Автор Тема: Сезон 2009/2010. Выбираем бар для просмотра (Санкт-Петербург).  (Прочитано 21550 раз)

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Был в Шерлоке, отличное заведение) Цены как длс центра СПб - вполне адекватные, а интерьер и обслуживание на достаточном уровне в отличии от Сенной или Вегаса (особенно Сенной, где самообслуживание, недовольные официанты и "резпропадающеепиво", вот это вообще умиляет и вымораживает одновременно) ...
Туц туц туц ...

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Не был ни там ни там ...
Но ценник не радует...
Думаю надо сначала понять что с Вегасом ?
Появление в одном любом баре Скай-спорта решит спороднозначно в его пользу...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Не был ни там ни там ...
Но ценник не радует...
Думаю надо сначала понять что с Вегасом ?
Появление в одном любом баре Скай-спорта решит спороднозначно в его пользу...

Цены на пиво, например, ниже чем в тех же Темпл баре или Моллисе про которые написал Серега. + Нам обещают скидку, какая именно будет скидка, если мы постоянно будем ходить в бар мы ещё не обсуждали.

Мне лично в Вегасе совсем не нравится. Можно составить список минусов Вегаса, не буду это делать и так многие их знают...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
В общем надо искать Sky Sport...
Хотя я слышал НТВ+ в этом сезоне тоже будет показывать матчи чемпионата Италии.
Или они только переговоры еще ведут ? :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн gurmankieva

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
    • Рестораны Киева
бары у Вас супер.. я бы такие хотел в Киеве >:( :(
Люблю сауны

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Можно подумать в Киеве нет таких заведений) знаю что есть) ...
Туц туц туц ...

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
я за Шерлок!
расположение удобное. выглядит уютно.
ходить собираюсь регулярно. в свободное от работы время. ::)

Оффлайн Kartes

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Хорошее местечко, мне кажется) выглядит уютно) идем 30 августа на матч Рома - Юве полюбому!!!! ;D

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
у меня такой вопрос-можно с вами ходить на матчи,или у вас своя туса?мы сами не местные,всю жизнь мечтал поболеть за любимую команду компанией,хочу на ЮВЕ-рома 30-го,вы не против?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
у меня такой вопрос-можно с вами ходить на матчи,или у вас своя туса?мы сами не местные,всю жизнь мечтал поболеть за любимую команду компанией,хочу на ЮВЕ-рома 30-го,вы не против?

Конечно можно! Всегда рады новым людям! Следите за темой (http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=2793.0), на следующей недели определимся где будем смотреть матч.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
клево!

Расскажи хоть о себе пока  ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
а че разсказывать,мне30лет,я с молдавии,с города-героя бельцы,можно сказать гастер,питер понравился,тушу тут,за Юве болею с 96года(тогда Виалли и Раванелли с молодым Дель Пьеро фиерили)лигу взяли,тут и началась у меня с Юве взаимная любовь :)только там я один такой в шарфе Юве по городу хожу.да и с трансляциями проблемы,серию а смотришь матч через три,хоть с лигой все в порядке,зато смотришь либо сам,либо с друзьями,которым по барабану кто выиграет,так что 30 возможно исполнение моей мечты покричать-форца Юве и пивка попить толпой! ;)надеюсь мы стусимся!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Конечно стусимся  ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Давайте в этой теме обсуждать походы на матчи - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=2793.0
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru