Автор Тема: Вступление в официальный фан-клуб на сезон 2010/2011  (Прочитано 44232 раз)

Оффлайн Riccio

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
    • Squadra azzurra di calcio per sempre!
Leha написал: "Вконтакте некоторые ребята мне пишут «На следующий сезон обязательно вступлю в фан-клуб, в сентябре отправлю заявку и сдам взнос»"

ахахахаха, вот народ тупит!  ;D ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
ДРУЗЬЯ! ОСТАЛОСЬ РОВНО 30 ДНЕЙ, В ТЕЧЕНИЕ КОТОРЫХ МОЖНО ВСТУПИТЬ В ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ НА СЕЗОН 2010-2011!

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВСТУПЛЕНИЮ


*Это не касается людей, которые в этом сезоне (2009-2010) состоят в фан-клубе.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Zlodog

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza!
Денюжку сдал.буду ждать 1 июня!Forza!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Денюжку сдал.буду ждать 1 июня!Forza!

Ждать нужно 1 августа  ;) С 1 июня по 1 августа подтверждают свое членство на следующий сезон те, кто был в фан-клубе в сезоне 2009-2010. 1 августа будет сформирован окончательный список на сезон 2010-2011 и всем отправлена информация на почту (указанную в заявке).
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Martin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconeri per sempre sarà!
Заявку отправил и получил уведомление 10 марта..думал сделаю взнос позже в мае...осталось несколько дней в течение которых можно осуществить перевод взноса...как я понял, я могу, в любой день сделать перевод, главное чтобы до 1 числа? прихожу в банк и оформляю, присылаю скан и всё, так? или поздно уже?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Заявку отправил и получил уведомление 10 марта..думал сделаю взнос позже в мае...осталось несколько дней в течение которых можно осуществить перевод взноса...как я понял, я могу, в любой день сделать перевод, главное чтобы до 1 числа? прихожу в банк и оформляю, присылаю скан и всё, так? или поздно уже?

Все правильно. До 1 июня еще 10 дней.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Martin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconeri per sempre sarà!

Оффлайн Dron2708

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
  • Моя душа в черно белую полоску
Лех жду куда деньги отправить!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Лех жду куда деньги отправить!

Привет, Андрюха

Я тебе на почту [email protected] скину как и что.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Davids21

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Где моя карта???
JUVE!!!
STORIA DI UN GRANDE AMORE!!!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Где моя карта???

... интересный вопрос 25 мая 2010 года от человека, который вступил в фан-клуб на сезон 2010-2011  :o :o

Davids21, вся информация придет к вам на электронную почту после 1 августа.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Все как и ожидалось...  ;D ;D

Осталось 2 дня и люди начинают просыпаться ::) ;D ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Все! Заявки в этом году больше не принимаем на вступление в фан-клуб на сезон 2010-2011 !!

По просьбам трудящихся! Те, кто отправлял заявку с 1 марта по 1 июня, но не оплатил взнос, могут это сделать до 15 июня!!! 15 июня все неоплаченные заявки будут удалены! 
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Davids21

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Лёха, здорова, я тебе письмо на e-mail отправил.
JUVE!!!
STORIA DI UN GRANDE AMORE!!!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Информация для тех, кто в прошлом сезоне не состоял в фан-клубе, а на предстоящий (2010-2011) вступил.

Я многим из вас говорил (писал), что после 1 августа будет сформирован окончательный список тех, кто будет состоять в фан-клубе, и после этого всем придет письмо с дальнейшей информацией. Дело в том, что мы продлили сроки вступления в фан-клуб до 1 сентября, поэтому пока никому никакие письма не присылали. Не переживайте, никого мы не забудем и не пропустим!

После 1 сентября всем придет письмо на e-mail, который вы указали в анкете.

По поводу конкурса прогнозов тоже переживать не стоит, несколько туров придется пропустить, но все будут в одинаковых условиях (то есть люди, которые состояли в прошлом сезоне в фан-клубе и продлили членство на предстоящий, тоже не смогут ставить прогнозы на первые туры).
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru