Автор Тема: Фабио Гроссо  (Прочитано 100981 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #15 : 01 Сентября 2009, 02:30 »
Что-то мне не очень этот трансфер...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #16 : 01 Сентября 2009, 03:09 »
Хм... Я не против Гроссо за 2 миллиона, честно говоря  ;) и думается, что берёт его Чиро Феррара как игрока основы. Ну что ж, на год-другой позицию закроет, а там будет видно. Да и рука Липпи вполне может присутствовать - наигрывать основу защиты сборной без груза в одном клубе   ;)

Кстати, интересно следующее: тренером стал классный в прошлом защитник, который действительно понимает в этом толк, и трансферами Канны и Гроссо (и Касереса) подтверждает давно уже озвученную многими мысль - в Юве только один деф высшего класса - Кьеллини. А все прежние разговоры о Легротталье, который вновь стал призываться в сборную, о Мёлльберге, Грыгере, Молинаро и др., что мол у Юве отличная защита, всё это было поиском раков на безрыбье... Меня очень пугала наша защита, несмотря на отдельные хорошие игры Молинаро, Легра, Грыгеры, и, видимо, Феррара с этим полностью солидарен  ;) Защиту перекроил практически всю (с учётом Зебины, который при Раньери только лечился, а с Чиро, надеюсь, расправит крылья). И ведь Рафинья был рядом, тогда бы с Грыгерой распрощались наверняка. Ну что ж, Ферраре виднее, что и говорить. И, честно говоря, пускай будет Гроссо, как-то спокойнее. И по логике Молинаро места не остаётся совсем. С Кьево и Ромой его игнорили... Может его втихаря уже пристроилу куда-нить в аренду или продали?  :-\
А так, он или Де Челье, как и Легро, и Грыгера - для замены будет самое оно.

З. Ы. эх, Кришито-Кришито... или правильнее будет, Секко-Секко?!..  :-\

JuveStile

  • Гость
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #17 : 01 Сентября 2009, 07:29 »
Поживем - увидим... Наличие потенциально классного защитника в нашей обойме точно не повредит, а здоровая конкуренция только на пользу. И если Молинаро или Де Челье ее выиграют (остается надеяться что за счет своего прогресса, а не плохой игры Фабио), ну что ж, будет только здорово. А если играть будет как он умеет, то за левый фланг можно будет не беспокоиться, набор игроков весьма приличный.
К тому же с такой зарплатой вполне можно позволить держать его на лавке в случае реального усиления фланга.
Да и насчет сборной вы правы, сыгранность в защите никогда не мешала..

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #18 : 01 Сентября 2009, 08:03 »
Вот только ко всему этому, я бы оставил Моли, Кеглю отдал в аренду.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #19 : 01 Сентября 2009, 09:32 »
Реально молодец Секко!!! за три ляма то подписать(мы же выиграем скудо) Гроссо - талант. полюбе наша защита одна из лучших в сериале. А Чиро не Раньери, разбереться кто лучше. Накрайняк кеглю как правый защ будет выходить! Зато скамейка теперь длиннющая!

кстати какой номер то?

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #20 : 01 Сентября 2009, 09:49 »
Зебина-Каннаваро-Кьеллини-Гроссо

смотрится неплохо на бумаге,посмотрим...жизнь покажет...
надеюсь,будет всё ок!

Ничего не имею против Зебины, но очень бы хотелось там видеть Касереса...
А Гроссо, ну раз уж взяли, посмотрим на что он способен. :-\
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #21 : 01 Сентября 2009, 10:57 »
Двойственное впечатление от трансфера. До Кубка Нокф-й очень хотел ,чтобы его купили, но там он просто разочаровал. Надеюсь, что это была просто усталость.
С одной стороны, класс, у него есть, с другой ничего, кроме той феерии, которую он показал на ЧМГ не было и в супер-клубах, по сути, никогда не играл (Интер не в счет, там любая звезда может в какашку превратится.. ;D).
Так что посмотрим.
Каннаваро, напр., пока играет гораздо лучше всех моих самых смелых предположений. Та что может и Гроссо расправит крылья.
ОДно можно сказать точно - с учетом продажи Мельберга, можно сказать, что в качестве мы точно не проиграли. Так одного возрастного заменили другим, более опытным, выиграв еще и в деньгах.
Но что самое интересное, если инфа от Газзетты верна, то Секко по ходу делу начинает прогрессировать как переговорщик. Глядишь годика через 2-3 и почти на уровень МОджи выйдет. Лион хотел 4,5, он давал 2, в итоге отдали 2,5 и еще 500тыс. - это призовые самого Гроссо, от которых он отказался в пользу Лиона. Весьма неплохо. ;D

