Автор Тема: Бордо  (Прочитано 13220 раз)

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Бордо
« : 22 Ноября 2009, 12:04 »
А почему у вас темы нет о чемпионе Франции? Все-таки наш противник в ЛЧ. Правда последние 3 игры в чемпе они бездарно слили... но все равно идут на первом месте.

Odisseo

  • Гость
Re: Бордо
« Ответ #1 : 22 Ноября 2009, 12:20 »
у Бордо сейчас есть, все что было у Порто в 2004. счетаю, их одним из фаворитов в ЛЧ

zubi84

  • Гость
Re: Бордо
« Ответ #2 : 22 Ноября 2009, 12:31 »
Две победы над Баварией и ничья с Юве ещё ни о чём не говорят. Посмотрим, пройдут ли они первый раунд плей-офф. Тогда можно будет о чём то говорить, а пока рано.

Odisseo

  • Гость
Re: Бордо
« Ответ #3 : 22 Ноября 2009, 12:37 »
ну тогда за былые заслуги да, только, кого то будем счетать фаворитом.напр; Ливерпуль- то что у него всего 4 очка еще ничего не значит!ведь он 5 кратный чемпион ЛЧ!
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2009, 13:12 от Odisseo »

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Бордо
« Ответ #4 : 22 Ноября 2009, 15:11 »
Дальше 1\8 им ничего не светит. В плей офф они сразу попадут на топ-клуб. В группе они играют с перепуганым макаби, мёртвой баварией и неопытным Юве. Делать вывод о их силе и прогноз на то что они пройдут дальше 1\8 мне кажется неуместно.
Есть только один футбольный Клуб...

Odisseo

  • Гость
Re: Бордо
« Ответ #5 : 22 Ноября 2009, 15:21 »
а кто победил в схватке тогда?выходит тот же МЮ выиграл лиш не опытного Вольфсбурга,а Челси у мертвый Атлетико, а Арсенал у перепуганного Стандарта.а почему тогда ето не смогла Барса или Ливерпуль м т.д выходит вообше неуместно прогнозировать чейто упех в ЛЧ

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Бордо
« Ответ #6 : 22 Ноября 2009, 15:31 »
Гуркюфф и Шамах скорей всего не сыграют с Юве.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Odisseo

  • Гость
Re: Бордо
« Ответ #7 : 22 Ноября 2009, 17:07 »
Гуркюфф и Шамах скорей всего не сыграют с Юве.
Отлично. Тогда мы их сделаем.
а мне наабарот очень жаль!хотелось бы, увидеть по истине силу Юве!очень хочу что б, Бордо против нас сыграл, так же, как играл все эти 4 тура. тоесть во всю силу, с основным составом. и вообше, я счетаю единственной фактор, то что, пока унас больше шансов выход в плей-офф, ето- то что нам очень повезло с календарем, не известно как щас было бы еслиб за место Баварии мы сыграле бы подряд с Бордоб а они с Маккаби. у кого бы, больше было б стимула
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 13:00 от Lina »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бордо
« Ответ #8 : 23 Ноября 2009, 02:38 »
Гуркюфф и Шамах скорей всего не сыграют с Юве.
Отлично. Тогда мы их сделаем.
а мне наабарот очень жаль!хотелось бы, увидеть по истине силу Юве!очень хочу что б, Бордо против нас сыграл, так же, как играл все эти 4 тура. тоесть во всю силу, с основным составом. и вообше, я счетаю единственной фактор, то что, пока унас больше шансов выход в плей-офф, ето- то что нам очень повезло с календарем, не известно как щас было бы еслиб за место Баварии мы сыграле бы подряд с Бордоб а они с Маккаби. у кого бы, больше было б стимула
выиграли бы у бордо,ну уж точно не проиграли,а там маккаби ;D
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 13:00 от Lina »
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бордо
« Ответ #9 : 23 Ноября 2009, 08:14 »
Сейчас то у них спад, нужно обязательно воспользоваться этим моментом.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бордо
« Ответ #10 : 23 Ноября 2009, 23:58 »
пусть ЛЧ выиграет))) в юниорах)
Cимулянт и провокатор Серии А!

Odisseo

  • Гость
Re: Бордо
« Ответ #11 : 25 Ноября 2009, 23:13 »
Очень хорошоя команда Бордо!всегда старается играть первым номером,ничего не боиться.великолепную команду создал Блан.Браво!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Бордо
« Ответ #12 : 26 Ноября 2009, 02:17 »
Вылетят в 1/8 финала как пить дать! Так что пусть Блан радуется локальным успехам в играх против Юве!
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2011, 23:04 от Lina »

Odisseo

  • Гость
Re: Бордо
« Ответ #13 : 26 Ноября 2009, 07:48 »
на Тюркском языке есть одна пословица,вот дословный перевод; "Когда рука кошки не дотягеваеться до мясо(которое весит на дереве) кошка говарит что мясо воняет,поетаму она не ест его"
так вот я ето к тому если мы сами не смогли играть,зачем их ругать,и искажать оценки
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2009, 07:53 от Odisseo »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Бордо
« Ответ #14 : 26 Ноября 2009, 11:41 »
Юве сыграл плохо-приплохо! Но я не пойму этих *вырезано*, которые уже обеспечили себе место в плей-офф и всё-равно пытающихся обыграть всех и вся! Всё-равно вылетят в 1/8 финала, так что нечего им надрываться!
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2011, 23:03 от Lina »