Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745957 раз)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1905 : 20 Января 2011, 16:35 »
Буффон - 6 миллионов евро
Амаури - 4,2 миллиона евро
Дель Пьеро - 4 миллиона евро
-вот это что за бес предел, как так. Буду уважать Мароту если он  не подпишет с дп новый котракт.... Фабрегас столько не зарабатывает как этот старик который играет в любительский футбол....
Кьеллини - 3,5 млн. евро
Аквилани - 3,3 млн. евро
Фелипе Мело - 2,6 млн. евро
Яквинта - 2,5 млн. евро
Сиссоко - 2,2 млн. евро
Бонуччи - 2 млн. евро
Квальярелла - 2 млн. евро
Салихамиджич - 2 млн. евро
Красич - 1,8 млн. евро
Грыгера - 1,6 млн. евро
Гроссо - 1,5 млн. евро
Легротталье - 1,5 млн. евро
Мартинес - 1,5 млн. евро
Мотта - 1,5 млн. евро
Пепе - 1,5 млн. евро
Ланзафаме - 1,2 млн. евро
Сторари - 1,2 млн. евро
Маркизио - 1 млн. евро
Де Челье - 800 тысяч евро
Ринаудо - 750 тысяч евро
Маннингер - 500 тысяч евро
Траоре - 500 тысяч евро

Оффлайн .

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1906 : 20 Января 2011, 17:51 »
Откуда эти цифры? Если мне не изменяет память у Дель Пьеро зарплата в этом сезоне составляет 3 миллиона,а контракт действителен до конца сезона 2011/12. Но недавно где то была инфа,что Дель Пьеро согласился на сокращение зарплаты в след  сезон вдвое,то есть до 1,5 лямов.
Так что прежде чем слюной захлебываться,сначала инфу проверьте

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1907 : 20 Января 2011, 18:14 »
Милан подписал Циглера, пока неофициально, но в скором времени должны обнародовать. Пока-пока усиление флангов защиты :(

Update: Подписали по предварительной информации за 3 млн, контракт на 4.5 года.
« Последнее редактирование: 20 Января 2011, 18:17 от Lostman »

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1908 : 20 Января 2011, 18:23 »
Дель Пьеро - 4 миллиона евро[/b][/i]-вот это что за бес предел, как так. Буду уважать Мароту если он  не подпишет с дп новый котракт.... Фабрегас столько не зарабатывает как этот старик который играет в любительский футбол....
Дорогуша, у Сеска зп 5,2 млн + в прошлом сезоне ему заплатили единовременно 3 млн как компенсацию за прошлый контракт. Учи матчасть, любитель штампов.
А то все как Романус привыкли - 10 млн ДП получает с бонусами - откуда фантазия? Где факты? И сейчас он играет в основе, потому что вариантов больше нет! нет больше здоровых нападающих! И свою роль он выполнил в последних матчах.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1909 : 20 Января 2011, 18:47 »
Милан подписал Циглера, пока неофициально, но в скором времени должны обнародовать. Пока-пока усиление флангов защиты :(

Update: Подписали по предварительной информации за 3 млн, контракт на 4.5 года.
Я не понимаю Марроту... Циглер неплохой ведь игрок...

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1910 : 20 Января 2011, 18:55 »
Дель Пьеро - 4 миллиона евро[/b][/i]-вот это что за бес предел, как так. Буду уважать Мароту если он  не подпишет с дп новый котракт.... Фабрегас столько не зарабатывает как этот старик который играет в любительский футбол....
Дорогуша, у Сеска зп 5,2 млн + в прошлом сезоне ему заплатили единовременно 3 млн как компенсацию за прошлый контракт. Учи матчасть, любитель штампов.
А то все как Романус привыкли - 10 млн ДП получает с бонусами - откуда фантазия? Где факты? И сейчас он играет в основе, потому что вариантов больше нет! нет больше здоровых нападающих! И свою роль он выполнил в последних матчах.