Что касается перспектив в составе. Если учесть 3 турнира, выступления за сборные и травмы, от которых никуда не дется, то даже и Де Челье и Молинаро и даже Касерес, думаю матчей 20 за сезон сыграют. Сейчас будет просто боеспособный состав.
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #22 : 01 Сентября 2009, 12:37 »
при всём скептицизме – не такой уж и плохой трансфер. Шанс на то, что Гроссо неплохо проведёт сезон-другой всё же выше, чем на его тотальный провал. Плюс с финансовой точки зрения очень успешно дожали свою линию. Кадрово состав опять же таки увеличился, что хорошо в свете интенсивной борьбы на нескольких фронтах.

кстати, кто более сведущ, подскажите – есть ли варианты с универсализацией Фабио – центр защиты, например, ну, или фланговым мидфилдером ?
Sempre Forza!!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #23 : 01 Сентября 2009, 12:50 »

кстати, кто более сведущ, подскажите – есть ли варианты с универсализацией Фабио – центр защиты, например, ну, или фланговым мидфилдером ?

на моей памяти вроде играл левым центрокомпистой,
да и вообще атакующий дефенсоре

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #24 : 01 Сентября 2009, 14:05 »

кстати, кто более сведущ, подскажите – есть ли варианты с универсализацией Фабио – центр защиты, например, ну, или фланговым мидфилдером ?

на моей памяти вроде играл левым центрокомпистой,
да и вообще атакующий дефенсоре
Новые слова узнал-центрокомпистой и дефенсоре ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #25 : 01 Сентября 2009, 14:11 »

кстати, кто более сведущ, подскажите – есть ли варианты с универсализацией Фабио – центр защиты, например, ну, или фланговым мидфилдером ?

на моей памяти вроде играл левым центрокомпистой,
да и вообще атакующий дефенсоре

ага, спс.
значит, можно ещё и универсализм в плюсы добавить (к чему я собственно и вёл, только вот фактажа не имелось  ;)

2 KirillJuve11
со своей сотороны могу ещё "латераля" тебе подкинуть! Надо?  ;)
Sempre Forza!!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #26 : 01 Сентября 2009, 14:20 »
Не знаю Гроссо это хорошо или плохо, в любом случае он уже у нас. Поэтому желаю ему проявить все самые лучшие качества на поле и завоевать не один трофей с Юве
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Bazilio

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
  • Пусть всегда будет Юве!
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #27 : 01 Сентября 2009, 15:21 »
Нужели у нас появился нормальный левый защитник!

Де Челье на замену, Молинаро до свидания... :)

Цитата: Pavel_K
СПАСИБО ЭЛКАННУ ЧТО МЫ НЕ В СЕРИИ Б)

P.S. Don't fuck my mind!!!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #28 : 01 Сентября 2009, 15:26 »
ага, спс.
значит, можно ещё и универсализм в плюсы добавить (к чему я собственно и вёл, только вот фактажа не имелось  ;)

2 KirillJuve11
со своей сотороны могу ещё "латераля" тебе подкинуть! Надо?  ;)
благодарствую ;)
Нужели у нас появился нормальный левый защитник!

Де Челье на замену, Молинаро до свидания... :)
Нет! Молинаро ёще здесь нужен!
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #29 : 01 Сентября 2009, 15:55 »
Я не понимвю кстати, до этого молинаро жог в основе, а теперь даже на хамену не выходит...ппц