Автор Тема: Мартин Касерес  (Прочитано 222336 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #285 : 18 Апреля 2010, 19:17 »
есть подозрение что KIPCHAK жив :'(
аж страшно стало :'(
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

JuveStile

  • Гость
Re: Мартин Касерес
« Ответ #286 : 19 Апреля 2010, 09:39 »
Монтеро красные получал каждые 5 матчей))) и никто невонял потомушо он в защите работал до конца! Зверюга!!! А Касерес как защ неоч, а вот как креативщик даже Диего фору даст! Диего вон за сезон ни разу нормальный навес не дал с фланга...всё в центре вертится! Ты лучше предложи свой интересный вариант, только давай без Жирково-Ивановых, шобы норм итальянец или француз был, те, которые у нас норм играют всегда! Давай, предложи кандидатуру дешевле 12 лямов и чтобы был круче Касереса! умник...
А я согласен! Есть такакая поговорка народная, заранее прошу прощения: "не можешь срать - не рви жопу". Ну не получается у того же Диего провести мяч через центр - тупо никто не открывается, да и нет такой свободы действий и размашистой игры, как в бундесе. Значит надо уйти на фланг, и красиво навесить на удобно стоящее дерево, благо техника паса и навесов когда-то была  ???
А Мартин хотя бы выкладывается, забегает, играет эпизод до конца! Если обвели - идет в подкат, и пусть что сзади, зато не стоит разинув рот, и не смотрит, как соперник спокойно перед воротами разыгрывает двухходовочку!
Давай действительно рассмотрим хотя бы 3-4 кандидатуры флангового защитника, чтобы уложиться в желаемую сумму, только оценим не по стоимости в Фифе, а по реально рыночной, хотя бы ориентировочной! Да даже Дарио Срна, который мне лично весьма симпатичен, уже и в возрасте, и просят за него ну никак не меньше 15 млн!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Мартин Касерес
« Ответ #287 : 19 Апреля 2010, 16:19 »
ребята - при чём тут ФИФА? это неудачная шутка человека .ю который далек от футбола и может только подколки писать несерьёзные....

я говорю о том, что Касерес не идет в сравнение с Монтеро так же  как и с Диего, так же как и с Зиданом и т.д. ни по своим данным как футболист в общем ни тем более по позиции на поле...
будьте серьёзнее - от Диего нельзя требовать подач с фланга, потому что ЭТО НЕ ЕГО РАБОТА !!! с фланга должны навешивать бровочники , которым из центра идут пасы на фланг от того же Диего, и уже этот бровочник бежит дальше и навешивает - делать навесы фланговые игроки учатся всю жизнь( у касереса получалось хорошо - может есть смысл переквалифицировать его в полузащитника? потому что защитник из него - как из Монтеро нападающий ).
Вообще разговор этот меня заинтересовал из-за того что покупка посредственного игрока (Касерес) за такие деньги может не требует такой спешки? и есть смысл дождаться тренера, который сам решит кто нужен в команде а кто нет, а может этот тренер приведет за собой игрока классом лучше за которого мы заплатим столько же или докинем ещё пару лям???
а по фланговым защитникам - мне нравится очень Клиши и Коларов и ещё много-много игроков есть на место Касереса...


Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Мартин Касерес
« Ответ #288 : 19 Апреля 2010, 17:40 »
с фланга должны навешивать бровочники , которым из центра идут пасы на фланг от того же Диего, и уже этот бровочник бежит дальше и навешивает - делать навесы фланговые игроки учатся всю жизнь

В этом то и проблема, что мы чаще играем без фланговых полузащитников, а "защитники" наши навешивать не умеют....
а по фланговым защитникам - мне нравится очень Клиши и Коларов и ещё много-много игроков есть на место Касереса...

Только они левые защитники.... И стоят явно не 12-15 млн, вернее их за столько не продадут...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Мартин Касерес
« Ответ #289 : 19 Апреля 2010, 17:45 »
я говорю о том, что Касерес не идет в сравнение с Монтеро

это почему? оба уругвайца, оба жёсткие защитники, оба центр+фланг... или может ты другого монтеро видел?  ;D

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Мартин Касерес
« Ответ #290 : 19 Апреля 2010, 18:58 »
12- много,и пусть действительно новый тренер решает.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Мартин Касерес
« Ответ #291 : 19 Апреля 2010, 23:08 »
я говорю о том, что Касерес не идет в сравнение с Монтеро

это почему? оба уругвайца, оба жёсткие защитники, оба центр+фланг... или может ты другого монтеро видел?  ;D
я видел именно того Монтеро, и не припоминаю чтобы он был "флангом", но ярко выраженный "центр" и кроме жёсткости и страны рождения - он ещё и умел играть как защитник, чего от Касереса я видел только в эпизодах.

zubi84

  • Гость
Re: Мартин Касерес
« Ответ #292 : 19 Апреля 2010, 23:24 »
Касерес, когда играл был уж точно не хуже других защитникоа, а то и лучше...
сравнить с тем же Гроссо. И 12 лямов за него приемлемая цена, а вы ещё обсуждаете...выкупать Мартина или нет. А некоторые ещё и называют его посредственностью! Он играл продуктивно в отличие от того же Гроссо или Зебины, который играет на его фланге. И торг здесь не уместен.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Мартин Касерес
« Ответ #293 : 20 Апреля 2010, 00:17 »
Касерес, когда играл был уж точно не хуже других защитникоа, а то и лучше...
сравнить с тем же Гроссо. И 12 лямов за него приемлемая цена, а вы ещё обсуждаете...выкупать Мартина или нет. А некоторые ещё и называют его посредственностью! Он играл продуктивно в отличие от того же Гроссо или Зебины, который играет на его фланге. И торг здесь не уместен.

