Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010  (Прочитано 241352 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #105 : 16 Сентября 2009, 01:29 »
посмотрел минут 30 последних,такого хренового настроения давно не было,каманды небыло,было 10человек в одинаковой форме.

а,собственно на основании чего ты ожидал бОльшего?
на пустом месте роза не вырастет....
что сделал Раньери за два года-НИЧЕГО....
а Феррара не сможет.взять и вот так-с кандачка выиграть лигу...
нет даже предпосылок к улучшению,в ближайшее время....нужно терпеть и ждать...
согласен,но предпосылки должны появиться(новый тренер,трансферы)а это топтание даже не на месте а назад(по сравнению спрошлой лч)корче сегодня я не в настрое,иду в магазин схожу,возьму че нибудь нервы успокоить,
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #106 : 16 Сентября 2009, 01:52 »
всё прогнозируемо!
очередной новодел ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #107 : 16 Сентября 2009, 07:39 »
Чё на Поульсена все набросились, что у него обязанность на поле голы забивать?!
Не за бывайте в прошлом году в группе 1-е место заняли, а в итоге на Челси попали.

Кстати Бордо ужо как втрой сезон подряд супер футбол показывает и как оказалось не только в совём чемпионате. Гюркуфф всё-таки вырастает потихонечку в супер игрока.
За Ювентус болею с 1991 года.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #108 : 16 Сентября 2009, 08:36 »
Чё на Поульсена все набросились, что у него обязанность на поле голы забивать?!
Не за бывайте в прошлом году в группе 1-е место заняли, а в итоге на Челси попали.

Кстати Бордо ужо как втрой сезон подряд супер футбол показывает и как оказалось не только в совём чемпионате. Гюркуфф всё-таки вырастает потихонечку в супер игрока.

согласен,Бордо произвёл очень сильное впечатление и очень хорошо,что мы увидели свои проблемы в первом туре,есть ещё время всё исправить...

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #109 : 16 Сентября 2009, 09:41 »
привет всем.
 Я еще после жеребьевки говорил что меня больше беспокоит бордо чем бавария. но с другой стороны можно сделать скидку на то что играли без двух основных игроков. все только начинается и все еще можно исправить!!!!

Кирюха

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #110 : 16 Сентября 2009, 10:07 »
Главное отличие от прошлых сезонов это реакция на происходящее тренера. С  каким лицом Феррара ёбнул по скамейке запасных, после очередного незабитого момента)))) Я думаю он разберётся сос всеми проблемами в команде.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #111 : 16 Сентября 2009, 10:09 »
Главное отличие от прошлых сезонов это реакция на происходящее тренера. С  каким лицом Феррара ёбнул по скамейке запасных, после очередного незабитого момента)))) Я думаю он разберётся сос всеми проблемами в команде.
Мне тож понравилось  ;D ;D ;D
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #112 : 16 Сентября 2009, 10:35 »
Неопалитанец ;D ;D ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #113 : 16 Сентября 2009, 10:38 »
В начале стало как то нехорошо от результата игры, но
Как бы то ни было начали мы с того, что набрали очко и не дали набрать 3 очка конкуренту, то есть ничего критичного не произошло, хорошее начало, на самом деле. А то ведь бывает вообще мяч в сетку не идет, а соперник возьмет да и забьет на последней минуте, вот это совсем грустно.

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #114 : 16 Сентября 2009, 10:48 »
Хотя, что за говно играя дома, уже даже не с английским и не с испанским клубом, сыграть 1:1, как они смогли нам забить(как они забили я видел), где итальянская защита, где прессинг, где жажда побед в Лиге, верните Давидса!!!))) Цуко играть кто-нибудь собирается, или мы только интервью слушать будем.
Да, и ещё, главное чтобы потом не пришлось оправдывать Старушку после невнятной ничьей с Маккаби.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #115 : 16 Сентября 2009, 10:48 »
Да, реакция Феррары обнадёживает. Сразу видно какой менталитет у тренера и чего он хочет от команды ;)
Но эти травмы... и эта реализация... :-\
Кстати, по Поульсену могу сказать что он очень понравился в этом матче. Вышел в самом конце, но как был заряжен на борьбу! Хотя честно признаюсь, когда его выпускали я матерился  ;D Мне кажется пора его в основе попробовать вместе с Мело, пока Момик ещё лечится.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #116 : 16 Сентября 2009, 11:45 »
Главное отличие от прошлых сезонов это реакция на происходящее тренера. С  каким лицом Феррара ёбнул по скамейке запасных, после очередного незабитого момента)))) Я думаю он разберётся сос всеми проблемами в команде.
+1. Я кстати отреагировал на этот момент точно также, только не по скамейке а по стене)

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #117 : 16 Сентября 2009, 15:12 »
специалисты.сука ёбанные...причём тут блондин?
где было стадо ослов 85 минут????без блондина...
лишь бы написать чего...сука...идиоты
сука,раньше был крайним Молинаро-теперь Поульссен-стадо неадекватов...
Выделенное красным - ты это о себе... Ну тогда приятно познакомится.

А насчет блондина, как можно за 2-3 минуты дважды ударить выше ворот, а не хотябы в створ ворот, что могло решить исход матча!?
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #118 : 16 Сентября 2009, 16:02 »
да,надо у баварии теперь выигрывать ОБЯЗАТЕЛЬНО!остаеться надеяться,что разыграемся,войдем в сезон за 2 недели,и главное нам очень нужны в том матче кьел,диего,момо,ну и дп для ротации(а у них травма ребери не помешала бы)хотя мы должны выигрывать,иначе,как мы будем играть в плей оф с испанией и англией!!!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #119 : 16 Сентября 2009, 17:10 »
Главное отличие от прошлых сезонов это реакция на происходящее тренера. С  каким лицом Феррара ёбнул по скамейке запасных, после очередного незабитого момента)))) Я думаю он разберётся сос всеми проблемами в команде.
сразу видно что не хочет смирится с поражением, это у него от Зябы(против реала на пис кап) только тот бутсой ;D
Есть только один футбольный Клуб...