Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010  (Прочитано 241320 раз)

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Полное опустошение... Ужасно больно и обидно наблюдать за таким Юве... Убеждён, Феррара должен уйти!  

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Безумно обидно за 4-1 на Cтадио Олимпико :-\ Надеюсь это временное помешательство, которое пройдет. И Юве вернется на свой былой когда-то уровень, где Юве был НАСТОЯЩИМ. И не важно сколько времени на это уйдет: весь следующий сезон, 2 сезона, 3, 4 ТОТ Юве вернется. Согласно с Camo, изменения нужны выше тренера.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн benga

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Здесь оценки нашим игрокам в проигранном матче с Баварией
http://www.voteplayers.com/Matches/Juventus-vs-Bayern-M%C3%BCnchen-12082009-6305.aspx

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Заменив перерыве ДП на Поульсена, Феррара распилася в своей некомпетентнсоти.
Заменив Диего на Амаури, Феррара расписался в своем бессилии.
Опоздав с выходом Джовинко, Феррара поставил крест на своей тренерской карьере в топ-клубах.
Если Феррара не подаст в отставку, он распишится в отсутствии ума. И порядочности.
Аминь...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Dron2708

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
  • Моя душа в черно белую полоску
Весело. ЦСКА проходит, а Ювентус не может. Весело...
Просто обхохочешься >:(

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Да понятно вот, что без Кьела хоть на поле не выходи.

Оффлайн Dron2708

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
  • Моя душа в черно белую полоску
Я не пойму тех кто защищает Феррару,как можно проводить такие бездарные замены???? :oУбрать двух человек которые реально могут пробивать штрафные?Выпусть только на 80мин.Себу?Если он предан клубу то он сам должен уйти!!!Даешь Хидинга в тренера!!!!!!!!!!!

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
"Ну не ШМОГЛА!"

Не расстраивайтесь. Все проходит, и ЭТО ПРОЙДЕТ.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
а я не понимаю тех кто гонит на Ферару. Надеюсь он никуда не уйдет, и уж тем более надеюсь, что наше КОНЧЕНОЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ руководство не прогонит его.

Одно скажу: ВЕРНИТЕ ЛУЧИАНО МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ps А БОРДНО ПУСТЬ РАДУЮТЬСЯ СВОЕМУ ПЕРВОМУ МЕСТУ, ЖЛОБЯРЫ. Попадут на Милан и БАСТА им.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Я тут покапался в своей памяти, пятаясь вспомнить, когда же мы пропускали 4 мяча за матч. За 15 лет боления вспомнил только 3 случая.

Памятный матч Сельта-Юве 4-0 сезон 99/00 КУЕФА

Первый групповой раунд ЛЧ сезона 00/01 Гамбург - Юве 4-4. Вели 3-1, отыгрались благодаря пеналю Индзаги в конце. Сам пиппо сделал хет-трик.

Ну и наконец 4 пропущенных мяча дома.
Юве-Парма 2-4 сезон 98/99. Два мяча Креспо и Кьезы. После игры в отставку ушел Липпи.

Занавес.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
у меня нет слов и комментариев...не своём веку не припомню такого позора...
Спасибо Олечке за поддержку, а то бы я вообще утопился...

Оффлайн Tigran10

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
 Я думаю главная причина поражения это что мы уступили центр поля у Баварии  было огромная теретреалная преимущества и они постоянно давили на нашу оборону и защитники начали ошибится.Феррара чтобы изменить  ситуацию  в перерыве на центр поля выпустил ещо одного игрока Поульсена но он неспровляется с задачой.Думаю с психологической точки зрения переломным стал глупый  пенальти.Складывалось ашушения что наши игроки уступают  противникам функционально почти всегда на отскоки мяча они были первыми единоборство часто выигрывали игроки Баварии.Диего провел свой худший матч.Думаю надо дат окончит сезон Ферраре потому что сейчас нет подходящий человек на его места
Победа в нашей крови. Мы  JUVE !!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Единственный выход из ситуации - выгнать 3-х бразильцев, ибо с ними мы катимся всё ниже и ниже!
за все 111 лет не было в Юве ни одного классного бразильца!

jellicle_kitten

  • Гость
Думаю с психологической точки зрения переломным стал глупый  пенальти.Складывалось ашушения что наши игроки уступают  противникам функционально почти всегда на отскоки мяча они были первыми единоборство часто выигрывали игроки Баварии.Диего провел свой худший матч.Думаю надо дат окончит сезон Ферраре потому что сейчас нет подходящий человек на его места

Психология - наша основная проблема. Мало того, что по непонятной причине нет мотивации (а кто не хочет побеждать, не победит - это главное правило любого большого спорта), так ещё и когда нас нагибают, мы нагибаемся. Это не злит нас, не делает сильнее.
Вместо избитого "всё что не убивает нас делает нас сильнее" у нынешнего юве идёт "... явно попытается сделать это ещё раз".

Оффлайн Milan1899

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
очень обидно за вас ... бьянконери :(

мне было бы гораздо приятней если б в 1/8 прошли Милан и Ювентус вместо прИнтера ...
Вы понастоящему наш соперник в сериале ... а наших сосесдей просто нужно уничтожить из футбола ... так как это сборище самых отвратных футболистов всех времён ( Мотта , шавка которая посмела Полесть на Буффона ...Матрас ( тут все всё знают ) ну и упиздышь балотелли )

Если по игре , ребят я давно не видел что бы ТАК вас катали ... причом дома ( ну относительно ...ведь не на Дель Альпи дело ) ... соглашусь с некоторыми из вас - с такой игрой , в ЛЧ делать нефиг.
Хоть и Милан прошёл - но вот радости у меня НОЛь ... так пройти , набрав 1 очко с какаимто цюрихом и 4 с Реалом о_О просто в голове не укладывается.

Будем надеятся , вместе , что уже сегодня прИнтер вылетет в ЛЕ , верю в это.


P.s. крепитесь ребят , надеюсь у вас всё образуется в игре  ;)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2009, 03:17 от Milan1899 »