все равно 4 лимона это слишком много для старичка который уже ничего не реашет... деньги вообщем на ветер выкидывает клуб... ЭТО все неправильное руководсвто, 6-7 место -это сегодняшнее достойное место для Юве, так в дальнейшем дела нельзя вести, все делать ради футболиста... так нельзя. Не уберут летом ДП, то 6-7 место это будет только круто... не надо этому старичку в Лиге Чемпионов играть.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1911 : 20 Января 2011, 19:05 »
Милан подписал Циглера, пока неофициально, но в скором времени должны обнародовать. Пока-пока усиление флангов защиты :(

Update: Подписали по предварительной информации за 3 млн, контракт на 4.5 года.
Я не понимаю Марроту... Циглер неплохой ведь игрок...
Этого момента я тоже не понял, ибо мы создали себе головную боль на лето. Вообще не очень понятно, зачем вести переговоры по Барцальи, когда как раз в центре у нас все достаточно спокойно. Фланги защиты нуждаются в усилении, причём если мы замахиваемся на участие в ЛЧ в след. сезоне, то неплохо хотя бы одного прикупить зимой,т.к. неплохо бы защите хоть притереться чуть друг к другу, хотя, конечно, выбирать зимой не из чего преимущественно. Но вариант с Циглером, причем такой бюджетный, упускать было нельзя, а если учитывать общий дефицит (о котором я не раз говорил) в мировом футболе на хороших левых защитников, то всё вообще становится как-то не радужно...
По сути, теперь уже на лето остаётся вариантов усиления левого края: Тайво (не ЕС), Бастос (опять же не ЕС, больше созедатель, чем разрушитель, непонятно как приживётся в Италии), Али Сиссоко (непонятна ситуация с медкарточкой, Милан бы просто так не забраковал, зато из ЕС, но стоить будет немеряно),
Коэнтрао (тоже более атакующий игрок; да и вообще я не очень верю в португальцев как собственно и испанцев в Италии, во всяком случае касаемо игроков оборонительных) к тому же последний, вероятно, будет летом куплен Пересом, есть ещё достаточно экзотический вариант с Фусиле, но я давно не следил за этим игроком, полтора года-год назад приличный уровень игры показывал+ есть итальянский паспорт, да и сыграть может, по-моему, на обоих флангах. Это реально игроки, которые показывают более-менее приличный уровень, но траты на них будут совсем несоизмеримы 3 миллионам, заплаченным Миланом за Циглера.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1912 : 20 Января 2011, 19:12 »
Милан подписал Циглера, пока неофициально, но в скором времени должны обнародовать. Пока-пока усиление флангов защиты :(

Update: Подписали по предварительной информации за 3 млн, контракт на 4.5 года.
Я не понимаю Марроту... Циглер неплохой ведь игрок...
Этого момента я тоже не понял, ибо мы создали себе головную боль на лето. Вообще не очень понятно, зачем вести переговоры по Барцальи, когда как раз в центре у нас все достаточно спокойно. Фланги защиты нуждаются в усилении, причём если мы замахиваемся на участие в ЛЧ в след. сезоне, то неплохо хотя бы одного прикупить зимой,т.к. неплохо бы защите хоть притереться чуть друг к другу, хотя, конечно, выбирать зимой не из чего преимущественно. Но вариант с Циглером, причем такой бюджетный, упускать было нельзя, а если учитывать общий дефицит (о котором я не раз говорил) в мировом футболе на хороших левых защитников, то всё вообще становится как-то не радужно...
По сути, теперь уже на лето остаётся вариантов усиления левого края: Тайво (не ЕС), Бастос (опять же не ЕС, больше созедатель, чем разрушитель, непонятно как приживётся в Италии), Али Сиссоко (непонятна ситуация с медкарточкой, Милан бы просто так не забраковал, зато из ЕС, но стоить будет немеряно),
Коэнтрао (тоже более атакующий игрок; да и вообще я не очень верю в португальцев как собственно и испанцев в Италии, во всяком случае касаемо игроков оборонительных) к тому же последний, вероятно, будет летом куплен Пересом, есть ещё достаточно экзотический вариант с Фусиле, но я давно не следил за этим игроком, полтора года-год назад приличный уровень игры показывал+ есть итальянский паспорт, да и сыграть может, по-моему, на обоих флангах. Это реально игроки, которые показывают более-менее приличный уровень, но траты на них будут совсем несоизмеримы 3 миллионам, заплаченным Миланом за Циглера.

согласен. Али Сисоко было бы круто... но я  купил бы Запату и Барзагли- мне кажется с ними центр получше будет, чем с Бонучи... а Кьела можно и на левый фланг...

