Автор Тема: Серия А, сезон 2010/2011.  (Прочитано 470629 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Серия А, сезон 2010/2011.
« Ответ #1470 : 25 Мая 2011, 13:52 »
NatXavi6

это потому что мы не играем в ЛЧ. Что будешь делать в 1/4 финала ЛЧ-2014 (например) Ювентус-Барселона?

djonic

надеюсь, ты не очень расстроился, когда черви слили Шальке 2-5 дома

wahagn

это я и имею ввиду

Animo

щенки=AS Roma
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2010/2011.
« Ответ #1471 : 25 Мая 2011, 13:55 »
MamburuM

Я с тобой полностью согласен. Меня тоже просто убивают такого рода комменты.

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Re: Серия А, сезон 2010/2011.
« Ответ #1472 : 25 Мая 2011, 14:04 »
Инфантильно как-то)

инфантильно как раз болеть не за свою команду, а за ту, которая побеждает здесь и сейчас. Также, как и "симпатизировать" во Франции - Н, в Англии - П, в Испании - К, в Германии - Ц и далее по списку. Но у каждого своё мнение, конечно :P

Да не рейтинге дело. В целом, как это получается, что Тоттенхэм, 4-5 клуб в АПЛ, раскатывает Милан. Или Шальке отправляет Интер (чемпиона италии) в нокаут (чему я был больше рад, но это опять-таки говорит о качестве футбола в Италии).
Обидно, что итальянский чемпионат слабенький, нет тех баталий 90-х гг.
Я хочу чемпионства и господства Юве в Италии и Европе, но я хотел бы, чтобы Юве был чемпионом в конкурентоспособном чемпе, где будет 5-6 настоящих топ-клубов. Пускай болелы интера радуются всем этим продажным скудетто после кальчополи.

Mamburum, хочу сказать, что ты слишком сильно рубишь, давайте еще решим, кто тру болелы Юве, а кто не ТРУ. Я вообще в каждом матче, который смотрю, выбираю из двух команд одну, которой буду симпатизировать в данном матче, потому что так интереснее.
А то, что типа кто побеждает здесь и сейчас - это вообще для "школоты", здесь таких нет, думаю. :)
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Серия А, сезон 2010/2011.
« Ответ #1473 : 25 Мая 2011, 14:17 »
juve_kalmyk

я тоже хочу 1 места в сильном чемпионате, но имеем то что имеем с 2006 года, поэтому для начала стать бы первыми хоть в таком УГ, а там и остальные подтянутся. Пока что подтягиваться приходится нам. Такова реальность, но это не повод грустить о поражении Наполи или того же Милана, я считаю.

Про болел тру и не тру я ничего не писал, я выразил свой негатив к такого рода комментариям, которые я считаю неприемлемыми. Ну и матчи, в которых не играет Ювентус, его Примавера или сборная Италии, я смотрю крайне редко, потому у меня не возникает вопроса "кого поддерживать" - в этом случае главное голы, и неважно, в какие ворота. То есть для меня весь остальной футбол - как бы фон, массовка и потенциальные соперники Ювентуса. Каждый смотрит на мир по-своему, я смотрю так.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Re: Серия А, сезон 2010/2011.
« Ответ #1474 : 25 Мая 2011, 14:29 »
MamburuM

Понял тебя :)
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Серия А, сезон 2010/2011.
« Ответ #1475 : 25 Мая 2011, 14:35 »
 а кто ж не хочет бороться за скудо в чемпе, укомплектованном сильными командами, остальной футбол, а смотрю я даже матчи аутсайдеров, для мне это просто футбол, там меня интересует красивая игра, интрига, голы, даже на ауты Рори Делапа приятно посмотреть))) метров на 60 кидает О_о

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2010/2011.
« Ответ #1476 : 25 Мая 2011, 14:50 »
MamburuM,нет не растроился...а же сказал,лишь бы аборигены какие то их не разрывали в клочья...
только я в отличии от тебя не умею смотреть матч не за кого не болея,поэтому кроме Юве никого не смотрю...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Re: Серия А, сезон 2010/2011.
« Ответ #1477 : 25 Мая 2011, 17:07 »
MamburuM

Есть ситуации, когда нравится именно игра в футбол, а есть что-то большее, чем игра. За Юве.
 

Хорошо сказано, поддерживаю)
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Серия А, сезон 2010/2011.
« Ответ #1478 : 25 Мая 2011, 21:09 »
Все эти отмазки, мол ЛЕ - хреновый турнир и нам он нафиг не нужен в Италии по крайней мере являются левыми отмазками и показывают нежелание признать своё отставание в уровне развития! При всё уважении (точнее неуважении) к Лиги Европы, для большинства итальняских команд, чтобы победить в матче ЛЕ, нужно выложиться так, что не останется сил на матч чемпа в выходные, ибо в Италии уже давно не играют на таких скоростях это раз, отсутствует скамейка запасных качественная это два! Вот и кивают рукой в сторону ЛЕ, с надеждой поуспешнее выступить в чемпе Италии и авось пробиться в ЛЧ! О чём можно говорить, если Удинезе, вышедший в ЛЧ, собирается продавать лидеров?
Наполи, чтобы более-менее успешно выступить в ЛЧ надо ещё игроков 5 хорошего уровня купить, иначе они либо в ЛЧ либо в чемпе просрутся по полной!!! А от них даже Пациенца уходит!!!!

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2010/2011.
« Ответ #1479 : 25 Мая 2011, 22:14 »
Люди! Нужна помощь! На этом форуме эдак в году в 2002 - 2003 кто то выкладывал ссылку на итальянский сайт, в котором была вся статистика по сезонам.
Причем сайт сам был заблокирован со стартовой страницы (нужен был код). Но если октывать сразу страницы со статистикой, то запрета нет, и путем подстановки годов в адрессную строку можно было смотреть всю статистику по сезонам.
Если кто то из старожилов помнит и сохранилась эта ссылка огромная просьба поделитесь!!!!!!!
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Серия А, сезон 2010/2011.
« Ответ #1480 : 25 Мая 2011, 22:19 »
MamburuM

Есть ситуации, когда нравится именно игра в футбол, а есть что-то большее, чем игра. За Юве.
 

видимо, в моём случае эти понятия неразделимы
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2010/2011.
« Ответ #1481 : 25 Мая 2011, 22:24 »
Люди! Нужна помощь! На этом форуме эдак в году в 2002 - 2003 кто то выкладывал ссылку на итальянский сайт, в котором была вся статистика по сезонам.
Причем сайт сам был заблокирован со стартовой страницы (нужен был код). Но если октывать сразу страницы со статистикой, то запрета нет, и путем подстановки годов в адрессную строку можно было смотреть всю статистику по сезонам.
Если кто то из старожилов помнит и сохранилась эта ссылка огромная просьба поделитесь!!!!!!!

http://www.emozionecalcio.it/

Не оно ли??

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Серия А, сезон 2010/2011.
« Ответ #1482 : 25 Мая 2011, 22:25 »
Люди! Нужна помощь!.. смотреть всю статистику по сезонам.

Тебя что-то конкретное интересует?
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2010/2011.
« Ответ #1483 : 26 Мая 2011, 09:34 »
кто из старых звезд играл в матче с Манками???
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2010/2011.
« Ответ #1484 : 26 Мая 2011, 09:43 »
кто из старых звезд играл в матче с Манками???
Дель Пьеро  ;D
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.