вот о таких людях я и писал))) смешной ты мой ))) вот !!! сравнение с Гроссо Зебиной - ЭТО именно то чего я жду - народ!!! если мы будем скупать за 12 лямов игроков , которые выглядят лучше Гроссо и Зебины - нас впереди ждёт великое будущее - болеть за клуб, который борется за почётное 5 - е место серии А !!!
УЖАС........

Vegas

  • Гость
Re: Мартин Касерес
« Ответ #294 : 20 Апреля 2010, 14:15 »
Главное, это выяснить насколько он склонен к травмам. Пока не радует, полсезона пропустил, если не больше. А при таком раскладе совершенно неважно, как хорошо он играл в те редкие моменты, когда выходил на поле. Еще один инвалид нам не нужен, то живот у него, то кресты...непонятно. Я конечно понимаю что у нас в Виново трубы текут), но почему Мело не ломается, Диего, тот же Гроссо?
А платить 12 миллионов за человека, который и на поле выходить не будет - бред, андраде уже хватило в свое время. Пока Касерес на 12шку не наиграл явно, еще 4 матча у него есть. Не удивлюсь, правда, если он травму получит))

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Мартин Касерес
« Ответ #295 : 22 Апреля 2010, 02:43 »
вообще касерес хорош на фланге, бегает в атаку навешивает, но 12 млн много, вот миллиончиков за 8 можно просто на него и арсенал претендует.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Мартин Касерес
« Ответ #296 : 22 Апреля 2010, 13:29 »
со скидкой надо брать,щас дорого,а воще стоящий,молодой.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #297 : 22 Апреля 2010, 14:29 »
Касерес, когда играл был уж точно не хуже других защитникоа, а то и лучше...
сравнить с тем же Гроссо. И 12 лямов за него приемлемая цена, а вы ещё обсуждаете...выкупать Мартина или нет. А некоторые ещё и называют его посредственностью! Он играл продуктивно в отличие от того же Гроссо или Зебины, который играет на его фланге. И торг здесь не уместен.

вот о таких людях я и писал))) смешной ты мой ))) вот !!! сравнение с Гроссо Зебиной - ЭТО именно то чего я жду - народ!!! если мы будем скупать за 12 лямов игроков , которые выглядят лучше Гроссо и Зебины - нас впереди ждёт великое будущее - болеть за клуб, который борется за почётное 5 - е место серии А !!!
УЖАС........



только ты не ответил кого за такую сумму можно купиь,который соответствует уровню Юве
барса его за 16 млн купила,тоже дибилы наверно?????
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Vegas

  • Гость
Re: Мартин Касерес
« Ответ #298 : 22 Апреля 2010, 14:51 »
Касерес, когда играл был уж точно не хуже других защитникоа, а то и лучше...
сравнить с тем же Гроссо. И 12 лямов за него приемлемая цена, а вы ещё обсуждаете...выкупать Мартина или нет. А некоторые ещё и называют его посредственностью! Он играл продуктивно в отличие от того же Гроссо или Зебины, который играет на его фланге. И торг здесь не уместен.

вот о таких людях я и писал))) смешной ты мой ))) вот !!! сравнение с Гроссо Зебиной - ЭТО именно то чего я жду - народ!!! если мы будем скупать за 12 лямов игроков , которые выглядят лучше Гроссо и Зебины - нас впереди ждёт великое будущее - болеть за клуб, который борется за почётное 5 - е место серии А !!!
УЖАС........



только ты не ответил кого за такую сумму можно купиь,который соответствует уровню Юве
барса его за 16 млн купила,тоже дибилы наверно?????
Тот парень все правильно говорит, а твой вопрос очевидно глуп. Зачем нам искать хорошего правого обязательно на сумму не превышающую стоимость Касереса? Почему нельзя добавить несколько миллионов и купить действительно хорошего игрока, от которого не надо ждать что в будущем он прибавит и заиграет при условии, что у него не будет заворот кишок и тд и тп??
А барса? Разве сдача игрока в аренду, да еще и с возможностью выкупа причем по цене ниже потраченной на него - это не признание трансферной ошибки?
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2010, 14:54 от Vegas »

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Мартин Касерес
« Ответ #299 : 22 Апреля 2010, 15:27 »
Касерес, когда играл был уж точно не хуже других защитникоа, а то и лучше...
сравнить с тем же Гроссо. И 12 лямов за него приемлемая цена, а вы ещё обсуждаете...выкупать Мартина или нет. А некоторые ещё и называют его посредственностью! Он играл продуктивно в отличие от того же Гроссо или Зебины, который играет на его фланге. И торг здесь не уместен.

вот о таких людях я и писал))) смешной ты мой ))) вот !!! сравнение с Гроссо Зебиной - ЭТО именно то чего я жду - народ!!! если мы будем скупать за 12 лямов игроков , которые выглядят лучше Гроссо и Зебины - нас впереди ждёт великое будущее - болеть за клуб, который борется за почётное 5 - е место серии А !!!
УЖАС........



только ты не ответил кого за такую сумму можно купиь,который соответствует уровню Юве
барса его за 16 млн купила,тоже дибилы наверно?????

нет идеальных команд, которые угадывают со всеми трансферами...
вон в новостях пишут , что цена Кьяера 12 лямов, ну даже пусть будет 16 - за то что он вышел (почти) в Лигу Чемпионов - а не умнее было бы деньги на таких игроков тратить - а не на ошибки скаутов Барсы ?