Оффлайн ALIGI

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1913 : 20 Января 2011, 19:16 »
Такого игрокак как Дль Пьеро найти надо еще...если сейчас Дель пьеро уйдет мы этот сезон точно провалим...И в свои годы он был в сто раз лучше Фабрегаса..Дель Пьеро это лидер Ювентуса
BIANCONERI

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1914 : 20 Января 2011, 19:27 »
Милан подписал Циглера, пока неофициально, но в скором времени должны обнародовать. Пока-пока усиление флангов защиты :(

Update: Подписали по предварительной информации за 3 млн, контракт на 4.5 года.
Я не понимаю Марроту... Циглер неплохой ведь игрок...
Этого момента я тоже не понял, ибо мы создали себе головную боль на лето. Вообще не очень понятно, зачем вести переговоры по Барцальи, когда как раз в центре у нас все достаточно спокойно. Фланги защиты нуждаются в усилении, причём если мы замахиваемся на участие в ЛЧ в след. сезоне, то неплохо хотя бы одного прикупить зимой,т.к. неплохо бы защите хоть притереться чуть друг к другу, хотя, конечно, выбирать зимой не из чего преимущественно. Но вариант с Циглером, причем такой бюджетный, упускать было нельзя, а если учитывать общий дефицит (о котором я не раз говорил) в мировом футболе на хороших левых защитников, то всё вообще становится как-то не радужно...
По сути, теперь уже на лето остаётся вариантов усиления левого края: Тайво (не ЕС), Бастос (опять же не ЕС, больше созедатель, чем разрушитель, непонятно как приживётся в Италии), Али Сиссоко (непонятна ситуация с медкарточкой, Милан бы просто так не забраковал, зато из ЕС, но стоить будет немеряно),
Коэнтрао (тоже более атакующий игрок; да и вообще я не очень верю в португальцев как собственно и испанцев в Италии, во всяком случае касаемо игроков оборонительных) к тому же последний, вероятно, будет летом куплен Пересом, есть ещё достаточно экзотический вариант с Фусиле, но я давно не следил за этим игроком, полтора года-год назад приличный уровень игры показывал+ есть итальянский паспорт, да и сыграть может, по-моему, на обоих флангах. Это реально игроки, которые показывают более-менее приличный уровень, но траты на них будут совсем несоизмеримы 3 миллионам, заплаченным Миланом за Циглера.

согласен. Али Сисоко было бы круто... но я  купил бы Запату и Барзагли- мне кажется с ними центр получше будет, чем с Бонучи... а Кьела можно и на левый фланг...
Запата сильно подвержен травмам, вроде у него с коленями беда, т.е. он может повторить судьбу Андраде, да и восстанавливается он долго после травм, у меня статистики нет точной, но он уже в сезоне 2006-2007 года, когда ему был 21 год был на карандаше у наших скаутов(и не только у наших), но раскрыться ему помешали как раз таки травмы.Да и сейчас потенциальных покупателей травматичность отпугивает...
Эксперимент со смещением Кьеллини на левый фланг(к слову он там и начинал карьеру) проводил то ли Феррара, то ли Дзаккерони (не помню точно), но, насколько я помню, никаких вистов нам это не принесло...

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1915 : 20 Января 2011, 21:55 »
Барцальи мы берём на правый фланг, я уверен практически на 100 % Он года 2 назад на правом играл и при чём очень даже неплохо, центральный и правый - это его позиции. А вот Циглера я очень хотел увидеть, очень обидно, рынок можно сказать провален :'(

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1916 : 20 Января 2011, 22:12 »
бола решил отобрать се6е лавры Романуса???
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн ALIGI

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1917 : 20 Января 2011, 22:15 »
Фабиано тоже берем...
BIANCONERI

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1918 : 20 Января 2011, 22:24 »
Барцальи мы берём на правый фланг, я уверен практически на 100 % Он года 2 назад на правом играл и при чём очень даже неплохо, центральный и правый - это его позиции. А вот Циглера я очень хотел увидеть, очень обидно, рынок можно сказать провален :'(
Вы Барцальи с Дзаккардо не путаете??? Они оба в Палермо играли с сезона 04/05 и оба одновременно перешли в Вольфсбург. Барцальи- типичный центральный защитник, не помню вехи его карьеры до Палермо, он вроде играл за Кьево, но в Палермо он уже был центральным на постоянной основе, собственно справа играл Дзаккардо, а слева нам знакомый Гроссо (все пришли в команду одновременно кстати, но Гроссо ушёл пораньше), так что вариант со смещением Барцальи на правый фланг мне видится крайне маловероятным, если уж на то пошло, то скорее Кьеллини сместят налево. А вообще Барцальи разумно было бы поменять на Легро с нашей доплатой, ну или Барцальи купить, а Легро вроде убирать собирались в любом случае.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1919 : 20 Января 2011, 22:31 »
Фабиано тоже берем...
Вообще надо сказать, что чем дальше в лес, тем больше дров...В том плане, что чем ближе дедлайн трансферного окна, тем больше разномастных слухов о трансферах Юве, причём от большинства у меня лично встают дыбом волосы и прихватывает сердце.