Автор Тема: Фелипе Мело  (Прочитано 240120 раз)

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Фелипе Мело
« Ответ #210 : 07 Января 2010, 19:48 »
Бомж? >:(Он шикарный игрок, просто не может вписаться в схему. Не надо его обвинять, претензии к Чиро. ОН ЕГО НЕ ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗУЕТ! Почему тебе не нравится Мело? У него всего один провал - матч с Баварией, но там вся команда кроме Треза играла бездарно.

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #211 : 07 Января 2010, 21:15 »
Бомж? >:(Он шикарный игрок, просто не может вписаться в схему. Не надо его обвинять, претензии к Чиро. ОН ЕГО НЕ ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗУЕТ! Почему тебе не нравится Мело? У него всего один провал - матч с Баварией, но там вся команда кроме Треза играла бездарно.
капец... во всем виноват оказывается Чиро!? капец... например может Мело больше блондинки нравятся...а попадаются брбнетки дык ето тоже типа виноват Чиро!?

просто пришел в Юве...и опупел что такие бабки начал получать...
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #212 : 08 Января 2010, 12:36 »
Быо видно, как почти все единоборства проигрывал, валялся по полю, не успевая догнать пармезанцев, сделал тучу ошибок, вообщем в середине только один Поульсен своим делом занимался.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #213 : 09 Января 2010, 11:56 »
Быо видно, как почти все единоборства проигрывал, валялся по полю, не успевая догнать пармезанцев, сделал тучу ошибок, вообщем в середине только один Поульсен своим делом занимался.
может все таки попробовать хоть раз выпустить его со скамьи? ведь играть нада хорошо а не просто номер отбывать1
Cимулянт и провокатор Серии А!

alm4d

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #214 : 17 Января 2010, 14:22 »
А Мело-то против Наполи был хорош. Так что поливание говном на некоторое время отменяется... До матча с Кьево. Там посмотрим, что покажет парень.

zubi84

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #215 : 17 Января 2010, 14:26 »
Один матч ещё ни о чём не говорит, вот если он на таком уровне проведёт ещё несколько игр, тогда и можно будет думать, поливать его говном или нет.

alm4d

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #216 : 17 Января 2010, 14:42 »
Так я ж и говорю, посмотрим :)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #217 : 17 Января 2010, 14:43 »
Один матч ещё ни о чём не говорит, вот если он на таком уровне проведёт ещё несколько игр, тогда и можно будет думать, поливать его говном или нет.

ну это же не первый его матч на пристойном уровне

alm4d

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #218 : 17 Января 2010, 14:45 »
Один матч ещё ни о чём не говорит, вот если он на таком уровне проведёт ещё несколько игр, тогда и можно будет думать, поливать его говном или нет.

ну это же не первый его матч на пристойном уровне
За последние три месяца - первый.

Оффлайн Fry

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #219 : 18 Января 2010, 03:02 »
ПИПЕЦ ПЕРВАЯ ЕГО ИГРА НА УРОВНЕ ...НО НЕ НА УРОВНЕ 25 МЛН ЕВРО! ЕСЛИ МОЕЙ БАБУШКЕ ХОТЯ БЫ  25МЛН ГРИВЕН заплатить она ЛУЧШЕ БУДЕТ ИГРАТЬ!!!!!!!!!  8)

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Фелипе Мело
« Ответ #220 : 18 Января 2010, 23:02 »
Начинает уже нормально играть, выходит на свой уровень. Уверен, к концу сезона у него все будет айс, а вот в самой команде - не уверен... :-[ Интересно, попадем ли мы хотя бы в зону ЛЧ? ???

Оффлайн einhard

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #221 : 23 Января 2010, 02:19 »
мело - уг, простите за мой плохой французский. и ода(и даже 5,6,7 и тд) ирга не исправит этого, т.к. остальные все равно будет лажать. я с самого начала считал, что лучше бы взяли Д'агостино.

p.s. уже даже не надеюсь , что ошибаюсь в нем

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фелипе Мело
« Ответ #222 : 23 Января 2010, 08:25 »
Он кажется дисквалифицирован на Рому? Я так думаю мы победим, причем в первую очередь за счет того, что будем иметь хороший центр в лице Сиссоко и Маркизио, но это конечно же не будет подтверждением того, что Мело за 25 млн. - ДРОВА! : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Фелипе Мело
« Ответ #223 : 23 Января 2010, 14:16 »
когда вся команда играет хреново трудно побеждать. По матчам с Наполи и Кьево мне лично Мело понравился, пытался играть проще, внимательнее в обороне, особо вперёд не вылазил и зря не возился с мячом. Наряду с Диего и Кьеллини (ну эти двое как обычно) был лучшим. Жаль, что с Ромой не сыграет, хорошо хоть Момо вернулся. Но когда Юве заиграет, уверен, Мело и Момо, Диего и Яквинта доставят кучу проблем всем врагам. Ещё бы Кьеллини кого-нибудь толкового в пару... ::)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Alessandro^

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
  • classico juventini
Re: Фелипе Мело
« Ответ #224 : 23 Января 2010, 18:34 »
когда вся команда играет хреново трудно побеждать. По матчам с Наполи и Кьево мне лично Мело понравился, пытался играть проще, внимательнее в обороне, особо вперёд не вылазил и зря не возился с мячом. Наряду с Диего и Кьеллини (ну эти двое как обычно) был лучшим. Жаль, что с Ромой не сыграет, хорошо хоть Момо вернулся. Но когда Юве заиграет, уверен, Мело и Момо, Диего и Яквинта доставят кучу проблем всем врагам. Ещё бы Кьеллини кого-нибудь толкового в пару... ::)

В твоем сообщении вижу единомысленника! Я наблюдал за Мело еще когда он был в Фиорентине, и честно говоря, Пранделли, защищая Мело от прессы, сказал верно.. что Фелипе нужна помощь сзади!



La sposa dell'Italia - il nostro orgoglio che dobbiamo proteggere!