 22 Июня 2009, 11:02 »
Меня ни Гроссо, ни Доссена не впечатлили - денег за них отдавать имхо вообще не стоит, свои не хуже..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн ART

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #729 : 22 Июня 2009, 12:12 »
Доссена вроде и не плохо играл,но автогол и мелкие ошибки...Гроссо покупать тоже стремно,он в возрасте и в Лионе потерял форму...может и незаиграть
Forza Juve!!!

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #730 : 22 Июня 2009, 13:14 »
Доссена в первом тайме - полный отстой- хотя в автоголе не виноват - в том смысле что действительно - де задень он мяч - он бы дошел до Рамиреса и там 99% гол... правильно делал...
Доссена во втором тайме - как Молинаро.... Шило в жопе есть - но толку - 0. И ума нет...
Хотя с навесами у него получше чем у Моли... Но до Майкона одоим - как до луны...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн ART

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #731 : 22 Июня 2009, 13:40 »
Ну так до Майкона...что тут сравнивать...ну а что лучше в свои забить?Ему ето морально тяжело.А мало ли Рамирес не забил бы,в мяч не попал бы и все...
Forza Juve!!!

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #732 : 22 Июня 2009, 16:39 »
Хавбек мадридского «Реала» Мамаду Диарра заявил, что о возможности продолжения карьеры в туринском «Ювентусе» ему ничего неизвестно. «Мне бы хотелось остаться в «Реале», а о каких-либо переговорах с «Юве» я ничего не знаю», - цитирует Диарра Marca.

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #733 : 22 Июня 2009, 23:11 »
Агент итальянского форварда «Вильярреала» Джузеппе Росси рассказал, что, несмотря на частые сообщения об интересе «Ювентуса» к своему подопечному, он не получал пока никаких официальных предложений от боссов «старой синьоры» не получал. Также Федерико Пасторелло оценил трансферную стоимость своего клиента: «Росси стоит около 25-28 миллионов евро. А когда он покинет «Вильярреал», то пополнит топ-клуб».

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #734 : 22 Июня 2009, 23:52 »
Агент итальянского форварда «Вильярреала» Джузеппе Росси рассказал, что, несмотря на частые сообщения об интересе «Ювентуса» к своему подопечному, он не получал пока никаких официальных предложений от боссов «старой синьоры» не получал. Также Федерико Пасторелло оценил трансферную стоимость своего клиента: «Росси стоит около 25-28 миллионов евро. А когда он покинет «Вильярреал», то пополнит топ-клуб».
С каждой новость сумма за Росси становится всё меньше и меньше ;D
Unos dos tres catorce!